Гость
Статьи
Сын и его новая …

Сын и его новая девушка

Доброго времени суток всем. Старший сын хочет познакомить меня со своей девушкой. Показал её фото.. Я очень удивилась его выбором. Девушка негритянка, мать у нее русская, папа из Камеруна, всю жизнь в Подмосковье жила, после 11 класса в Москву переехала,в медвуз поступила, отца у этой девушки нет.Я против знакомства и такой пассии для сына, муж говорит что он и не против чтобы она к нам пришла. А я и не знаю что делать... Ну вот не принимаю я такие межнациональнве пары. Сын говорит что у него с ней все серьёзно и это не просто развлечение, что планирует даже жениться в скором,говорит что она добрая, интересный человек и т.п..Сейчас они вместе на съеме живут, платят поровну.Помимо ее расы меня и смущает то что у этой девушки нету квартиры своей и никакого наследства. Дело в том что мы сыну собираемся покупать квартиру через год и не хватало чтобы он там жил с этой.
1.Я считаю что деньги к деньгам.У неё ничего нет, пусть ищет себе такого же и вместе берут ипотеку. Согласны с этим?
2.Причем какое будущее может быть у этой пары, дети родятся смуглые, в этой стране им покоя не дадут вообще, дети злые сейчас.Сыну лучше найти девушку своей национальности и жить спокойно.
У меня есть два варианта: Первый это сказать сыну чтобы он разрывал отношения с этой девушкой , иначе останется без квартиры. Второй вариант это поговорить с этой девушкой тет а тет как нибудь ей помягче объяснить что не пара она моему сыну и пусть ищет себе ровню.
Что думаете по этому поводу , стоит ли это делать?Как бы отреагировали если бы ваш сын привел такую кандидатуру?

Светлана Ростова
29 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

"Менял я женщин, трем-терь-ерь-ем, как перчатки..." (с) х/ф "Путёвка в жизнь".

Гость
#2

Мой сын не приведёт такую "кандидатуру", как и дочь. Мы как-то больше привыкли к общению между людьми.

#3

Они умные ..и такие тела красивые ..аак модель будет у него дома ходить .
Так нет..высовывается сранная старуха свекровь

#4

А сколько зарабатывает ваш сын? Какая ровня ему нужна?

Посмотрите сколько Арут Назарян зарабатывает ..и посмотрите на своего сына со 100 тысячами))))он я так думаю почти нищий

Гость
#5

Автор, засунь себе в одно место хату, и дай спокойно жить сыну. А лучше купи себе в собственность и сдавай. А то на старости лет с таким отношением - никто денюжкой не поможет.

#6

Вы до какого возраста сына планируете его половой жизнью заниматься?

Гость
#7

Купите квартиру. оформив на себя или на мужа. Пусть сынок кувыркается с кем хочет. А вообще, негритянки изящные, длинноногие и с длинными шеями. Они бывают невероятно красивы. Понимаю мальчишку... Ну приведёт он вам русскую девочку из деревни Гадюкино, опять будете на форуме страдать?

🍒
#8

Это жизнь вашего сына и он сам должен решать с кем ему встречаться. Вы можете давать советы,но не влезать в их личную жизнь и не портить их взаимоотношения,ведь таким образом вы просто испортите свои отношения с сыном,а вам разве это нужно?

Гость
#9

Ты автор, думаешь он выберет квартиру, а не девушку? Или девушка отступится от него? Вроде взрослая женщина, а как ребенок рассуждаешь. Во первых это его выбор и ему с ней жить, а не тебе и не тебе решать что и как будет у них. Если не примешь его выбор, то сын просто отвернется от тебя и разорвет все отношения с тобой и не узнаешь даже что внуки появились. Так что одумайся пока не поздно.

#10

Познакомьтесь и не парьтесь, квартиру можете ему не покупать, пусть сам справляется, а там будет как будет.

Гость
#11
Гость

Ты автор, думаешь он выберет квартиру, а не девушку? Или девушка отступится от него? Вроде взрослая женщина, а как ребенок рассуждаешь. Во первых это его выбор и ему с ней жить, а не тебе и не тебе решать что и как будет у них. Если не примешь его выбор, то сын просто отвернется от тебя и разорвет все отношения с тобой и не узнаешь даже что внуки появились. Так что одумайся пока не поздно.

Умный выберет квартиру, ибо баб на свете больше чем дохоя, а квартиры на дороге не валяются. Но судя по сабжу, сынок авторши ещё тот имбецил. Ты кстати недалеко от него ушла. Но это не удивительно, думающих людей максимум 5% от общего поголовья, остальные живут рефлексами. Им голова дана что бы в неё есть, шапку носить и писать дэбильные посты.

Гость
#12
Гость

Умный выберет квартиру, ибо баб на свете больше чем дохоя, а квартиры на дороге не валяются. Но судя по сабжу, сынок авторши ещё тот имбецил. Ты кстати недалеко от него ушла. Но это не удивительно, думающих людей максимум 5% от общего поголовья, остальные живут рефлексами. Им голова дана что бы в неё есть, шапку носить и писать дэбильные посты.

Ты как раз к думающим не относишься!

Гость
#13
Гость

Ты как раз к думающим не относишься!

Я же говорю всего 5%, остальные только на перегной. Не парься, тебе это не нужно, твоя примитивная и никчемная жизнь скоро подойдёт к логическому завершению.

Гость
#14
Гость

Я же говорю всего 5%, остальные только на перегной. Не парься, тебе это не нужно, твоя примитивная и никчемная жизнь скоро подойдёт к логическому завершению.

Опять импульс от *** к голове пришел и выдал какашку.

Гость
#15
Гость

Опять импульс от *** к голове пришел и выдал какашку.

Нахой пошла, жаба однозубая.

Гость
#16
Гость

Нахой пошла, жаба однозубая.

Какашка опять вышла, видимо накопилось много ***. Видимо уже вместо мозгов перегной остался.

Гость
#17

Автор, девушка не негритянка , а мулатка , её родители разных рас, не пугайтесь так вы же её ещё не видели, обычно очень симпатичные, слегка" загорелые"

Гость
#18

я думаю что ты д...ра. какая разница какого цвета кожа,главное чтоб человек был хороший. по вашей логике если вдруг вашего сына попрут с работы и он обнищает его должны все бросить потому что он без денег? *** ты глуп...яю жаль твоего сына. ты с такими убеждениями рискуешь без сына остаться.

Гость
#19

Честно не знаю, как отреагировала. Но лучше не лезть к нему, знакомство Вас ни к чему не обязывает. Не боитесь сына оттолкнуть? Квартиру купите и на себя оформите, в чем проблема?

Гость
#20

Послушайте, свою семью вы уже построили, не мешайте сыну. Я понимаю быть против, если девушка гулящая, невоспитанная, а тут вы против из-за того, что девушка темненькая? Вы расистка или просто глупая? Любят ребята друг друга, уже живут вместе, спят вместе наверняка, а вы выпендриваетесь. Вы даже не знаете эту девушку, прежде чем делать какие-то выводы. Во-первых шантажировать квартирой очень некрасиво, низко, на месте ваше мужа я бы вас стыдилась. Во-вторых лезть к девушке и говорить о том, что она непара вашему сыну еще хуже. Я бы никогда вас не простила и будьте уверены, сын вас тоже не простит. Еще больше скажу, они все равно поженятся, родят красивых деток и вы их даже не увидите. Никакого доверия к вам не будет. Не понимаю, вам то какое дело? Они счастливы, разве это не главное? Если вы думаете, что осчастливите сына тем, что попытаетесь помешать, то вы ошибаетесь, угробите только все ваши отношения. Мне вас жаль. Спасибо, что у меня не такие родители. И хоть мой парень белорус,я точно знаю, что если бы он был темненьким, китайцем узкоглазым или испанцем смуглым или вообще кто-то другой, с кем бы была я счастлива, они бы точно приняли. Спасибо моим родителям за их адекватность, а вам лечиться, мамаша, и мозгами больше думать. Не мешайте сыну!

А еще... Делить людей по их расе крайне некрасиво, вы показываете свою невоспитанность и необразованность

Гость
#21

Согласен с вами, нынче девушек без приданного рассматривают только для развлечения или им подобные. Ишь ты ! Позарилась на перспективного и с квартирой в почти в центре. Хотя детки выйдут хорошенькие , у нас они в диковинку. Может и в модели пойдет.

Гость
#22

Автор, у неё мама русская, то есть как минимум она воспитана в русской культуре. Какая разница? Если Ваш сын с ней счастлив, она позитивный человек, порадуйтесь за Вашего сына

Гость
#23

А еще вы наверно думаете, что он выберет квартиру и быстро себе найдёт другую? Вы наверно никогда не любили и вас наверно не любили по-настоящему. Не сдастся ему эта квартира, и будет он счастлив с ней в другом месте. Еще раз скажу. Влезете в их отношения, останетесь без сына. Мозги включите

Гость
#24

Автор, то есть получается вам ваши принципы (весьма устаревшие, кстати, сейчас межнациональными браками никого не удивить)-важнее счастья вашего сына? Не хотите покупать ему квартиру-ваше право, пусть молодые сами зарабатывают, копят. Но лезть в личную жизнь сына, лезть к его любимой девушке с разговорами о том что она ему не пара-это вообще дно. Если ваш сын не последняя тряпка,то он вам этого не простит. Отстаньте от него, не вам жить с его женщиной и не вам решать с кем ему быть. Про деньги к деньгам вообще насмешили, зачем например красивой, обеспеченной девочке из хорошей семьи ваш сын, у которого даже жилья своего нет и возможно еще долго не будет? Такие найдут сразу квартирного и обеспеченного мужика, вашему сыну такие пока не светят. А эта девушка его и не богатым принимает, платит напополам за жилье. И все равно для вас она плохая. А по поводу детей, у сына в классе учится девочка мулатка, очень симпатичная. И никто ее и не думает обижать.

Гость
#25
Гость

Какашка опять вышла, видимо накопилось много ***. Видимо уже вместо мозгов перегной остался.

Что ты не поняла в посылке? Какое из слов?

Гость
#26

Крепитесь уважаемая. Можете к ее приходу включить прекрасную песню, дабы скрасить вечер.

Гость
#27

Откуда тебе знать, что для твоего сына лучше? Давай, диктуй кого в дом привести, на ком жениться и ломай ему жизнь. Ему хорошо с ней и не лезь туда, куда не просят, если не хочешь сына потерять.
Я б на характер девушки смотрела, а не на её приданное, как ты это делаешь, мелочная.

#28
Гость

Я же говорю всего 5%, остальные только на перегной. Не парься, тебе это не нужно, твоя примитивная и никчемная жизнь скоро подойдёт к логическому завершению.

ELOLB ВВЕРНИСЬ НА ДВАЧИ ШКОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29

Ваш сын не ваша собственность, он волен связывать свою жизнь с тем, с кем захочет. Злые здесь не дети, а только вы, считая себя выше "негритянки"
Мы не на Руси чтобы искать девушку с хорошим преданным, "ровню"(отвратительно)
Вы покупаете квартиру сыну, а не его девушке и если уж подарили ее сыну, то пусть приводит туда того, кого захочет
Вам важнее белые внуки или счастье вашего ребенка?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: