Гость
Статьи
Мать доводит до срыва

Мать доводит до срыва

Живу с мамой 3 года после переезда.
Теперь съезжаюсь с любимым человеком. Каждый день треплет нервы, то что-то украла, то я сволочь, то будь я проклята, перед моей дочкой "твой *** в кровати, жить будете плохо", вечные гадости, ребенка против меня, лезет в воспитание. Доводит до того, что нервный срыв уже, мигрени, от крика охрипаю. Помогаю деньгами - все равно плохая. Как с такой общаться? Моя нервная система убита. #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, взрослые люди с родителями не живут. Судя по дочке, любимый человек не первый. Жилье себе и своему ребенку неплохо бы научиться снимать, а не просто съезжаться с мужиками, а как разлад - так обратно к маме на голову. А, во-вторых, вы походу приосанились перед матерью, как новый пихарь нашелся. И сразу мать не то говорит, в воспитание лезет...Живите отдельно, никто в воспитание лезть не будет.

Гость
#2

Не живите с ней и не общайтесь. Не пытайтесь быть для не хорошей.

Гость
#3

Единственный выход - поскорее съехать. Ваша мать не изменится, хоть вы ее озолотите. Проверено на собственном опыте. Тоже вечные обвинения и в выдуманном воровстве, и вообще во всех грехах. Тут много причин, да даже банальная зависть к возрасту - одна из них. Уедете, и отношения сразу улучшатся, если, конечно, у вас вообще не пропало желание их поддерживать.

Гость
#4

живи самостоятельно

Гость
#5

У вас два варианта либо у нее ишемия мозга, тогда к неврологу. Либо к психиатру.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: