Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать переписку мамы и тети

Мама у меня старший ребенок в большой семье. И надо отдать должное не очень умная. Если где какой лохотрон она первая в него вступит. Из за этого в свое время наша семья хлебнула горя. И до сих пор разгибаем последствия. 
Сейчас стало полегче. Так как своего у неё ничего не осталось. А значит заложить продать уже не сможет. К примеру живет она в моей квартире, и у меня она только прописана, без претензии на собственность. Свою она отдала бывшему мужу. Вышла замуж за приезжего, и прописала у себя  и его и его детей, как потом оказалось и его жену номер раз. В итоге квартира была её, стала общей. Бывший ей предложил по тихому выписаться, а деньги, мол, что бы не платить стране родной налоги отдать в руки. Уже 14 лет прошло. В своё оправдание приводит аргумент «он же жизнями и здоровьем детей клялся».
Когда я была мелкая меня часта отправляли к бабушке, которая жила вместе с тётей. Поездки эти я ненавидела. И одна из причин это тетя. Наверно это закономерный итог живя с такой матерью, но у меня просто звериное чутьё на людей. И то, что тетя ненавидит маму, а так же всех её детей и меня в том числе. Я уловила сразу. Как потом оказалось её безграничная ненависть распространяется на всех членов её семьи. 
К концу жизни бабушка была прикована к постели. Звонила, маме, дядям и внукам — плакала и рассказывала как тётка над ней издевается. Прикована она была не долго, так как только тетушка получила доступ к её счету, и перевела все деньги себе, здоровье бабушки стремительно пошло вниз. Была она женщиной состоятельной  После похорон дяди подошли к тёте насчет наследства. Вначале она сказала через 40. А вот на 40 день она высказала, что о них думает,  где их видела и прочее. Что её жизнь не сложилась из за плохой матери которая других детей любила больше. В общем все плохие, она всю жизнь страдала.   #мама

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в маму - тоже умом не блещешь🤪

Гость
#2

Тебя отправляли к бабке свои, а виновата тётка?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: