Гость
Статьи
Муж упрекает меня в …

Муж упрекает меня в измене. Надоело.

Здравствуйте. 3 года назад познакомилась с разведенным мужчиной. Встречались месяц. Каждое наше свидание он выяснял отношения со своей "бывшей" женой. В гости меня не звал, говорил что там дети и мама. Со мной ночевать не оставался, говорил что дети ждут. Во время свиданий, жена звонила и выясняла где он и тд. Он либо не брал трубку, либо уходил чтоб с ней поговорить. Я попросила у мужчины паспорт потому что его поведение кричало о том что он не свободен. Он отказался его показывать. В итоге сделав вывод я улетела к своему другу за границу. С этим мужчиной мы связь разорвали. Он вернулся к своей жене. Через год он меня нашёл. Признался что был со мной чтоб забыть жену, типо жилетка. Хотя я и так тогда осознавала этот факт и видела их качели!!! Не слепая. Узнал что я была заграницей с другим и писала другу когда мы ещё "встречались". Кстати писать этому другу я стала как раз после того как осознала что мужчина делает из меня жилетку и что серьёзных отношений с ним не будет. Все шло к разрыву наших псевдоотношений.
Теперь он мне выносит мозг что я якобы ему изменила. Но у нас не было тогда отношений. Как я могла ему изменить? Мы год не общались после моей поездки за границу. Спустя ещё год сошлись. мы уже 2 года вместе и год из них в браке, а он мне постоянно говорит что я ***, хотя ни разу ему не изменяла после того как сошлись. Он, кстати, был замечен за эти 2 года с бж несколько раз. Его измены я простила. Но он пытается сделать меня виноватой и перевернул все так, что я *** и летаю к мужикам за границу, вспоминая тот случай. А он якобы святой и мне не изменял, хотя его бж трижды мне отправляла их переписки с флиртом и фото с сексом. Как так, товарищи??? Теперь орёт что жить со мной не хочет, что я *** и т.д. Интересно мнение со стороны.

Скрепка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешались в кучу кони, люди...
Я к тебе пришел, ты от меня ушел - дождь!
Ты ко мне пришла, я от тебя ушла - снег!
(с)Угольников
Ты что, опять под него легла?
Нафига?
Просто послать в пешее сексуальное путешествие - религия не позволяет?

Киса
#2

Думаю вам стоит с ним расстаться. Это не здоровые отношения. Он вас использовал,измерял.

Скрепка
#3

В кучу потому что одним предложением не описать ситуацию.

Гость
#4

Оправдываются только виноватые. А Ваш муж, похоже, ищет повод расстаться. Зачем унижаться и что-то доказывать. Хочет, пусть живет один

Скрепка
#5
Киса

Думаю вам стоит с ним расстаться. Это не здоровые отношения. Он вас использовал,измерял.

Я знаю что на тот момент он меня использовал. Если бы я видела что он серьёзно ко мне относится, то никаких бы заграничных друзей у меня на тот момент не было. А так как я видела что у него с женой ещё отношения не закончены... Вот и решила что нам не по пути и улетела. В ночь перед поездкой он мне сам написал, что отношения закончены. Ну закончены и закончены. Я улетела на пару дней к другу и родственникам. Спустя год мой товарищ вернулся, узнал о поездке и теперь называет меня ***. Это нормально вообще? При том что сам был с бывшей женой! И после разрыва со мной он к ней вернулся. Один он не был. Такое ощущение что ему хочется просто зацепиться за что то чтобы поругаться.

Скрепка
#6
Гость

Оправдываются только виноватые. А Ваш муж, похоже, ищет повод расстаться. Зачем унижаться и что-то доказывать. Хочет, пусть живет один

Да ради бога. Я не против развода. Сама недавно подавала на него в суд. Но суд документы вернул, якобы заявление не правильно было написано. Муж обрадовался что не развели нас. Дали ещё шанс отношениям. Уехали за границу. Неделю как отдыхаем. И вот он перепил. Ночью ему плохо было и я его жалела и выхаживала, а утром он мне "ты *** и тд"... Как меня это достало. Клиника какая то.

Ирка
#7

Что за хня

Гость
#8
Скрепка

Как меня это достало. Клиника какая то.

Автор, но вы же сами ТАКОГО выбрали, а могли бы пройти мимо. Если вы за 2 года без него не нашли себе лучше чем он, то это не значит, что надо соглашаться на заведомо бракованный вариант. ***-ешник с 2 детьми - этого достаточно, чтобы забыть о нем навсегда. Я уже не говорю о количестве других тараканов в его голове, о которых вы знали еще с первого захода.
А почему вы подавали заявление в суд, а не в ЗАГС? Вам есть что делить?
Если нет ничего общего, подают в ЗАГС, там же и разводят.

Гость
#9
Скрепка

Да ради бога. Я не против развода.

Тогда почему до сих пор с ним? Разводиться можно и НЕ проживая вместе.

#10

Обиделся маленький. Паспорт отказался показать, признался что обманул вас, а тут бац у вас всё хорошо. А он весь такой страдалец. Не глупи, посылай его на три веселые буквы. Только жизнь испоганит да и всё, да ещё и будет попрекать"изменила, изменила".

Кот Баюн
#11

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ))).....
Это ж как Вы себя не уважаете, Автор!!!!!!!!!!!
Или могит у Вас такие ролевые игры)))))))))))))))

Скрепка
#12
Гость

Да ради бога. Я не против развода.

Тогда почему до сих пор с ним? Разводиться можно и НЕ проживая вместе.

Я подала на развод в начале лета. Спустя несколько недель мне вернули документы. В определении указали что мол неправильно заполнила. Я указала что это обоюдное согласие. В итоге направили меня в загс по обоюдке. Доки я забрала и мужу сказала "пошли в загс" раз так не приняли. Он отказался. Даже обрадовался что не развёл суд. Дали отношениям ещё один шанс. И вот опять...Я *** и *** по его мнению. На отдыхе со мной не общается. Хотя ночью когда ему плохо было возле него сидела. Надоело все это.

Гость
#13
Скрепка

В итоге направили меня в загс по обоюдке. Доки я забрала и мужу сказала "пошли в загс" раз так не приняли. Он отказался. Даже обрадовался что не развёл суд.

Если он отказывается идти в ЗАГС, подаете заявление в суд, но БЕЗ обоюдки.
Он не явится на 3 заседания суда и вас разведут без него. Пока будет идти вся эта канитель, проживайте отдельно от него. Чего вы вцепились в него?
А живете-то зачем вместе?

Скрепка
#14
Кот Баюн

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники ))).....
Это ж как Вы себя не уважаете, Автор!!!!!!!!!!!
Или могит у Вас такие ролевые игры)))))))))))))))

Да знаю что не надо было начинать. Всё прекрасно понимаю. Но сначала влюбилась в него. А теперь смотрю на этот крышеснос под другим углом. Просто хочется мнения со стороны. Почему мой муж так себя ведёт. И права я или нет в своих действиях? Я поступила как *** что уехала за границу к другу? С другом о встрече я договаривались ещё когда была в отношениях с этим мужчиной. Но повторюсь это уже было под конец, так как уже поняла что у него с бывшей женой не закончены отношения. И ведь спустя год разлуки он мне сам признался что после меня к ней вернулся и да! Я была для него жилеткой. Сейчас спустя 2 года от начала наших отношений он полностью переобулся и отрицает связь с бывшей женой. Говорит что жилеткой я никогда не была, а была его девушкой с которой он строил планы, а я *** и изменщица. Наглая ложь и вранье. Просто в шоке.

Гость
#15

Каша пи з дец, оба е ба ну тые на всю башку, лоботомия обоим трижды в день.

Скрепка
#16
Гость

Если нет ничего общего, подают в ЗАГС, там же и разводят.

В загс надо вдвоём. Я уже туда тоже обращалась. Меня одну не приняли. А суды принимают заявление от одного. Но я не правильно заявление заполнила. Да и речь пока не об этом. Просто обидно что человек на ровном месте называет меня ***. Ладно бы я в реале накосячила или изменяла ему в браке... А то он вспоминает то что когда то было, причём это было после него!!когда мы не общались!!! И в итоге опять ссора.

London"s callinģ
#17

Вы не были его женой и девушкой его быть не могли - он уже был женат. А значит ничем ему были не обязаны. Просто мужик вам *** попался. Манипулятор и перверзный нарциссист. Он пытается через чувство вины подавить и сделать созависимой. Бегите роняя тапки, желательно к другу заграницу, главное детей с ним не иметь

Скрепка
#18
London"s callinģ

Вы не были его женой и девушкой его быть не могли - он уже был женат. А значит ничем ему были не обязаны. Просто мужик вам *** попался. Манипулятор и перверзный нарциссист. Он пытается через чувство вины подавить и сделать созависимой. Бегите роняя тапки, желательно к другу заграницу, главное детей с ним не иметь

Когда мы с ним познакомились он с женой был на качелях. Я за месяц это поняла по их общению и звонкам. Они постоянно выясняли отношения. Я подумала что он женат. Поэтому и попросила предъявить паспорт. Он отказался, сказал что если я не доверяю ему значит расстаёмся . После этого я для себя решила что с ним онли секс, никакой любви к нему и так далее быть не может. Короче сама для себя перевела отношения в свободные, чтобы легче расстаться было. Потом написала другу, что отношения не сложились с молодым человеком. Он позвал к себе на выходные и к родственникам. Мои родственники (бабушка, дедушка, сестры и братья) по отцовской линии живут с этим другом в одном городе. Ну я и решила уехать и повидать родных заодно. А спустя год после этого мой мужчина, ныне муж, объявился. И говорит что я шлюза и тд. Вообще бред.

Гость
#19
Скрепка

А суды принимают заявление от одного. Но я не правильно заявление заполнила.

Ну так заполните правильно, это дело получаса.
Какая вам разница почему он так себя ведет? Допустим, узнали и что? Это как-то влияет на ваше решение разводиться с ним или нет? Если вы сами не против развода, так разводитесь без мозговыноса, который вы сами себе устроили.
Если вам в браке хуже, чем было без брака, значит вы сделали неправильный выбор. Ну так исправьте свою ошибку. Делов-то на 5 копеек.

Скрепка
#20

Да мне просто мнение со стороны интересно. Он то меня обвиняет во всех грехах. Хотя мои друзья помнят как он вёл себя. И они тоже сделали вывод что он женат, что у него странное поведение. Так и сказали "Мутный у тебя товарищ появился" То есть реально со стороны он выглядел женатым. Так и спустя год, когда он вернулся ко мне, у него отношения с бж не закончились. Во время ссор со мной он ей писал и был у них секс. А теперь он мне говорит "Ты ***, трахаешься с другими". Хотя я ни разу за 2 года ему не изменила. А он, изменял с бывшей, когда уже жил со мной!!!! Поругается со мной и к ней бежит. Тьфу.... Просто не понятно к чему его эти упрёки. Что человек добивается? Ему скучно что ли? К разводу я готова если что. Просто мне интересно мнение посторонних людей относительно данной ситуации. *** я? Или мужик просто с гнильцой.

Гость
#21
Скрепка

Просто мне интересно мнение посторонних людей относительно данной ситуации. *** я? Или мужик просто с гнильцой.

Он не то что с гнильцой, от него разит на 100 км. Неужели вы за 3 года этого не услышали? Но главное не это - вы зачем до сих пор вместе проживаете? Если хотите покопаться в его голове и послушать мнение со стороны, для этого необязательно вместе жить. Разъезжайтесь, подавайте в суд на развод и копайте сколько хотите.

картофелина
#22

вы перечитайте,что вы написали. мне прям противно стало. почему вы не можете вытащить язык из задницы и поставить его на место?

картофелина
#23
Скрепка

Да мне просто мнение со стороны интересно. Он то меня обвиняет во всех грехах. Хотя мои друзья помнят как он вёл себя. И они тоже сделали вывод что он женат, что у него странное поведение. Так и сказали "Мутный у тебя товарищ появился" То есть реально со стороны он выглядел женатым. Так и спустя год, когда он вернулся ко мне, у него отношения с бж не закончились. Во время ссор со мной он ей писал и был у них секс. А теперь он мне говорит "Ты ***, трахаешься с другими". Хотя я ни разу за 2 года ему не изменила. А он, изменял с бывшей, когда уже жил со мной!!!! Поругается со мной и к ней бежит. Тьфу.... Просто не понятно к чему его эти упрёки. Что человек добивается? Ему скучно что ли? К разводу я готова если что. Просто мне интересно мнение посторонних людей относительно данной ситуации. *** я? Или мужик просто с гнильцой.

у вас своей головы вообще нет,да? проанализировать ситуацию сами не можете? какая разница,что там помнят друзья или что скажет форум.
ему просто нравится считать вас ***. и мнение свое он уже не изменит.

Скрепка
#24
картофелина

вы перечитайте,что вы написали. мне прям противно стало. почему вы не можете вытащить язык из задницы и поставить его на место?

Я все могу. И язык вытащить из задницы. Просто уже не вижу смысла что-то ему объяснять и доказывать. В наш брак я не верю. Развод не за горами.

Гость
#25

Автор, вы чего от нас хотите?) Чтобы сказали все, что он не прав??) А вы как считаете?
А вообще, позволять с собой так вести, как ведёт себя ваш ещё муж - это финиш...почему вы ещё до сих пор с ним, если все, что вы пишите - правда?? Хотя, может вы его провоцирует, доводить до белого каления, а он вас потом так обзывает?

Гостье
#26
Ирка

Что за хня

вот и я не пойму....

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28

Автор, видимо он также выносил мозг жене, раз она с двумя детьми его выперла. И да, вы постоянно оправлываетесь даже здесь. Прекратите это. Вам уже всё сказали в первых десяти комментах. Разводитесь и забудьте как страшный сон. Хорошо что вы не успели родить от этого полyдypкa.

Скрепка
#29
Гость

Автор, видимо он также выносил мозг жене, раз она с двумя детьми его выперла. И да, вы постоянно оправлываетесь даже здесь. Прекратите это. Вам уже всё сказали в первых десяти комментах. Разводитесь и забудьте как страшный сон. Хорошо что вы не успели родить от этого полyдypкa.

Спасибо. Муж устроил мне бойкот) =) на отдыхе. С ровного места. Просто решил что я *** и теперь со мной не общается. Вот представьте себе. С ровного места. Ссор не было. Просто опять назвал меня *** и перестал общаться. До конца отдыха ещё 3 дня. Жду недождусь когда вернусь в Москву и поеду в суд. Достал так что сил нет больше. Да и желания с ним жить тоже больше нет. Видимо у него от алкашки крыша поехала. А я ещё, дура, нянчилась с ним, сидела когда ему плохо было. Тьфу.

Гость
#30
Скрепка

Спасибо. Муж устроил мне бойкот) =) на отдыхе. С ровного места. Просто решил что я *** и теперь со мной не общается. Вот представьте себе. С ровного места. Ссор не было. Просто опять назвал меня *** и перестал общаться. До конца отдыха ещё 3 дня. Жду недождусь когда вернусь в Москву и поеду в суд. Достал так что сил нет больше. Да и желания с ним жить тоже больше нет. Видимо у него от алкашки крыша поехала. А я ещё, дура, нянчилась с ним, сидела когда ему плохо было. Тьфу.

Конечно, тьфу. Абьюзер и манипулятор. Выдохните и отдыхайте эти три дня, без него. Он видимо ждёт наслаждения вашими терзаниями, извинениями и оправданиями. Не доставляйте ему такого удовольствия, просто отдыхайте.

#31

И зачем вы опять вернулись к этому жилетчику? Остались бы с другом, жили бы своей жизнью - спокойно, без нервотрепок. Эмоций захотелось? Ну так ешьте полной ложкой.

#32
Скрепка

Я знаю что на тот момент он меня использовал. Если бы я видела что он серьёзно ко мне относится, то никаких бы заграничных друзей у меня на тот момент не было. А так как я видела что у него с женой ещё отношения не закончены... Вот и решила что нам не по пути и улетела. В ночь перед поездкой он мне сам написал, что отношения закончены. Ну закончены и закончены. Я улетела на пару дней к другу и родственникам. Спустя год мой товарищ вернулся, узнал о поездке и теперь называет меня ***. Это нормально вообще? При том что сам был с бывшей женой! И после разрыва со мной он к ней вернулся. Один он не был. Такое ощущение что ему хочется просто зацепиться за что то чтобы поругаться.

Так зачем вы с ним сошлись-то? Других мужиков не было?

#33
Скрепка

В загс надо вдвоём. Я уже туда тоже обращалась. Меня одну не приняли. А суды принимают заявление от одного. Но я не правильно заявление заполнила. Да и речь пока не об этом. Просто обидно что человек на ровном месте называет меня ***. Ладно бы я в реале накосячила или изменяла ему в браке... А то он вспоминает то что когда то было, причём это было после него!!когда мы не общались!!! И в итоге опять ссора.

А переписать заявление правильно никак не получается? Лучше выслушивать наезды и оскорбления?

#34
Скрепка

Я все могу. И язык вытащить из задницы. Просто уже не вижу смысла что-то ему объяснять и доказывать. В наш брак я не верю. Развод не за горами.

На фига вообще сходились? Что вас в нем привлекло?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: