Гость
Статьи
Мать стала …

Мать стала стремительно набирать вес

Мама стала уже толстой чересчур. Думаю, весит около 80 при росте 1,60м. В моё детство у неё был 44 размер, потом 46, затем 48, а сейчас уже в 50 с трудом влазит. При этом, есть такое чувство, что она совсем перестала следить за собой. Хочет одеваться красиво, но, по факту, у неё отовсюду везде все торчит. Мне как то хочется ей помочь. А то страшно уже смотреть на ее свисающий живот. Причина этого всего, она очень любит поесть, особенно сладкое, и постоянно что то грызёт. Физическая нагрузка у неё есть, но спортом не занимается. Не знаю, может быть, она думает, что в её возрасте это простительно, ей 45. Как можно помочь родному человеку в такой ситуации #мать #фигура #вес

.,.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А мама сама хочет, чтобы ей в этой ситуации помогали?

Гость
#2

Оставь ее в покое больше 100 кг не наберет она и на здоровье это не влияет

Меркантильная
#3

Автор, бесполезно, даже не пытайтесь. Пока сам человек не решит себя менять, другой не сможет заставить. Хоть вы сто раз обьясняйте и приводите доводы. Это как известное выражение: можно привести лошадь на водопой, но заставить её пить не можете.

Гость
#4

Намекните, дайте статью, что сладкое и лишний вес в возрасте может привести к сахарному диабету, приведите примеры. Если ноль эмоций то ничем не поможете.

#5

Лучше себе помогите, раз вас это так задевает, это её тело и лишь она решает, что с ним делать
если ей комфортно в таком весе, если она считает себя красивой, то прошу, отцепитесь от нее и займитесь собой !

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: