Гость
Статьи
Как помирить парня с …

Как помирить парня с матерью после скандала?

Всем еще раз привет) пару дней назад я публиковала тему "мать назвала эгоисткой - так ли это", она собрала много комментариев, возможно, кто-то помнит.
В кратце: временно с парнем живем у мамы, несколько дней назад брат (13 лет) плохо себя чувствовал и попросил парня принести воды, парень не принес и не очень прилично пошутил, был скандал.
Я решила убедить парня извиниться, потому что ни к чему этот напряг, он согласился. Вчера он извинился, поговорил с братом, брат ему отвечает и говорит слово "вот", а парень ответил ему в рифму не очень культурно 🤣
Мама это услышала и случился еще один скандал. Честно, я не знаю что теперь делать, съехать то не проблема, но хотелось бы это на позитивной ноте сделать... Еще раз извиняться теперь, что ли?)) или сделать вид, что ничего не было?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - иди..от. ка

#2

Мне вот интересно. Зачем спрашивать совет у столь разнообразного контингента людей на сайте, если можно подойти к матери и спросить у неё как вас помирить. А вообще если ваш молодой человек не уважает ваших родителей то он скорее всего и вас не уважает. И какая мать захочет видеть рядом со своей дочерью такое хамло! Не хотите проблем с родителями съезжайте сразу и живите раздельно, а потом помиритесь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: