Гость
Статьи
Девушка не обнимается …

Девушка не обнимается со своими родителями

Девушка говорит, у них в семье не принято обниматься с родителями, братьями, сестрами. Естественно, для меня это очень странно, я бы сказал даже звоночек. В отношениях третий месяц. Совсем недавно начал замечать, когда к ней тянусь, обнять, прижать. Какая то холодная, а сама редко когда проявит инициативу. Ну и спросил прямо ее об этом. Я же не знаю, может во мне дело. Рассказала, что с родителями не обнимается даже после того, когда долго не видеться. Общение с родителями хорошее. И мне вопрос задает: А ты со всеми обниматься любишь Всегда такой. Ну, знаете, говорила так, будто телесный контакт с близким - это что-то не естественное, не обычное. Это звоночек, скорее всего, что в семье у нее были проблемы с родителями, не проявляли внимание мать и отец были холодные, не обнимали, типа того? какие варианты?. Или же есть такие семьи, где детей родных не обнимают и считают это вполне нормально.? #отношениясродителями

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

В моей семье тоже никто ни с кем не обнимается, и таких семей на самом деле много. Считаю это нормой

Гость
#2

Вполне возможно это следствие какого-то неблагополучия. Я никогда не обнимался с родителями, меня никто не обнимал. В то время как у брата совсем по другому. Разница у нас в том, что меня разлучили с родителями на 2 года в возрасте 4-х лет. И взаимоотношения были не сахар, не было такой потребности обниматься и целоваться, всегда присутствовала отчужденность, родители занимались подавлением во мне всякой самостоятельности, часто унижали и наказывали, были постоянные ссоры и стычки.

Гость
#3

Думаю, что это нормально. У нас очень дружная семья, помогаем друг другу, поддерживаем, любим, но вот именно физический контакт исключен. Не знаю почему, но кажется противоестественно обниматься с родителями. никогда такого не было.

Гость
#4

не понимаю взрослых людей, которые обнимаются целуются с родителями, что за пакость
в этом возрасте надо со своим мужиком целоваться обниматься

Лапуся
#5

У меня такие

Лапуся
#6

Потому что я нежеланный ребенок. Детей надо делать по желанию а не по случайности.

Лапуся
#7

Когда ребенка ждут родителти в этот мир и сам мир открывает ему объятья вместе с другими людьми. А когда не ждут то и накер он по жизни никому не нужен.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: