Гость
Статьи
Встреча одноклассников

Встреча одноклассников

Девочки , мне стыдно такое писать. Но больше не с кем поделиться. Мама собиралась на встречу одноклассников на базу отдыха , до этого они уже собирались лет 6 назад. Отец был против что она туда поедет, говорит мол в тот раз напились все. С мамой у них два дня был скандал , я была за маму мол что отец раздул пусть едет. Мама мне тем более говорила , я напиваться не буду у меня голова есть на плечах , мне уже не 30 лет. В общем отец ее отвез туда сегодня в 14:00 , я ей сказала давай мы тебя с мужем заберём ,она написала ну договоримся. Я позвонила отцу он говорит я в 6 вечера выеду пока доеду как раз к 7 туда приеду . Ну я так поняла что он поехал туда без ее звонка , время было пол 10 от них тишина , позвонила маме не берет трубку уже бабушка начала переживать , я позвонила отцу он очень злой сказал только выехали и слышу мать пьяная орет на отца.Теперь очень переживаю хоть бы доехали нормально , ехать 1ч 30 примерно .Еще дорога такая и темно уже. Стыдно что оказывается отец был прав . Если бы он не приехал за ней так бы до утра там и сидела бы , поэтому мне и сказала так мол , там договоримся.Настроение пропало #мама #отец

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Бе
#1

Госпади,да отстали бы от матери, ну напилась и проспалась бы,завтра забрали с базы она же не в лесу одна ночует

Гость
#2

У мамы не закрытый гештальт с красавчиком из класса...
Отец это знает, поэтому и стаскивает её практический с "члена" . Никто не хочет носить рога. 🤷‍♂️

Бе
#3
Гость

У мамы не закрытый гештальт с красавчиком из класса...
Отец это знает, поэтому и стаскивает её практический с "члена" . Никто не хочет носить рога. 🤷‍♂️

Это ваши фантазии там красафчик уже лысый беззубфй и с импотенцией

Гость
#4
Бе

Госпади,да отстали бы от матери, ну напилась и проспалась бы,завтра забрали с базы она же не в лесу одна ночует

Дак её же пьяную трахнут одноклассник с которым она мутила в школьные годы.
Она за этим и едет туда....

Бе
#5
Гость

Дак её же пьяную трахнут одноклассник с которым она мутила в школьные годы.
Она за этим и едет туда....

Нн смешите, там однокласснники тем кому за шиисят. Кто кого там тра.хн.ет??

Гость
#6
Бе

Это ваши фантазии там красафчик уже лысый беззубфй и с импотенцией

Дак поэтому она и напивается, по Пьяне он всё ещё тот одноклассник с милировпнной шевелюрой из 90-х

Бе
#7
Гость

Дак поэтому она и напивается, по Пьяне он всё ещё тот одноклассник с милировпнной шевелюрой из 90-х

Насмешили

Бе
#8
Гость

Дак поэтому она и напивается, по Пьяне он всё ещё тот одноклассник с милировпнной шевелюрой из 90-х

Отстаньте от матери,дайте ей отдохнуть

Гость
#9
Бе

Нн смешите, там однокласснники тем кому за шиисят. Кто кого там тра.хн.ет??

ТС писала, что 35+ мамаше. Самый пиздачёс.

Бе
#10
Гость

ТС писала, что 35+ мамаше. Самый пиздачёс.

Про алзраст там не написано, там явно 40-50+

Гость
#11
Бе

Отстаньте от матери,дайте ей отдохнуть

Ей отдохнуть, а отцу потом рога пилить?

Гость
#12
Бе

Про алзраст там не написано, там явно 40-50+

Ну ок 40+ , вполне вдувабельные бабы, ещё и пьяные вполне можно устроить групповые занятия классом.
Для чего то же они ездят на базу🤔
Встретиться и просто почесать языками можно и в ресторане....
База наверняка с комнатами и баней 😉

Бе
#13
Гость

Ей отдохнуть, а отцу потом рога пилить?

У вас что все на сексе помешано? Мать хотела с одноклассниками пообщаться ,выпить, покуралесить,оторваться по полной хоть раз за 6 лет. Ан нет, там опять муж за рога боится ,дочь с зятем переживают, как будто она малолетняя какая то недееспособеая. Взрослая тетка за 50 лет сама раберется

Гость
#14
Бе

У вас что все на сексе помешано? Мать хотела с одноклассниками пообщаться ,выпить, покуралесить,оторваться по полной хоть раз за 6 лет. Ан нет, там опять муж за рога боится ,дочь с зятем переживают, как будто она малолетняя какая то недееспособеая. Взрослая тетка за 50 лет сама раберется

Пьяная мать = п......е не хозяйка.
От возраста это не зависит.

Гость
#15

Офигеть, там в 7 вечера самый разгар веселья, а вы едете её забирать домой, самый кайф ломаете, вы совсем ку ку ?

Гость
#16
Гость

Офигеть, там в 7 вечера самый разгар веселья, а вы едете её забирать домой, самый кайф ломаете, вы совсем ку ку ?

Дак если мать уже невменько, в *** нажралась, когда за ней ехать?

Гость
#17
Гость

Дак если мать уже невменько, в *** нажралась, когда за ней ехать?

*** в гаввнно

Гость
#18

Какое грязное семейное бельё только не выкладывают. Чем интересно читатели помогут?

Гость
#19
Гость

Дак если мать уже невменько, в *** нажралась, когда за ней ехать?

Почему вы решаете, что именно в 7 часов надо за ней ехать, может она до 10 хочет !Не надо за ней ехать и увозить ,это будет выглядеть смешно и неуважительно,она взрослый человек, сама решает, когда поехать, когда спать лечь - напляшется, протрезвеет на свежем воздухе и позвонит сама
Детский сад, ей - богу !
Беспокоитесь за мать - позвоните ей пару раз за вечер - ты как ?все нормально?
Или с матери возьмите обещание ,что будет звонить сама в течение вечера

Гость
#21
Гость

Почему вы решаете, что именно в 7 часов надо за ней ехать, может она до 10 хочет !Не надо за ней ехать и увозить ,это будет выглядеть смешно и неуважительно,она взрослый человек, сама решает, когда поехать, когда спать лечь - напляшется, протрезвеет на свежем воздухе и позвонит сама
Детский сад, ей - богу !
Беспокоитесь за мать - позвоните ей пару раз за вечер - ты как ?все нормально?
Или с матери возьмите обещание ,что будет звонить сама в течение вечера

Как она будет брать трубку если её трахают одноклассники?
Что бы встретиться с друзьями детства на турбазу не нужно ехать.
Понятно же для чего тащат бывших одноклассниц за город с ночёвкой....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: