Гость
Статьи
Мать упрямая, ей …

Мать упрямая, ей ничего не докажешь, и она всегда в позиции "я всегда права"

Мать упрямая, ей ничего не докажешь, и она всегда в позиции "я всегда права". Что с ней делать?

Она надоела уже со своей позицией "я всегда права, со мной спорить нельзя". Её выводы в спорах всегда нелогичные. Прям истерично смеяться хочется. А-ля "потому что я мать", "потому что у меня возраст, поэтому мне все можно". Ну такие вот выводы, на которые ничего не ответишь и она ставит в тупик.
Совершенно невоспитанная деревенщина она. Грязные вещи кладёт на кровати, на диваны. И ничего ей не докажешь. "Мне так удобно" говорит. А мне говорит" ты уже надоела со своей чистоплотностью".
Постоянно неправильные выводы обо мне делает. "Ты молодая, ты не должна уставать на работе". Несмотря на то что я работаю каждый день до 6 вечера. Логика просто покинула ее мозг. Как её проучить?
#семья #родители

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Глупая ты.
Дорасти до её возраста , воспитай кого-нить из детей , а потом " учи ".

Гость
#2
Аксиос

Глупая ты.
Дорасти до её возраста , воспитай кого-нить из детей , а потом " учи ".

Ты глупый, сидишь тут типа умный в ответах и пытаешься советовать. Иди под каблук у своей мамке

Аксиос
#3
Гость

Ты глупый, сидишь тут типа умный в ответах и пытаешься советовать. Иди под каблук у своей мамке

У меня МАМА была, а не " мамка ", и она уже давно покойная ( царствие ей небесное ...)
И она ВОСПИТАЛА пятерых человек.

#4

Да родители это сложно. Вы ей ничего не докажете и не перевоспитаете, Ваша Мама уже взрослая женщина. Вам просто нужно строить теперь свой план - работать и снять жильё и жить отдельно. Банально но верный выход. Если конечно Вам есть уже 18 лет.

Аксиос
#5

Вот заблочила, а ума у тя прибавилось ???
Нет и не прибавится.

Аксиос
#6
Доктор Лабрат

Да родители это сложно. Вы ей ничего не докажете и не перевоспитаете, Ваша Мама уже взрослая женщина. Вам просто нужно строить теперь свой план - работать и снять жильё и жить отдельно. Банально но верный выход. Если конечно Вам есть уже 18 лет.

Нет ей 18 ..
Там лет 15 от силы.

#7

Живите отдельно.
Если открывает рот на вашей территории, выставить за дверь.
Таким идиоткам жесткая реакция р последующий игнор мозг на место ставят очень хорошо.

Гость
#8
Аксиос

Вот заблочила, а ума у тя прибавилось ???
Нет и не прибавится.

А у тебя ума прибавилось, что ты с другого аккаунта мне строчить пытаешься? Заняться нечем или тебя обидел блок от "15-ти летки"?

Аксиос
#9
Гость

А у тебя ума прибавилось, что ты с другого аккаунта мне строчить пытаешься? Заняться нечем или тебя обидел блок от "15-ти летки"?

Ко всяким " блокам " отношусь снисходительно к авторам сих действий.
Они молоды совсем...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: