Гость
Статьи
Отец против моих …

Отец против моих отношений

Здравствуйте, совсем не знаю как быть. Живу с родителями, потому что отец категорически не отпускает от себя, мне 21 но я не имею своего голоса и права чтото сделать без него. Встречаюсь с парнем 4 года, у нас в отношениях хорошо все, но с самого первого дня отец его ненавидит. Все потому что он казах, но в свою веру не погружен, родился в России и у него наш менталитет. Самое странное что у отца лучший друг татарин и таджик, но когда я пыталась донести до него, что мой парень не плохой, то он говорил, что что ему нужна прописка, что наденет на меня хиджаб и будет бить. Когда я говорила ему что не все такие и он хороший в ответ звучало (я не говорю что он плохой, но мусульмане плохие). Меня он ни как не хочет слышать, говорит что могу выйти хоть за китайца, хоть за темнокожего, но не за него, хотя он не общался с ним и говорит что он плохой. Как дальше поступать не ясно... За все это отец меня гнобит по сей день, но ведь не ему жить с ним, это будет моя ошибка если он в итоге окажется плохим, но как донести до отца свою точку зрения не ясно #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

О,знакомая ситуевина.
Я решила просто не погружать отца в курс дела,встать на ноги и потом уже делать,что хочу.
Мой отец обещает разорвать все связи со мной,если я выберу его или прохожего на него(вера,национальность)

Автор
#3
Tumba_you_mba

О,знакомая ситуевина.
Я решила просто не погружать отца в курс дела,встать на ноги и потом уже делать,что хочу.
Мой отец обещает разорвать все связи со мной,если я выберу его или прохожего на него(вера,национальность)

Но с молодым человеком вы решили продолжить отношения?

#4
Автор

Но с молодым человеком вы решили продолжить отношения?

Да

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: