Гость
Статьи
Семья. Мы адекватные?

Семья. Мы адекватные?

Как Вы думаете, нормально ли то, что мы с мужем в свои 25-26 лет живем независимо от родителей? Мы самостоятельно на все зарабатываем и нам не помогают. Нам и не нужна помощь. Хотя все наше окружение пользуются родительскими благами и считают что мы странные. Подскажите, мы вообще адекватные?😁 #брак #финансы

Кира1998
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы да. Мир вокруг нет).

Яяя
#2

Вы самостоятельные, что очень хорошо.

Гость
#3

Конечно вы адекватные, 25-26 лет это же не 17 лет

#5

Мы так живём с наших 17 и 19, уже больше 5ти лет)) мои родители помогали в начале немного, мы не просили, но они очень хотели помочь. Переехали в другой город вместе, где я поступила и училась в университете, муж сразу устроился на работу, обеспечивал и обеспечивает нас обоих, сейчас оба учимся и работаем. Поженились, как только мне исполнилось 18, а до свадьбы были вместе 2 с половиной года

Гость
#6

Конечно нет! Подсаживайтесь к родителям на шею и сидите там до конца жизни. Вы что, ненормальные?
А если серьезно, то в 25-26 лет пользоваться родительскими благами это кринжатина уже. К этому времени уже заканчивают учебу и работают самостоятельно на свои хотелки

Гость
#7

Адекватные и самостоятельнве люди не спрашивают такую *** на форуме, ожидая общественного одобрения ,
вам внимания не хватает что ли или захотелось похвастаться ? Детский сад, ей - богу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: