Гость
Статьи
Моя мама слушает BTS

Моя мама слушает BTS

Что делать? Я прихожу домой и вижу, что моя мама свесила мои работы с художественной школы и повесила вместо них фотографии каких то корейских мальчиков. Вообще ужасом было, когда я услышала этот бред из её телефона!!! Помогите что делать?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. Это старческий маразм. Сейчас корейцев слушают или полные имбецилы, или пенсионеры в маразме.

Гость
#2

Радуйтесь. Пусть лучше корейцев слушает, чем "русский шансон".

Гость
#3

И? Это ее интересы. Попробуйте сами послушать, может и вам зайдет. При том тех же корейцев много, женские группы тоже интересны. Просто BTS - это уже как музей, те люди, которые вкалывали с самого детства и теперь собирают свои плоды, поэтому неудивительно, что их слушают разные возраста. Вы и задумайтесь, если они маме чем-то понравились, то значит чем-то они зацепили ее, что что-то откликается? Она ведь вам не навязывает это? Допустите ее интерес, пусть человек занимается тем, что ей нравится, при том это ваша мама.

Гость
#4
Гость

Не переживайте. Это старческий маразм. Сейчас корейцев слушают или полные имбецилы, или пенсионеры в маразме.

Ага, и занимают места в главных чартах)) главное как к ним относиться, а не, то что их слушают больные и т.д.
Это та же музыка, на свой возраст и контингент. Те, кто создают k-pop, что полные имбецилы или старые? Заработок их видели, те, кто это все создал?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема