Гость
Статьи
Любовница отца рушит …

Любовница отца рушит мою семью

Здраствуйте(пожалуйста прочитайте до конца, я из Узб. и как вы знаете у нас другая культура поймите все правильно)я дочь алькоголиков оба родители пьют не просихая но не смотря на это я хорошо училась и 3 года назад поступила в престижный ВУЗ а там я познакомилась с парнем(потом я узнала что его семья очень влиятельные люди в религии и вся страна уважает их) через год отношений мы сыграли свадьбу( По нашим традициям свадбьбу делает сторона жениха, из за того что они богатые люди свадьба прошла очень пышной и даже пришли с ТВ чтобы освещать о свадьбе, так как он единственный сын, который будет возглавлять их семью, К слову они очень милые и добрые, Мы Начали жить отдельно сразу после свадьбы а в Узбекистане так не принято молодожёны должны жить с родителями жениха мин. год, но так как это противоречить Исламу нам подарили новый дом,) Казалось что я попала в рай, после того как прожила тревожное детство это и в правду был раем но об алькоголизме родителей я не говорила ни слова, потому что они понимают что это все генетически а мои родители, и их родители тоже были алькоголиками, и недавно отец начал гулять а тёти (со стороны отца) подерживали его мол да зачем тебе пьющая женщина бла бла.Но через 3-4 месяца отец бросил её, из за истерик мамы, тётя звала к себе любовницу отца и подружились с ней, но позже об этом узнали семья дочери тёти и потом они развелись(это была последнй каплей) а мама никак не успакаивается. Короче они что то между собой делали и любовница и тётя захотели мстить и пошли #поступокотца #тетя

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к сестрам мужа но они улетели в отдых. Они угрожают мне с видео родителей где они пьяные валяются, мол они отдают это в СМИ и разлетается в инете, и разрушают репутатцию семьи мужа. Я не хочу из за меня они пострадали они заслуживают уважение к себе его прадед, дедушка и отец были влиятельнимы и в СССР и в Рес. Узбекистан. Они такие правильные люди я не знаю как мне быть? Как выйти из этой ситуатции? Извините за Грамм. ошибки

#2

Ах, разлучница, сопѣрница, такъ много про них сказано.

Гость
#3

у вас есть выбор? практически нет. исходите из этого

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: