Гость
Статьи
А как вы воспитываете …

А как вы воспитываете своих мужей?

Когда приезжает моя мама, муж обязан её встретить, принести её сумки в дом, аккуратно припарковать её машину. Заранее накрыть красивый и вкусный стол, общаться на "Вы". Недавно он сказал, что опаздывает к приезду мамы, якобы задерживается на работе и меня это очень разозлило. Он должен быть заранее хотя бы за час до её приезда, а стол должен быть готов ещё вчера. В итоге было видно, что он весь в своих мыслях, вместо того, чтобы быть вежливым, очень обидно за маму.
Почему он считает, что может так поступать?

Нора
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Занят по работе. Это случается с людьми, которые работают

Нора
#5
Delta bravo

Занят по работе. Это случается с людьми, которые работают

Я думаю он просто не хочет исполнять свои обязанности...

#6

Вау. Автор, хвалю вас за то, что вы семимильными шагами бежите к тому, чтобы освободить своего мужа от такой нахлебницы как вы.

Гость
#7

Такой бред! Хочется чуваку посочувствовать, что такая жена попалась и крикнуть: "Беги, мужик, от нее! Беги!"

Нора
#8
Гость

РАЗВОДКА ГАЛИМАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ.

Зачем вы это пишите? Я задала вопрос!!!

Гость
#9

Ну, как? - как и мужчины - безрезультативно.

Нора
#10
UnravelMind

Вау. Автор, хвалю вас за то, что вы семимильными шагами бежите к тому, чтобы освободить своего мужа от такой нахлебницы как вы.

У нас всё хорошо всегда было. Я знаю, что он всегда может работу перенести на другой день.

Гость
#11

Бедный мужик, вот попал! Он вам шнурки не гладит?

Гость
#12
Нора

Зачем вы это пишите? Я задала вопрос!!!

что бы ты херь не писал всякую и разводки

Гость
#13

Как можно воспитать взрослого сформировавшегося человека?Он мне уже воспитанным достался, спасибо его маме огромное 🥰

#14
Нора

У нас всё хорошо всегда было. Я знаю, что он всегда может работу перенести на другой день.

Замечательно. А почему вы не "накрываете поляну" к приезду вашей матери? Почему вы не встречаете ее?

А вы никогда не задумывались о том, каково это, мужу когда он задроченный после работы ещё ехать за вашей мамой? "Накрывать поляну" для вашей мамы?

Или что? Вам муж не человек и пусть кобылка пашет, пока работящая?
Нужно выдоить её по полной пока есть возможность? Это у вас так работает?

Гость
#15

В жоппппу свали

Гость
#16

Разводка

Нора
#17
Гость

Бедный мужик, вот попал! Он вам шнурки не гладит?

Не гладит, но когда надо всё сделает

#18

Ваш муж - куколд?

Гость
#19

Ремнем по ж**е . Ставлю в угол коленями на горох, лицом к стене. Наручниками пристегиваю к батарее. Обзываю последними словами, чтобы знал, кто он таков. Выгоняю голым на мороз . Отправляю спать в собачью будку.... Фантазия не истощима, лишь бы перевоспитался!.Пока не заплачет и не попросит прощения, будет наказан. Тогда покормлю, в зависимости от степени его вины, коркой черного хлеба с водой, или борщиком к рюмкой водоФки. А серьезно- прекратите мужей перевоспитывать, это сложившаяся личность, как и жены, впрочем. Перевоспитание это путь к разводу.

Нора
#20
Evergreen Boy

Ваш муж - куколд?

Даже загуглила что это такое. Не стану отвечать на этот вопрос. Личное дело каждого.

Гость
#21

Воспитание сексом. Плохо себя ведет - нет секса.

Повелитель твоей мамки
#22

Вот это у тебя приход. Отчего торчишь?

Анна
#23
Гость

Воспитание сексом. Плохо себя ведет - нет секса.

Я тоже так делаю, как миленький начинает себя вести хорошо😄

Гость
#24

Ты со своими тараканами и ман-да-вошками разобраться не можешь, какой ещё тебе муж, мышь столыпинская.

Гость
#25

А ты его маме тоже можешь одно место, как и муж твоей?

Гость
#26
Гость

А ты его маме тоже можешь одно место, как и муж твоей?

Лижешь то есть

#27
Нора

Даже загуглила что это такое. Не стану отвечать на этот вопрос. Личное дело каждого.

Значит куколд.

#28
Гость

Воспитание сексом. Плохо себя ведет - нет секса.

Так это у тебя нет секса. А у него очень даже есть. Просто не с тобой.

#29

На горох паршивца!

Гость
#30

А вы встречаете свою свекровь?

Гость
#31

Хороша ли мама? Может, он ей присовывает по тихой грусти? Потому что, если нет, я б запарковал еë авто, снеся зеркало об столб и об него же ободрал дверь. Утром же, идя прогреть машину бабки, надлежит освежить салон из перцового баллончика. А дурную жену лишить денег и выгнать на мороз.

#32
Гость

Хороша ли мама? Может, он ей присовывает по тихой грусти? Потому что, если нет, я б запарковал еë авто, снеся зеркало об столб и об него же ободрал дверь. Утром же, идя прогреть машину бабки, надлежит освежить салон из перцового баллончика. А дурную жену лишить денег и выгнать на мороз.

Ну и фантазии....

Гость
#33
Анна

Я тоже так делаю, как миленький начинает себя вести хорошо😄

А я свою не спрашиваю, ставлю на четыре кости и вперëд, всего и делов-то... 😁

#34
Андрей

Так это у тебя нет секса. А у него очень даже есть. Просто не с тобой.

Это ты про себя ? С женой секса нет а с машками ебоня…шками на работе есть !!!!

Гость
#35
UnravelMind

Замечательно. А почему вы не "накрываете поляну" к приезду вашей матери? Почему вы не встречаете ее?

А вы никогда не задумывались о том, каково это, мужу когда он задроченный после работы ещё ехать за вашей мамой? "Накрывать поляну" для вашей мамы?

Или что? Вам муж не человек и пусть кобылка пашет, пока работящая?
Нужно выдоить её по полной пока есть возможность? Это у вас так работает?

А кто должен накрывать? Другие тоже работают, и ничего, справляются. Можно подумать, он на работе горы переворачивает

#36
Нора

Я думаю он просто не хочет исполнять свои обязанности...

Доиграетесь со своей мамашей.

#37
Нора

У нас всё хорошо всегда было. Я знаю, что он всегда может работу перенести на другой день.

А что делаете вы? Какие у вас обязанности? Маман то ваша, сами и встречайте, стол готовьте и т п

Гость
#38
Delta bravo

Доиграетесь со своей мамашей.

Это игры "разума" больной бабы. Карательная психиатрию запретили...и вот вам результат. Дальше будет только хуже

#39
Гость

Воспитание сексом. Плохо себя ведет - нет секса.

У него есть секс, просто не с тобой

#40

У тебя точно муж а не раб?
Я своего не воспитываю, он взрослый человек и я ему не мама

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: