Гость
Статьи
Моя мама ненавидит …

Моя мама ненавидит меня...

Довольно давно моя мама забрала у меня телефон, и недавно подруга дала мне свой старый чтобы я хоть как-то могла с ними общаться, я отказывалась но она меня уговорила.. Сегодня моя мама нашла его, она ударила меня и очень много раз сказала что ненавидит меня, много матов... я спросила что говорит ли она это из-за злости или это правда, она сказала что это не из-за злости.. Я пыталась перед ней извиниться и обнять её но она меня отталкнула, и назвала ***** *****.Она меня всегда так называет. Я просто х очу чтобы она прекратила, я понимаю что она просто на мне срываеться потому что у неё много проблем и очень тяжёлое детство но я нехочу чтобы она ко мне так относилась, я знаю что её уже нельзя изменить... но хоть что-то же можно зделать.... Мне плохо от того что она чъсказала что ненавидит меня, это происходит не в первый раз но сегодня это было прям как-то особенно. Что мне делать, мне очень плохо, помогите пожалуйста кто-то... я хочу чтобы было все как у всех, её люблю но её слова убивают меня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

соси дура

Гость
#3

Маму не изменишь. Мама тебя вполне может не любить, ты не должна из-за этого переживать. Это тебя убивает.

Гость
#4
Гость

соси дура

я тебя люблю

Гость
#5
Гость

Ваша мама завсегдатайка вумана же! Местные бычихи детей ненавидят. Они презирают детей. Ужасные, извращённые формы жизни. Маразоты.

Согласна.Но тогда проще не рожать.
А вы,папы,кстати где? Когда вашего удачливого сперматозоида обижают?
ГДЕ ВЫ???
Брешете о плохих бычихах на вумене.

Гость
#6
Гость

соси дура

У тебя,утырок?

Гость
#7

Пубертат пройдет и все наладится.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: