Гость
Статьи
Мама считает что ей …

Мама считает что ей должны

Я старшая в семье где 5 детей. Просила мать не рожать когда было с финансами не очень, все равно рожала. Заставляла вставать в 5 утра и выполнять все по дому, нянчить младших , гулять с ними итд. Сама не гуляла с ними. Одежду мне не покупали , учебу норм не дали, говорили обойдешься
только продукты. мать считала что ее обязанность только кормить, остальное учеба И так далее обойдешься

Когда мне исполнилось 18 лет , я работала и обязана была платить за проживание, в итоге им этих денег не хватало и сказала мать : всю зп отдавай на младших. Но я же не их мать (( я и себе вещи хочу купить итд

В итоге съехала я на сьемную. К родителям приходила , но все упиралось в деньги. Я вечно им должна денег.

хорошие отношения с матерью это когда я отдаю им деньги, и каждую неделю гуляю с ее детьми. Иначе я плохая дочь

В итоге полностью прекратила общение. Жаль что когда матери говоришь о своих успехах, она в ответ : это все бред, лучше бы деньги отдала мне. Матери 43 никогда не работала.

А голову можешь помыть и мылом)

Сейчас с моей младшей сестры клянчит денег.
Брат так же съехал, ещё раньше меня не хочет возвращаться.

Но все равно внутри как то обидно и хочется нормального общения с матерью . Но видимо это не реально)

А вы считаете это нормой нянчить детей мамы и отдавать всю зп ей ? А что мне? Просто покушать))

Я спросила как то мать : если я тебе буду отдавать пол зп ты д понимаешь что мне не на что не хватит? А я живу сама . Сама снимаю и себя обеспечиваю.
Ответ : что то придумаешь, родители на первом месте должны быть! Я тебя кормила и ты мне должна до конца жизни
Думала рофл но нет.. она серьезно #общениесмамой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам постоянно все должны в этом мире. Мужчины, дети, другие женщины... Главное вовремя послать такого человека на *** без зазрения совести и жить в свое удовольствие.

Гость
#2

Девушка, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не давайте деньги мамаше, зарабатываете-тратьте на себя. вы ей ничего не должны. правильно брат сделал, что свалил, и вы бегите не оглядываясь

Гость
#3

Такую клушу 43 летнюю нужно избить хорошенько и заблокировать навсегда

#4

разводка