Гость
Статьи
Как уговорить отца?

Как уговорить отца?

Здравствуйте, мне 17.
Мой парень живёт в другом городе (учится у нас, мы в одном колледже). Он предложил отмечать Новый год у него , с его родителями. Мне понравилась эта идея, до его города от нашего ехать полчаса. Но вот я боюсь реакции своего отца. Матери у меня нет. Поэтому разрешения у меня спрашивать более не у кого. Это будет мой первый Новый год вне дома.
Недавно мой отец, кстати, пошутил: вы будете отмечать Нг вместе? Я вот в твоём возрасте уже дома не отмечал!
Было бы замечательно, на самом деле. Я с отцом планирую поговорить в понедельник на эту тему. Парень тоже с родителями поговорит. Но мне очень страшно. С одной стороны, там ничего не будет: его родители ,дом, никакого алкоголя, никакой опасности. Как уговорить отца??? Может, у кого-то был подобный опыт. #отец

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плавно в течение недельки к вопросу подведи, а потом спроси

Гость
#2

1) сначала отметь с отцом, ты потом будешь жалеть, что не встречала праздник с ним
2) спроси разрешение и есть отпустят уже сьезди к ним.
3) а почему нельзя собраться в одном месте вместе?

Как по мне если отец один отмечает это не очень хорошо(

Гость
#3

Ну в случае если уходишь, у нас была традиция сначала с семьем потом куда хочешь уходи

#4
Гость

1) сначала отметь с отцом, ты потом будешь жалеть, что не встречала праздник с ним
2) спроси разрешение и есть отпустят уже сьезди к ним.
3) а почему нельзя собраться в одном месте вместе?

Как по мне если отец один отмечает это не очень хорошо(

А вы родителей познакомить не хотите? Предложите папе поехать с вами.

Гость
#5

Думаю отпустит , но 2 числа обязательно вдоем придите поздравить папу .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: