Гость
Статьи
Нормально ли что …

Нормально ли что парень везде ходит с мамой?

Парню 22 года и он везде ходит с мамой, отдыхать едет с мамой, в магазин с мамой, это нормально?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Обьяснять почему долго и лениво.

#2

Если он ходит с ней всегда и везде, то он сыночка-корзиночка, мамочка его с собой всегда носит и всё складывает в него

Гость
#3

а тебе какая разница? ты ему кто? он тебе плохо делает тем что в магазин идет с мамой?

опять бабы несут бред.
он тебе никто ты ему никто.
что за больные предъявы?
ты че ненормальная такая спрашиваешь такие вопросы? ты неадекватная такое спрашивать?

#4
Гость

а тебе какая разница? ты ему кто? он тебе плохо делает тем что в магазин идет с мамой?

опять бабы несут бред.
он тебе никто ты ему никто.
что за больные предъявы?
ты че ненормальная такая спрашиваешь такие вопросы? ты неадекватная такое спрашивать?

Она спрашивает, нормально ли это, а не предъявляет, мол какого фига он с ней вечно ходит

Гость
#5

Нет, ***. с тобой дурой ходить.

Захария
#6

нормально

#7

В 22 нормально ,а вот в 30-40-50 это уже диагноз

Гость
#8

Это зависит от того, какая мать по характеру. Если властная и эмоционально холодная, то сына ничего хорошего в жизни не ждет. Подавленное мужское начало, низкая самооценка, отсутствие материнской любви в детстве обычно делает таких мужчин невостребованными у женщин, а главное плохо приспособленными к социализации. Если мать любящая и опекающая, то сын будет пользоваться успехом у женщин, будет уверенным в себе и в целом успешным, если сепарируется от матери. Но оба этих типа мужчин можно отнести к тем, кого называют мамиными корзинками.

Гость
#9

Смотря, с каким опытом на это посмотреть…
Я раньше магазины никогда не посещал…и не понимал, когда кто-то из друзей ходил в магазины. Для меня это было более чем дико.
Магазины «начались», когда встретился с будущей женой. Я вообще абалдел…Было жуть как непонятно («зачем всё это ненужное покупать?»), непривычно и стыдно…что увидит кто-то из знакомых.
Но так воспринимал в то время, а если бы мог перемотать время назад, то лучше бы ходил в магазин с мамой, чем с женой… да и плюс – не женился бы никогда.

Гость
#10

А что тут ненормального?

Гость
#11
Гость

Смотря, с каким опытом на это посмотреть…
Я раньше магазины никогда не посещал…и не понимал, когда кто-то из друзей ходил в магазины. Для меня это было более чем дико.
Магазины «начались», когда встретился с будущей женой. Я вообще абалдел…Было жуть как непонятно («зачем всё это ненужное покупать?»), непривычно и стыдно…что увидит кто-то из знакомых.
Но так воспринимал в то время, а если бы мог перемотать время назад, то лучше бы ходил в магазин с мамой, чем с женой… да и плюс – не женился бы никогда.

А жрать где покупать?

Никола
#12

Потому что мама заставила

Гость
#13
Гость

А жрать где покупать?

Я основывался на Ситуативности. Из ситуаций и складывалось вся прежняя жизнь.

Гость
#14
Евгения

Она спрашивает, нормально ли это, а не предъявляет, мол какого фига он с ней вечно ходит

все нормально в этом мире раз оно есть.
кто установил норму?
просто бредово сама идея спрашивать такое "а нормально ли это".
т.е. для нее это критерий выбора мужчины. ни его поступки он ее бьет, насилует выкопанных бабушек, детей насилуе по субботам, ест канареек, плюется в людей - это для нее пофиг это все норм для нее. а вот сходил с мамой в магазин - все-не годен в мужья.....
просто тупейшее понимание жизни у автора

#15
Гость

все нормально в этом мире раз оно есть.
кто установил норму?
просто бредово сама идея спрашивать такое "а нормально ли это".
т.е. для нее это критерий выбора мужчины. ни его поступки он ее бьет, насилует выкопанных бабушек, детей насилуе по субботам, ест канареек, плюется в людей - это для нее пофиг это все норм для нее. а вот сходил с мамой в магазин - все-не годен в мужья.....
просто тупейшее понимание жизни у автора

А зачем идти из крайности в крайность? Полно таких мужиков, у кого мама на 1 месте, а девушка там третья лишняя

Гость
#16
Евгения

А зачем идти из крайности в крайность? Полно таких мужиков, у кого мама на 1 месте, а девушка там третья лишняя

нет. такого впринципе не возможно.
мама не девушка. с ней семью не строят и не спят и детей от нее не хотят.

вы несете просто тотальный бред.
во первых как вобще какая то баба с улицы будет для мужчины выше матери?
вот к тебе в метро подойдет мужик и скажет - выбирай или я или твоя мать. кого выберешь?
мужика из метро?
лечи голову

#17
Гость

нет. такого впринципе не возможно.
мама не девушка. с ней семью не строят и не спят и детей от нее не хотят.

вы несете просто тотальный бред.
во первых как вобще какая то баба с улицы будет для мужчины выше матери?
вот к тебе в метро подойдет мужик и скажет - выбирай или я или твоя мать. кого выберешь?
мужика из метро?
лечи голову

Сам лечи голову, раз своя девушка для тебя и есть какая-то баба с улицы

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Нормально. Обьяснять почему долго и лениво.

А чего тут долгого то? Просто он мамина безмозглая консерва на старость

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: