Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Здравствуйте. Мне 18 лет. Учусь, в этом году заканчиваю последний курс и получаю диплом.
Очень плохие отношения с мамой. Всегда тригерит рядом с ней, я каждый день замираю чтобы понять по шагам какое настроение. У нее алкоголизм, часто ловит белку, дает указания что делать.
У меня есть билет, она с него имеет деньги сдавая квартирантам, забрать я комнату аркане могу в связи с тем, что она эгоист, шантажист, от нее нельзя ждать безопасности. Что нибудь, да будет.
Не так давно послала ее на&уй в словесной перепалке, я не жалела, но на следующий день извинилась для галочки.
Сегодня вернулась с новогодних каникул от родственников, там идиллия. Домой возвращаться страшно, но есть причины.
Не могу снять жилое отдельно, выселить квартирантов тоже не могу, так как живя там нужно платить за коммуналку, а денег нет.
На работу устроиться не могу, берут официально, а у меня выплаты по потере кормильца.
Денег снять жилье нет, у родственников жить тоже не могу, не удобно.
Каждый день испытываю давление, постоянно на стрессе, всегда в опаске нахожусь.
Мне очень тяжело.
Друзей нет, только один друг, но он в другом городе живет.
С одногруппниками нет близких отношений.
Что мне делать?
Личного пространства нет (она с ним не считается, так как это ее квартира), часто выгоняет меня, обзывает. #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Только один вариант, терпеть и искать работу после окончания учёбы

#2

Вы хотите что-то поменять, но чтобы ничего не поменять

Анна
#3

Ловит белку- говорит что мне делать..))))посуду помой...блааа

Гость
#4

Выплаты по потере кормильца вроде неплохие сейчас, снимите не квартиру а комнату. От сидения на месте и ничего не делания точно легче не станет. И нет, само не рассосётся

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: