Гость
Статьи
Контроль родителей

Контроль родителей

Здравствуйте! Помогите пожалуйста совет. Я с 15 лет не живу с родителями (мама,бабушка,отца нет). Когда переехала к молодому человеку они просто перестали мной интересоваться, крайне редко они хоть чем-то интересовались. Спустя пару лет я забеременела, и тут началось. Попытка контролировать все! Даже походы к гинекологу не могли обойтись без их вмешательства. Но все ещё хуже стало,когда родился ребёнок. Муж работал, а моей бабушки оказалась там знакомая,через которую она выведывала: какая зарплата,что он покупал на обед и т.д. Когда мы съехали на свою съёмную квартиру, а муж нашёл другую работу, ничего не поменялось. Там уже знакомая моей матери,которая так же все рассказывает ей. Но добавилось больше упреков. Что я плохая мать,хозяйка. Постоянно слышу,что ребёнок у меня плохо одет, не на кормлен( по их мнению). Они даже начали считать сколько и куда денег мы потратили, потом орут зачем так много тратить! Я уже много раз пыталась с ними разговаривать,что у меня своя семья,просила не лезть,ругалась. Ничего не помогает.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: