Гость
Статьи
У меня неадекватная …

У меня неадекватная мать,как мне дальше жить!

Всем привет
Я очень переживаю за свою жизнь!
У меня уже как 2 года мама стала просто неадекватной,мне 16 лет,я уже это 2 года терплю,надоело просто,были очень прекрасные моменты когда она была доброй
Живем еле еле,квартира в ипотеке маленькая квартира,бабушка с дедушкой умерли,отец бросил нас и уехал,элементы не платит,мать зарабатывает минималку,и пособии немного за меня дают,и еще у нас ипотека и денег у нас не всегда хватает,хочу новые модные шмотки,у меня мало вещей достаточно,покупаю на авито вещи
А у нас в городе,очень много богатых,вот и я хочу быть такой
Мать заставляет по дому делать,а сама не делает,нашла себе мужа без всего,а мне он тоже не нравиться постоянно бухает
Как мне жить дальше,я заканчиваю школу,переживаю в чём меня мама отправит на выпускной,помогать некому! #родители

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое время залететь от какого нибудь уе6ана😍

Гость
#2

Не совсем ясна суть претензии. Если вы также хотите быть богатой, то само собой нужно знания иметь, чтобы выбраться из этой ямы. С выпускным в чем собственно проблема? Хочется покрасоваться? Если уж так хочется, то можно на подработках деньги собрать и купить.

Ангелина
#3
рвота в гробу

Самое время залететь от какого нибудь уе6ана😍

Причём тут это,я както раз хотела забеременеть в этом возрасте,а потом подумала нет,меня мать всю бошку разобъёт и у нас денег не хватает что бы содержать моего ребенка,и еще мать на аборт потащит,вы не представляйте,она очень жёсткая!

Иммануил
#4

Вам 16. Почему не найти подработку? Многие с 14 работают, раздают листовки, никто не жалуется.
Ожидаете, что сейчас все будут обвинять вашу мать в несостоятельности и жалеть вас? Бедная несчастная, мало одежды. Не надо сравнивать себя ни с кем, тем более с богатыми. Напишите отцу, скажите: "нет денег на выпускное платье", и посмотрите, что ответит. Тогда и поймете, кого надо обвинять в бедности. А не мать, которая содержит себя и взрослую дочь в одиночку

Ангелина
#5
Гость

Не совсем ясна суть претензии. Если вы также хотите быть богатой, то само собой нужно знания иметь, чтобы выбраться из этой ямы. С выпускным в чем собственно проблема? Хочется покрасоваться? Если уж так хочется, то можно на подработках деньги собрать и купить.

Всмысле не ясна,живу в большом городе,квартира в ипотеке и тем более квартира 30 кв м,и нам осталось платить за нее 3 года,но в школе я по всякому училась,а на выпускной можно впринципе спросить платье на прокад,и мне мама сказала,что я с классом никуда не поеду на выпускной,что это очень дорого,да я хочу быть красивой,даже очень,потому что я сама красивая девочка,у меня длинные волосы,голубые глаза,и фигура у меня хорошая,а на счёт подрмботки,я иногда нс выходные подрабатываю,но получаю 800₽,хотябы платье там за 3 косяра купить и туфли к нему,и макияж сходить сделать,и мне сейчас нет времени работать омобо,мне надо готовиться к экзаменам!

Ангелина
#6
Иммануил

Вам 16. Почему не найти подработку? Многие с 14 работают, раздают листовки, никто не жалуется.
Ожидаете, что сейчас все будут обвинять вашу мать в несостоятельности и жалеть вас? Бедная несчастная, мало одежды. Не надо сравнивать себя ни с кем, тем более с богатыми. Напишите отцу, скажите: "нет денег на выпускное платье", и посмотрите, что ответит. Тогда и поймете, кого надо обвинять в бедности. А не мать, которая содержит себя и взрослую дочь в одиночку

Мать вообще моя тупая бл*ть,(извините за выражение)какого *** она меня рожала
Я с 14 колымлю,и раздаю листовки и получаю,за это 800₽,и мне то одно то другое надо,моя мать них*я не понимает,что на девовку много всего надо,не думала как рожала меня!
На счёт платья,можно на прокат взять,плюс еще к нему надо туфли,и сходить мейк сделать к визажисту)
Почему все мои родственники живут в домах и с айфонами бл*ть живут богато,а я одна сука живу в ипотеке и с самсунгом дибильным!

Гость
#7

Возьмите микрозайм, потом с подработки закроешь.

Иммануил
#8
Ангелина

Мать вообще моя тупая бл*ть,(извините за выражение)какого *** она меня рожала
Я с 14 колымлю,и раздаю листовки и получаю,за это 800₽,и мне то одно то другое надо,моя мать них*я не понимает,что на девовку много всего надо,не думала как рожала меня!
На счёт платья,можно на прокат взять,плюс еще к нему надо туфли,и сходить мейк сделать к визажисту)
Почему все мои родственники живут в домах и с айфонами бл*ть живут богато,а я одна сука живу в ипотеке и с самсунгом дибильным!

Какая же вы ещё маленькая и глупая. Не мать надо обвинять, которая вас рожала, а отца, который кинул женщину с ребенком. Женщины в России меньше получают, это факт. Она одна, без мужа, без родителей, с ипотекой и ребенком, ей тяжело, а вы ещё и обвиняете, вместо того, чтоб поддерживать.
Пишите своим родственникам с айфонами, пишите спермобаку, который вас зачал, просите подати, в чем проблема?
С 16 лет можно и официантом работать, там нормально получают. Тем более если вы такая уж красивая, чаевые обеспечены.
Проблема не в вашей матери, а в вас. Вы считаете, что вам все всё должны. Хотите, чтоб вас жалели. Повзрослейте, возьмите ответственность за свою жизнь, соберите сопли и ищите выход из ситуации, раз выпускной для вас так важен. 16 лет - это уже взрослый разумный человек должен быть, должен понимать, как тяжело в стране жить, как тяжело работать. Никому ничего просто так не подносится на золотом блюдечке с голубой каёмочкой , а вам почему-то должны. Вы в выходные 800 рублей зарабатывали - вам это ни о чем не говорит? Не возникают мысли о том, что это всем так тяжело зарабатывать в стране?
Думаете, ваша мать знала, что останется одна с ребенком на руках, без денег и с ипотекой? Какой смысл её обвинять в жизненных обстоятельств? Что ей, из кожи вон вылезти, лишь бы платье вам это несчастное никому ненужное добыть?

Гость
#9

Авторша ты тупая овца, сочинить даже не можешь нормально разводку. Вот что сочиняешь, то тебя и ожидает😀

Ангелина
#10
Гость

Возьмите микрозайм, потом с подработки закроешь.

Какой ещё микрозайм
Если я возьму микрозаймы,и всё конец мне будет,и вообще у нас в стране хотят запретить микрозаймы
Что за бред...

Ангелина
#11
Иммануил

Какая же вы ещё маленькая и глупая. Не мать надо обвинять, которая вас рожала, а отца, который кинул женщину с ребенком. Женщины в России меньше получают, это факт. Она одна, без мужа, без родителей, с ипотекой и ребенком, ей тяжело, а вы ещё и обвиняете, вместо того, чтоб поддерживать.
Пишите своим родственникам с айфонами, пишите спермобаку, который вас зачал, просите подати, в чем проблема?
С 16 лет можно и официантом работать, там нормально получают. Тем более если вы такая уж красивая, чаевые обеспечены.
Проблема не в вашей матери, а в вас. Вы считаете, что вам все всё должны. Хотите, чтоб вас жалели. Повзрослейте, возьмите ответственность за свою жизнь, соберите сопли и ищите выход из ситуации, раз выпускной для вас так важен. 16 лет - это уже взрослый разумный человек должен быть, должен понимать, как тяжело в стране жить, как тяжело работать. Никому ничего просто так не подносится на золотом блюдечке с голубой каёмочкой , а вам почему-то должны. Вы в выходные 800 рублей зарабатывали - вам это ни о чем не говорит? Не возникают мысли о том, что это всем так тяжело зарабатывать в стране?
Думаете, ваша мать знала, что останется одна с ребенком на руках, без денег и с ипотекой? Какой смысл её обвинять в жизненных обстоятельств? Что ей, из кожи вон вылезти, лишь бы платье вам это несчастное никому ненужное добыть?

Спасибо большое,вы правильно мне говорите
А спермобак🤣🤣🤣🤣должен на самом деле помогать,что мать со мной в ипотеке живёт беспомощная,я хочу когда я закончу школу,и мне как раз летом некуда ехать и я перед учёбой пожалуй устроюсь официанткой в кафе!

Ангелина
#12
Гость

Авторша ты тупая овца, сочинить даже не можешь нормально разводку. Вот что сочиняешь, то тебя и ожидает😀

Пошла ка ты на 3 весёлые буквы бл*ть,если не знаешь что писать,не вникай даже😡

#13
Ангелина

Причём тут это,я както раз хотела забеременеть в этом возрасте,а потом подумала нет,меня мать всю бошку разобъёт и у нас денег не хватает что бы содержать моего ребенка,и еще мать на аборт потащит,вы не представляйте,она очень жёсткая!

Ну как при чём. Повторить жизненный путь своей мамки. Вот спроси у неё как ты на свет появилась
Ничё ты не понимаешь, детки это счастье🤗

Ангелина
#14
рвота в гробу

Ну как при чём. Повторить жизненный путь своей мамки. Вот спроси у неё как ты на свет появилась
Ничё ты не понимаешь, детки это счастье🤗

Да,я знаю,что дети это счастье!
Если я вот сейчас залечу,мама узнает,что я беременна в 16,у меня ещё предстоит учёба экзамены,сидеть с ребёнком некому,у нас не будет хватать денег,на ребёнка много всего надо,всякие подгузники,смеси,коляски и т.д,если я залечу,она потащит меня на аборт)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: