Гость
Статьи
Что делать если мама …

Что делать если мама лезет в наши дела?

Я уже не знаю, что и делать. Живём с парнем, снимаем квартиру, всё оплачиваем сами.
Но меня не устраивает то, что в наши дела любит лезть его мама. Она постоянно звонит нам, каждый день, рассказывает про своих подруг, как ее племянница рожала и тд. Она звонит нам когда мы гуляем, сидим в кафе и пр. И он говорит с ней по полчаса.
Один раз она выставила на продажу наш шкаф, из-за того что он уже не современный (2005 года). И продала его в итоге и мы полгода жили на коробках, пока не купили новый шкаф. Она настояла на своем.
Также и с одеждой. Звонит и говорит сходите в такой магазин, купите это, то и тд.
Я сказала парню зачем она так нас опекает, мы же уже взрослые люди. Он ответил, что я неправильно думаю, что все родители такие.
Даже насчёт кота вмешивается. Звонит и спрашивает: а у кота корм есть? А вы ему лоток помыли? И тд.
Мы взрослые люди, мне 26 парню 28, а она все лезет.
Что делать, чтоб она не вмешивалась? Парня все устраивает (
А #отношениясмамой #мамавмешивается

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Госпожа Белладонна
#1

Люлей ей ввалить надо. Только не вам надо это делать, а ему

#2

Его все устраивает, поскольку он привык к этому и уже давно не дрыгается. Вам или нужно расшатать своего мужика и развязать военные действия с его маман, поскольку она этого так не оставит, или бежать.

Гость
#3

Ищите парня, без такого недостатка. Либо миритесь с тем, что есть.

#4

Сработайте на опережение 😄
Позвоните ей сами и в течении часа рассказывайте что у вас с как…..

И так каждый день😂

Госпожа Белладонна
#5
Calypso

Сработайте на опережение 😄
Позвоните ей сами и в течении часа рассказывайте что у вас с как…..

И так каждый день😂

Хитро однако

Гость
#6

Не повезло вам,мамкин сыночек попался.и мамке по ходу делать нечего,кроме как вам названивать

Гость
#7
Calypso

Сработайте на опережение 😄
Позвоните ей сами и в течении часа рассказывайте что у вас с как…..

И так каждый день😂

И ерунду ей всякую рассказывайте

Гость
#8
Гость

И ерунду ей всякую рассказывайте

Быстрее рожайте и скидывайте внука бабушке.

Гость
#9

Вы молодец, что пытаетесь решить проблемы с родителями мужа и сохранить брак. Ваши родители могут по — прежнему считать, что несут за вас ответственность. Возможно, они черезчур вмешиваются в ваши семейные дела. Тем самым они показывают, что вы им не безразличны. Но при этом важно вам с супругом решить, в какой степени им будет позволено участвовать в делах вашей семьи, и затем в доброжелательной форме дать им это понять. Говорить откровенно и прямо вовсе не означает говорить грубо. Есть один мудрый совет, который помогает многим семейным парам: « Кроткий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев » ( Притчи 15:1 ). Вы, наверное, согласитесь, что доброта и терпение помогут строить тёплые отношения с родственниками и при этом сохранить брак. Я уверена у вас всё получиться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: