Гость
Статьи
Мать шарится в моей …

Мать шарится в моей сумке

Не раз замечала что мать шарится по моим сумкам, делает это втихую. Сегодня утром зашла в мою комнату, пока я спала, и опять рылась в моей сумке, что-то усиленно искала, я проснулась, а она подскочила, взяла с тумбы капли в нос и ушла.
Мне это не нравится. Как её отучить?

Виола Тараканова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать прямо и закатить скандал. Прям поучать ее, дескать на какой было помой ты таких манер набралась?

Продавшица из Пятёрочки
#2

ну немного деньжат взяла, ты что жалеешь для мамы несколько сотен

Гость
#4
Гость

Мышеловку поможет.

да забудешь и сам в нее попадешь)))

Гость
#5

Думает, что ты прости.тутка и наркоманка

Гость
#6

Вставьте в дверь комнаты замок.

Гость
#7
Гость

Мышеловку поможет.

Пусть внутри сумки г.о.в.н.о.м намажет, сделает мамке так сказать сюрприз

Гость
#8

Смотрит, сколько у тебя денег есть и есть ли презервативы. Я прятала сумку дома, без присмотра не оставляла. Мама лазила и пока я в школе училась и позже, даже когда с ней не жила и в гости приходила

Гость
#9
Гость

Смотрит, сколько у тебя денег есть и есть ли презервативы. Я прятала сумку дома, без присмотра не оставляла. Мама лазила и пока я в школе училась и позже, даже когда с ней не жила и в гости приходила

И ищет шприц

Гость
#10

К счастью, у меня никогда не было тайн от мамы. И от моей дочери тоже. С обеими у меня всегда были очень доверительные отношения. Если моей маме или потом моей дочери что-то надо было в моей сумке - милости прошу. Также и от меня никто сумки не прятал.
Почему бы Вам просто не поговорить с мамой, если увидели. что она проверяет Ваши карманы, сумку, ящики письменного стола или телефон?
А если доверия нет, сплошные подозрения, контроль и надзирательство, то планируйте съехать от мамы при первой же возможности.

Гость
#11

Засунь в сумку капкан

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема