Гость
Статьи
Родители их отношение …

Родители их отношение ко мне

Всем привет. Ситуация такая.Задаюсь все время вопросом - зачем моя мать родила меня.У меня есть старший брат ,которому мои родители я считаю дали больше чем мне.Мама всегда его хвалила и до сих пор всем хвастается какой у нее замечательный сын,хорошо зарабатывает и .т.д.,а про меня говорила только плохое всем.У моего брата была собственная шикарная квартира которую купили ему родители .Почему была ,потому что он развелся с женой и большую часть она забрала себе т.к осталась с 2-мя детьми.Сейчас мой брат женится второй раз и снова моя мама организовывает все для своего любимого сына. Не удивлюсь,если они подарят ему очередную квартиру 😂.Мама часами с ним может говорить по телефону, а мне звонит только тогда ,когда ей что-то надо. А у меня ситуация следующая ,есть ребенок ,я в разводе , своего жилья нет ,я живу в квартире которую мама дала мне так сказать пожить,пока мой будущий муж не заработает на свою или может я найду себе «Папика» который меня обеспечит,ведь мать постоянно об этом говорит и только спит и видит что такой мужик будет в моей жизнь.А мне этого не надо, я полюбила простого работягу и мне с ним хорошо,он поддерживает меня во всем.Я работаю.Денег у родителей не прошу никогда и они не помогают финансово. Мне хватает на жизнь. Сейчас я планирую уехать жить в другую страну, туда уже уехал мой молодой человек,но моя мать всячески против чтобы я увозила своего ребенка. Она хочет чтобы мой ребенок жил с ней , а я ехала одна. Да ,она любит свою внучку и видя как она относится к ней, ко мне никогда такого отношения не было 🤷🏼‍♀️.Я постоянно плачу и не понимаю за что мне это все . Моя мать абьюзерша ,почему она поступает так со мной,я не понимаю. Отец терпило,он никогда не пойдет против мамы,потому что у той начинаются истерики и она кричит что отец меня любит ,а ее нет. И да ,переезд за границу в моей ситуации я считаю выходом ,от таких родителей наверное лучше бежать.Как вы считаете?

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Каждый день одно и то же, как под копирку - мамоЦка меня любит меньше чем непутевого братика, мне ничего не досталось, все отдано ему.
Мне одно интересно - если ваши родители ПОДАРИЛИ квартиру братику, то как его жена при разводе оттяпала ее у него, а?

Гость
#2

Ого сколько квартир. Твоя мама подмахи,,вала, видать, всем кому надо.

Лера
#3
Cвета

Каждый день одно и то же, как под копирку - мамоЦка меня любит меньше чем непутевого братика, мне ничего не досталось, все отдано ему.
Мне одно интересно - если ваши родители ПОДАРИЛИ квартиру братику, то как его жена при разводе оттяпала ее у него, а?

Все очень просто .купили когда он был в браке, оформили на него ,при разводе он как «добрая душа» отдал ей больше денег

Лера
#4
Гость

Ого сколько квартир. Твоя мама подмахи,,вала, видать, всем кому надо.

А я смотрю кто-то завидует ,прям видно что тоже захотелось бы подмахнуть, да некому )

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: