Гость
Статьи
Тотальное непонимание …

Тотальное непонимание с матерью

Говорим вообще на разных языках. Любой разговор заканчивается конфликтом. Вживую вообще общаться не можем, только по телефону и всегда крики и конфликты. Приняла решение не общаться вообще, заблокировать все каналы связи. Думаю, так будет легче. #мать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Нервы целее будут. У меня бабка такая же. Я сначала мучалась от чувства вины, зато сейчас понимаю, давно надо было прекратить общение с этой старой ***

А
#2

Да будет так. Ура. И для этого стоило заводить детей и агитировать всех вокруг родить, что это счастье, а без такого счастья твоя жизнь бессмыслена. Мать ненавидит дочь. Дочь ненавидит мать.

Гость
#3

Если у тебя психические болезни - причем здесь мать? Пройди лечение.

Гость
#4
Гость

Если у тебя психические болезни - причем здесь мать? Пройди лечение.

+++++ тут куча солевых наркоманов, они со всеми в конфликте, а сами белые и пушистые 😀😀 трындееец, люди на веществах с юности, к 40 уже спятили и представляют собой обузу для родственников. Жрррут, сррррут и с мамкой грызутся за квадратные метры эти наркоманы, других дел у них нет

Автор
#5
Гость

Если у тебя психические болезни - причем здесь мать? Пройди лечение.

Нет. А у нее явно проблемы с психикой и головой.

Ромашка
#6

детский сад, вы - это два разных взрослых человека, ну вкусы не совпадают, зачем идти в конфликт то даже если вы такие разные? ругаются, как правило, не сепарированные товарищи. Надо давать другим право иметь своё мнение, вы же не зависите от мамы, сиську она вам не предоставляет, пусть думает что хочет.

Автор
#7
Ромашка

детский сад, вы - это два разных взрослых человека, ну вкусы не совпадают, зачем идти в конфликт то даже если вы такие разные? ругаются, как правило, не сепарированные товарищи. Надо давать другим право иметь своё мнение, вы же не зависите от мамы, сиську она вам не предоставляет, пусть думает что хочет.

Так она свое мнение мне навязывает, причем просьба остановиться и прекратить не принимаются во внимание.

Ромашка
#8
Автор

Так она свое мнение мне навязывает, причем просьба остановиться и прекратить не принимаются во внимание.

так и у неё нет границ, вы обе не сепарировались друг от друга, кивайте, соглашайтесь и идите делать по своему, её отпустить через время. Настал период, когда вы её чему-то научите в этой жизни, она её так же живёт первый раз и делает ошибки, идеальных нет, простить, понять и стать самой более взрослой- а мать подтянется со временем.

Гость
#9

Моя мама маргиналка. Я за нее не в ответе. Благодарна, что в 76 лет крошится на молекулы, но ходит в баню, путешествует, совершает Хадж, ругается за каждую свою копейку, дружит с родственниками.
Я не вхожу в ее центр внимания. Ну и слава Богу.

#10

такая же я просто голос повышаю на нее молчит

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: