Гость
Статьи
Родители против моих …

Родители против моих отношений

Мне 19 лет, студентка колледжа. Летом получаю диплом. Встречаемся с молодым человеком пол года, но до этого были лучшими друзьями. Хотим съехаться . Он работает, я совмещаю учёбу и работу. С моими родителями, решили поговорить на эту тему вместе. Все объяснив, на что они ответили мы подумаем и скажем. На следующей день, по приезду домой с учёбы. Мама, сказала что они против, потому что я брошу учёбу, хотя поводов на это я им некогда не давала. Учусь я на платном, иду на красный диплом, родители оплачивают образование, а я сама себя содержу (мы с ними договаривались, они оплачивают образование, а я содерживаю себя). Поговорив подробно с мамой на эту тему. От неё в итоге я получила такой ответ, что я должна им доказывать и что, они против, но если мне плевать на их мнение, то я могу съезжать. Отец хочет, чтобы я всегда находилась рядом. Не знаю, как поступить в данной ситуации.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Не правильно интерпретируешь слова папы : НЕ всегда быть рядом.
Отучись нормально, сейчас НЕ нужны тебе геморы с М челом.

Гость
#2

Родители оплачивают учебу а жилье...))))

Гость
#3
Гость

Родители оплачивают учебу а жилье...))))

Живу я с ними, в их квартире. Но такие грубо говоря бытовые моменты я покупаю на себя отдельно на свои деньги. И что касается квартиры мы с ними оплачиваем пополам.

Салют 🎆
#4

если родители оплачивают учёбу, то по всем морально-этическим соображениям (да и финансовым) её надо оканчивать под родительским кровом. Получите диплом, потом думай о разъездах.

Гость
#5

Молодой человек - не муж, и никогда им не станет.
Съехавшись - он получит бесплатный секс в любое время, а ты потеряешь молодость, шансы и деньги.
Отношаться с парнем, как и съезжаться - ошибка. непоправимая.
Потому что парень - какой-бы не был друг - проходимец, и всегда им останется.

Аксиос
#6
Гость

Молодой человек - не муж, и никогда им не станет.
Съехавшись - он получит бесплатный секс в любое время, а ты потеряешь молодость, шансы и деньги.
Отношаться с парнем, как и съезжаться - ошибка. непоправимая.
Потому что парень - какой-бы не был друг - проходимец, и всегда им останется.

👍

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: