Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с матерью

у меня такая проблема у меня сложные ,отношения с матерью мать винит ,за все ,что можно . мне не дают выйти в ,будущие например ,работать ,и жить как нормальные люди .. А потом говорят .че не работаешь ? и устраивают скандалы .мне даже съехать ,не дают в общагу ,или к родственникам /когда мне стало плохо, мы пошли в больницу ,она так смотрела на меня со злостью ,и при врачах назвала дурой ,за то что у, меня заболел живот ,даже врач сам офигел от ,шока / и мать всю жизнь ненавидит меня, за то что у меня косоглазие ,не такое сильное, но оно есть ,операцию делали не помогло ,из за этого она меня била все детство называла уродиной косоглазой /или то ,что мне нравится в плане одежды ,она говорит ,сними не позорься. Одела бусы которые мне нравятся ,она такой скандал устроила ,теперь у меня проблемы ,с выбором и так же бьло с ногтями , когда даже 40 летние ,тети лепят на них всякие штуки ,а мне запрещает . все детство била меня по голове ,и могла ударить обувью по лицу , чувствую себя плохо каждый раз ,и чужим человеком ,мать даже ненавидела моих друзей , и устраивала скандалы ,что я с ними гуляю, как ваще быть с такой матерью ?/один раз она меня била почти каждый день и я даже начала заикаться , и боятся еще сильней #мама #поведение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а отец где?

#2

Как не дала съехать в общагу, как работать не даёт? Работай и уходи, пока живёшь за ее счёт, то придется молчать.

#3

если вам есть 18, вы имеете полное право идти куда хотите, никто вас отлавливать и возвращать домой не будет. Даже если мать вас в розыск объявит. Пока остаетесь дома - выбираете мать, как решите уйти - значит выбрали себя.

#4
Селедка в кардигане

если вам есть 18, вы имеете полное право идти куда хотите, никто вас отлавливать и возвращать домой не будет. Даже если мать вас в розыск объявит. Пока остаетесь дома - выбираете мать, как решите уйти - значит выбрали себя.

не отпустит *((некуда идти

#5
Малыш Пиночет

Как не дала съехать в общагу, как работать не даёт? Работай и уходи, пока живёшь за ее счёт, то придется молчать.

я хотела устроится на озон ,говорит типо делать нечего ,а это было мое желание , и когда я разговаривала с ней про ,общагу чтобы не ездить ,туда сюда ,она говорит нет

#6
Селедка в кардигане

если вам есть 18, вы имеете полное право идти куда хотите, никто вас отлавливать и возвращать домой не будет. Даже если мать вас в розыск объявит. Пока остаетесь дома - выбираете мать, как решите уйти - значит выбрали себя.

а если уж разговор про квартиру ,начинается скандал ( с деньгами норм не жалуюсь ) но не хотят покупать ,когда другим сразу покупают , как идут учится

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: