Гость
Статьи
Переезд от родителей

Переезд от родителей

Как Вы прошли этот этап?

Я тревожник, в этом году заканчиваю универ и переезжаю со своим парнем. У меня большие надежды на это и на изменения в своей жизни, но… Иногда меня охватывает просто дикий страх неизвестности. Ужасное чувство тяжести в груди и паники. Этого ещё не случилось, а мне уже нехорошо от этих мыслей, и это бесит.

Я знаю, что надо было раньше это делать, но не было возможности, прошу не обсуждать этот момент.

Была бы рада услышать истории именно тревожников/биполярных, но и от здоровых людей тоже хотелось бы почитать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и правильно, тебе замуж надо, а не с "парнем" кочевать

Захария
#2

а чтобы к собственному опыту не обратиться?
Поника, тревога
Разве поступление в университет их не вызвали?
Вызвали, наверняка

Гость
#3

Уехал учиться в другой город, в общагу. Сначала скучал по родным, потом нашел кучу новых друзей и интересов. Начал на каникулах скучать уже по ним. Через год-полтора уже и не тянуло в родной город.

🍏
#4

я была домашней, избалованной, не готовила, в магазин не ходила, только иногда прибиралась дома.
Поехала учиться, жила в общаге. Поначалу было сложновато, но трудности закалили, а то так и сидела бы с родителями, всего боялась бы.

#5

Если есть тревожность не переезжайте. Было такое, плохо закончился этот переезд. Когда все хорошо, никаких сомнений, тревожности нет. Вам или рано или парень не тот. И предохраняйтесь

🍏
#6

запоминай всë это. И когда у тебя будут свои дети, ты будешь хорошо понимать их чувства.
Лично я хорошо помню себя с года. И мои дети почти никогда не плакали, потому что я помнила, отчего плачут малыши, и отчего они радуются.

🍏
#7
🍏

запоминай всë это. И когда у тебя будут свои дети, ты будешь хорошо понимать их чувства.
Лично я хорошо помню себя с года. И мои дети почти никогда не плакали, потому что я помнила, отчего плачут малыши, и отчего они радуются.

Сорян, не в ту тему)

Гость
#8

Тебе противопоказаны личные отношения с кем-либо.
Ты должна это знать как отче наш.

Гость
#9
Delta bravo

Если есть тревожность не переезжайте. Было такое, плохо закончился этот переезд. Когда все хорошо, никаких сомнений, тревожности нет. Вам или рано или парень не тот. И предохраняйтесь

У меня прекрасные отношения, и тревожность - это мой диагноз, с которым я живу всю жизнь. Я попросила свои истории рассказать, а не в личную жизнь лезть)

Гость
#10
Гость

ну так и правильно, тебе замуж надо, а не с "парнем" кочевать

А замуж не за парня что ль выходят?)
Попросила истории, а не бредни.

Гость
#11
Гость

А замуж не за парня что ль выходят?)
Попросила истории, а не бредни.

Парни не женятся. Их следующая стадия - бывший парень.
Парень - это только вор женского ресурса, который ему достается бесплатно, вор молодости, красоты, времени, шансов, будущего.
Отношения с парнем это всегда потеря времени молодости, которое для женщины бесценно и невосполнимо.
Обычно это должна объяснять мама. Но можешь и сама быть пострадавшей.

Гость
#12

Всем тяжело. Я уехала из дома в 15.

Гость
#13

А зачем вы к парню переезжаете?

Гость
#14
Гость

А замуж не за парня что ль выходят?)
Попросила истории, а не бредни.

Вот вам история. Соседка переехала к парню жить. Через 4 года он ей говорит- я понял , мы не подходим друг другу, она вернулась к родителям

Гость
#15
Гость

А зачем вы к парню переезжаете?

Я не переезжаю к парню. Я переезжаю С ним.

Гость
#16
Гость

Парни не женятся. Их следующая стадия - бывший парень.
Парень - это только вор женского ресурса, который ему достается бесплатно, вор молодости, красоты, времени, шансов, будущего.
Отношения с парнем это всегда потеря времени молодости, которое для женщины бесценно и невосполнимо.
Обычно это должна объяснять мама. Но можешь и сама быть пострадавшей.

Да нет, судя по всему, это Вы от жизни неплохо так пострадали, раз суждение такое бедное.

Гость
#17
Гость

Да нет, судя по всему, это Вы от жизни неплохо так пострадали, раз суждение такое бедное.

А ты судя по всему - цаца лет 20, жизни не видевшая.
Как сказано выше - никого не слушаешь - можешь делать и пострадать сама, на своем опыте. Вперед и с песней.

Леся
#18

"Быть тревожником - это источник постоянного стресса и неуверенности. Благодаря консультациям с психологом Оксаной Герман, которую нашла на поисковике Яндекс, я смогла найти путь к освобождению от тревоги. Она научила меня работать с моими тревожными мыслями и дала мне техники, которые помогают мне справляться с тревожными ситуациями. Так же я прошла ее курс, что подкрепило мое лечение. Сейчас я чувствую себя более уравновешенной и уверенной в себе благодаря помощи психолога Оксаны Герман. Ищите ее в поиске, она достаточно известна на просторах интернета. Запись к ней за месяц, так что не тормозите))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: