Гость
Статьи
Как получить любовь …

Как получить любовь отца?

Я со своим отцом даже не разговариваю, а если и разговариваю то мы ругаемся и меня то матом кроют, то просто обидные вещи говорят. Как бы вы поступили бы на моем месте?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сиди рядом и молчи. Учись держать язык за зубами.

Али- баба
#2

Матом на дочку? Это дно.

Гость
#3
Али- баба

Матом на дочку? Это дно.

Провинция, что с них взять....

Гость
#4

Никак не получите. Учитесь любить именно себя.

Гость
#5

У мамки спроси, почему она родила тебя от имбецила.

Гость
#6

Общайтесь вежливо с ним и он постепенно тоже изменится.

Гость
#7
Гость

Общайтесь вежливо с ним и он постепенно тоже изменится.

😂
Сразу видно, не жили с таким отцом.

Гость
#8

Кроме Али тут все бред написали.
С таким папашей садистом работает только либо отзеркаливание либо полный игнор.
Ты сейчас жертва, он садист (психологический). Нужно меняться местами либо исключать общение. Чтобы поменяться местами, сначала отдели его от себя. Ты отдельная личность. А потом посмотри на него, не как на отца, а как на левого мужика. Подчеркни его недостатки, может, он в чем-то мерзкий. И выскажи ему в том тоне, как он с тобой общается. Если он жирный, скажи ему что он жирная свинья, которая не следит за собой, наори матом. Я понимаю, что щас толпа таких же недалёких имбицилов, как твой батя, начнет токсить на меня, Но поверь, с такими так и работает.
По своему опыту я долго была жертвой со своим био папашей. Пока меня не прорвало. В итоге первый раз в жизни я его загнобила так, что он расхотел со мной сам общаться, хотя раньше я обижалась а ему прикольно было наблюдать за моей болью. Когда я его загнобила, позвонила психотерапевту и все рассказала. Та погладила меня по голове и сказала отметить это, что я избавилась от этого куска навоза

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: