Гость
Статьи
Родители против работы

Родители против работы

Я девушка, мне через месяц 21 год будет. Учусь в вузе. В данный момент прохожу практику. Поступило предложение от организации, в которой прохожу практику о работе. Мол, готовы взять вас на следующий год. Но там 4 курс учёбы ещё.
Я очень хочу попробовать, просто можно перевестись на дистанционное обучение. Но папа у меня говорит, мол, это всё фигня, онлайн не выучишься. Но это последний курс, ничего нового нам уже не скажут, зато будет опыт по моей специальности.
И как вот убедить родителя в том, что это идеальная возможность?
#Семья #родители #Взрослые_дети

Лиса
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Студентов могут взять не на полную занятость , договоритесь на год на 20 часов в неделю

#2

Попросить людей принимающих тебя на работу и людей тебя обучающих позвонить твоему папе , а ещё лучше организовать им встречу , эти люди с твоим папашей должны всё обсудить и прийти к консенсусу в каком-нибудь приличном ресторанчике естественно за твой счот и жрачка и привоз развоз . А ты не лезь , с папашей не умничай

Гость
#3
Ранимый

Попросить людей принимающих тебя на работу и людей тебя обучающих позвонить твоему папе , а ещё лучше организовать им встречу , эти люди с твоим папашей должны всё обсудить и прийти к консенсусу в каком-нибудь приличном ресторанчике естественно за твой счот и жрачка и привоз развоз . А ты не лезь , с папашей не умничай

Ерунда! Они же не подростка нанимают. Такими темпами предложение о работе будет отозвано.