Гость
Статьи
Стоит ли переубеждать …

Стоит ли переубеждать мать?

Здравствуйте,пишу с такой проблемой. Поступила в универ,поняла,что прогадала с выбором специальности,думаю её поменять и получать высшее образование уже по другой специальности. Сказала об этом маме. Она почему-то решила,что из-за этого вся моя жизнь пойдёт под откос,что с таким отношением буду работать уборщицей и никого будущего у меня не будет. У меня уже есть среднее специальное образование. У неё их два,но при этом по специальности не работает. Второе образование у неё не закончено,так как вышла замуж и муж сказал «зачем тебе это надо,сиди дома». А мужем развелась,вышла замуж во второй раз,тоже неудачно,потом снова развелась. Сейчас у неё сожитель. Не работает из-за инвалидности,но пьет и оскорбляет её,может замахнуться. Сама сейчас работает на трех работах,на двух из которых,уборщицей. Но при этом,когда я жила с ней,до 18 лет,всегда меня убеждала,что и у меня такой же муж будет,и тогда она на меня посмотрит,всегда жаловалась,но при этом ничего не меняла в своей жизни. Сейчас снова с ней поругались на этой почве. Я не выдержала и спросила « а какое тогда у тебя отношение к жизни, раз ты так живешь сейчас?» обиделась,и не берет трубки теперь. Стоит ли с ней мириться,или лучше вовсе ограничить общение? #мать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мать полы мыла и ты мой.

Гость
#2
Гость

Ну мать полы мыла и ты мой.

Ничего умнее придумать не смогли?)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема