Гость
Статьи
Хорошее воспитание …

Хорошее воспитание начинается с хороших родителей

Каждый ищет хорошего учителя, и это правильно. Но не стоит забывать, что хорошее воспитание начинается с хороших родителей. Вы согласны?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не бзззди, куча детей алкашей поднимаются, зарабатывают и живут счастливо

Гость
#2
Гость

Да не бзззди, куча детей алкашей поднимаются, зарабатывают и живут счастливо

Да поднимаются, но не счастливы в душе. Это травма на всю жизнь.

Гость
#3

Все верно, так и есть.

Светлана Витальевна
#4

Нет!
Мои родители меня били, ругали, слова не давали сказать, я молчала кае затюканная, как робот говорила заученными фразами и меня считали воспитанной. Но внутри всё елокотало и копилось, что в результате привело к онкологии. Спмое интересное, что мои родители вообще меня не посетили после операции, во время химии, и ещё пару лет, пока я сама не приехала их увидеть. Я у них одна. Материально у них всё хорошо, она очень были заняты огородом на даче, для них это очень важно было. Ни родне, ни соседям и друзьям они о раке у меня не сеазали ничего. Когда у отца случился рак прямой кишки, мать его уже отписала, но я приехала, всё организовала, где надо проплатила и его вытащили с того Света. Мать умерла от Ковида, как вы думаете, кто ухаживает за дедом 88 лет??? Причём после того как я пережила мой рак, я перестала быть воспитанной со всеми, с добрыми и милыми людьмт и я милая, подонкам открыто говорю - кто они, если заслужили - посылаю далеко и надолго.
Так что, всё относительно и неоднозначно.

#5

Психолог без диплома - что корова без водопоя, Юлька пищалка

Гость
#6

Похоже никто не понял смысл этого высказывания🤦‍♀️.

Гость
#7

Есть куча примеров, когда родители «перелюбили ретенка», в итоге он вырастает моральным уродом, несмотря на широту души родителей, и совершенно другая ситуация. Родители просто отбросы общества, а ребенок вырастает ЧЕЛОВЕКОМ. Родители- вообще не гарант хорошего воспитания, от ребенка зависит и круга общения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: