Гость
Статьи
Мои родители называют …

Мои родители называют меня неблагодарной свиньёй

Моя мама устроилась в позе жертвы. Она постоянно твердит мне о том, что я не сделала для нее что-то в ответ. Даже такие простые бытовые вещи она замечает. Постоянно она называет меня неблагодарной свиньёй, *** и подобными словами. Посоветуйте что можно сделать, никто почему то не может даже послушать меня из родителей🤷

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

можно хрюкнуть в ответ

Гость
#2

Уходи из дома и ищи себе парня афроамериканца как это сделала я .

Гость
#3

У вас нормальная среднестатистическая мама. Бывает и хуже. Вы вырастите и уедете от нее, а она со своими закидонами так и останется мучиться и обижаться. Нельзя запретить человеку обижаться, особенно если ему это нравится.

Гость
#4
Гость

Уходи из дома и ищи себе парня афроамериканца как это сделала я .

Ваш МЧ из Африки или Америки?

Гость
#5

ну, можете реально похрюкать.
а вообще как-то маловато информации. если в обмен на простое бытовое мытье посуды доча требует кучу лаве на содержание (и получает) и, будучи совершеннолетней, кладет с прибором на семейный бюджет (чисто к примеру, вариантов масса) то таки да, фото в рамочку с такой подписью.
как вариант жить отдельно? все сама, зато сразу станете любимым ребенком. "чем дальше, тем роднее" народ не зря придумал.

Гость
#6

Сколько лет?, пропустить мимо ушей, надеть наушники

Гость
#7

А что такого сделали родители, что ты им должна быть благодарной и делать что-то в ответ? Родили? Ну так ты их не просила. Кормили, поили, лечили, учили, одевали? Это их родительские обязанности.

Гость
#8
Гость

А что такого сделали родители, что ты им должна быть благодарной и делать что-то в ответ? Родили? Ну так ты их не просила. Кормили, поили, лечили, учили, одевали? Это их родительские обязанности.

да.
правда, обязанность родителей все это делать заканчивается с наступлением совершеннолетия, а у ребенка в семье тоже есть обязанности, как минимум слушаться родителей.
кстати, почему права вспоминают все, а обязанности никто?

Гость
#9

Меня в детстве мама часто обзывала,
могла и за волосы схватить
Я от рождения была очень жизнерадостной и всему радовалась,но вот эти домашние склоки омрачили детство Очень была строгая мама и раздражительная, хотя в доме у нас был уют,чисто,к праздникам и не только мама готовила очень вкусные трудоёмкие блюда.С возрастом,постепенно уже перестала она говорить плохие слова, но и особой любви не выказывала,не помню,чтоб она меня хоть раз поцеловала,сказала,что я для нее радость и т.д.Совсем не привила мне чувства собственной ценности,я всю жизнь не уверена в себе,словно лишняя на этом свете.Хотя у моих подруг тоже мамы были не ангелы,одну постоянно заставляли что-то делать потому,ей и присесть нельзя было,ещё и попрекали,что она никак замуж не выйдет(мы студентками были), другую родители оскорбляли и практически,выгоняли из дома,т.к.она начала с будущим мужем спать до брака,и список могу продолжать очень долго! Во времена СССР вообще считалось нормой обзывать,поднимать руку на детей.К сожалению,ваша мама одна из многих,кто так себя ведёт,придирается к дочери, выплескивает свое настроение на ней...только меньше принимайте это к сердцу, ищите парня,чтоб выехать из квартиры,жить своей жизнью

Гость
#10

Примеры приведите

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: