Гость
Статьи
Мужики любят и хотят …

Мужики любят и хотят стерв!!!

Я считаю, что это 100 процентов! и в сексе любят "женскую" стервозность. Любят женщин,которые не будут лизать пятки мужику и всем прихотям потакать! А тем, кто патакает, вытирают ноги об них, в тайне …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

На самом деле Нюша отчасти права) Стерва - это целое искусство)

Нюша
#102

Вот другие примеры настоящих и известных стерв - Алла Пугачёва, Анжелина Джоли, Мария Каллас, Жаклин Кеннеди, Клеопатра, в конце концов...

Аура
#103

Интересно,а у Стервы подруги есть?

#104

102, я тогда закомплексованный маменькин сынок, если это идеал женщины.

Жанна
#105

Любят уважающих себя женщин.

#106

Нынче просто самодостаточных, умных, знающих себе цену женщин принято называть почему-то стервами.

Нюша
#107

Аура, у стервы есть скорее не подруги, а приятельнцицы, с которыми можно сходить в кино, в кафе, посплетничать, но не более, потому что стерва настолько самодостаточна, что не нуждается в помощи и совете со стороны. Хотя при этом сама она может кому-то быть хорошим другом.

Нюша
#108

102, может, примеры этих стерв для Вас не являются идеалом женщины, но факт остаётся фактом - у этих женщин всегда были толпы поклонников и мужчин (причём далеко не стреднестатистических), готовых ради них если не на всё, то на очень многое.

Нюша
#109

Ради настоящей стервы мужчина может даже бросить жену и детей, если стерва этого захочет, но чаще всего она не опускается до этого уровня.

Юка
#110

Ну куда деваться:)

#111

Автор. серые мышки очень часто оказываются самыми счастливыми в браке. От стерв быстро устают, с ними мужчины оттягиваются, когда экстрима не хватает, адреналинчик в крови повысить. И все. Они часто несчастливы до тех пор, пока не встретят СВОЕГО мужчину. Но не все встречают. Стервы такими становятся не от хорошей жизни. Была у нас такая на работе. Рыжая, зеленоглазая бестия, искры от нее во все стороны. Никому спуску не давала, даже начальству. При мне один раз послала далеко и надолго исполнительного директора, который посмел высказать ей за опоздание. Мужчины на нее, как на мед летели, но все заканчивалось одинаково - она всех бросала. Очень быстро. довелосьь мне как-то с ней по душам поговорить. Оказалось, что была у нее лет в 20 бАААльшая любоф, длиною в 3 года, но там что-то не получилось, парень ее бросил, якобы, его папа был против нее, не по статусу она ему была. Так вот она после этого превратилась в такую. мстить начала всему мужскому племени, ну а женскому до кучи. пока не повстречался на ее пути тихий ласковый паренек, который терпел все, готов был носить на руках, уж как она над ним измывалась, это вообще отдельная песня, но он все вытрепел. Уж не знаю, что случилось, но она поверила в его чуйства, вышла за него замуж и превратилась в ласковую кошечку. Уже 6 лет женаты. ЛЯБОФФФ! Тока не каждую стерву находятся вот такие вот ребята. готовые все терпеть...

Юка
#112

Тут на форуме почти все любовницы считают себя просто супер стревами:)

#113

Нюша, а в чем стервозность Марии Каллас? Я с ней лично, конечно, не была знакома, но читала ее биографию и смотрела фильм с Фанни Ардан. Что-то ничего там стервозного не заметила... а вы и с Клеопатрой знакомы?

Раз,два
#114

108

Могут быть хоть толпы поклонников,они с такими женщинами как правило развлекаются.Не спорю пока это происходит женщина в блаженстве ,но жить с такой чрезвычайно трудно.

1:постоянно думать что бы не увели.

2:она будет изменять при первой же возможности,так как говорилось что любой кого она захочет будет ее.

3:В итоге мы получаем посты меня все хотят,но ни тко не любит )))

#115

111, ну Вы не стерву описываете, а какую-то склочницу и истеричку. Стервочки никогда не ведут себя, как стадо бешеных бизонов. Они гнут свою линию такими мягкими лапками, что это даже не все и не сразу понимают. И не до конца.

Гость
#116

Стервой хорошо быть, так как они очень расчетливы, да и старость свою обеспечивают с молоду. А серенькие мышки одтают всю себя, растворяются в муже, который начинает измываться, когда мышам стукает эдак 40 лет. (не всем!!)Очень многие мыши (но не все!)остаются с разбитым корытом и с чувством "я тебе всю молодость отдала, а ты... " А стервы себя в обиду не дают, на них поездить не удается, да и не работают они как папы Карлы в офисах. А если и мужик бросает ее, то всегда находится еще куча мужиков, да и денюжки припряченные раннее у нее как правило есть

Гость
#117

Мария Калас не была стервой, она была жертвой. Да и голос она потеряла из-за мужика, который изменял ей с женой Кенеди

Раз,два
#118

111 30.06.2008 22:00:44 | Элен 1976

Во,вы хотите сказать что он смог ее покарить именно своей чистой и ничем не обременяющей любовью? ну или как то так?

Можете поподробнее рассказать плиз.Мне это сейчас ой как важно.

И еще хотел спросить.Если действительно женщина давольно долго,или как вообще исполнилось 15 лет не видела искренних,теплыхи светлых чувств ее ни как не переубедить? Что есть люди которым она очнь нравится не за то и се,а за что что вот такая она..блин не знаю как описать.. надеюсь вы поняли о чем я ).

И стоит ли пытаться что нибудь поменять в ее мировоззрении.Ой бред написал то,ой чердачек улетей.Хелп.

Нюша
#119

115, вот именно! стерва настолько умна и хитра, что манипулирует и использует людей (мужчин чаще всего) в своих целях, что они этого и не заметят. Более того, они будут в полной уверенности, что приручили её сами и имеют над ней власть. В этом и состоит загадка стервы.

Нюша
#120

Мария Каллас была стервой до тех пор, пока не встретила Онасиса. Согласна, что это её сгубило. Но что касается работы и отношений в театре, она была самой что ни на есть стервой. Кстати, вспомнила ещё к этому госпожу Вишневскую. Вот уж всем стервам стерва!!! Хотя сравнивать её с Каллас бессмысленно, потому что Каллас - это гений, а Вишневскую к гениям уж никак отнести нельзя. Это моё мнение...

Смерч
#121

Мужики стерв ***,а женятся на нормальных девушках.Я б такой стерве в пяточину и была бы самая робкая,как лань.

Murmura
#122

Я что-то не так написала? Сообщения не постятся...

Murmura
#123

Сорри...

#124

Ну вот, пошли озабоченные мальчики-подростки... В пятАчину, если уж на то пошло. Испортили тему.

Вишневская, похоже, стерва. А я говорю про "стервоточинку". Только стерва (нет, даже стервой не назовешь, попроще будет) может своего мужа костерить прилюдно. Хотя поет она неплохо.

#125

88. Кошка, если бы Вы были внимательнее, Вы бы заметили, что истеричность я упомянула в другом контексте))

Юка
#126

Я вполне самодостаточна, у меня хорошее образование, стажировка во Франции, я начальник, у меня в подчинении почти все мужчины, зарабатываю очень хорошо, молода и привлекательна, на черный день откладываю, в муже не растворяюсь, мы просто дополняем друг друга, много своих интересов. При этом дома я спокойна, с мужем мы всегда ищем компромиссы, если возникают конфликтные ситуации, стараюсь поступать так, чтобы было хорошо нам обоим, а не только нме. Другие мужчины меня не интересуют, все ухаживания пресекаю на корню, мне это просто неинтересно. Не считаю себя ни стервой ни серой мышью, манипулировать людьми не люблю, но на все имею свое аргументированное мнение. Таких женщин, за которыми носятся толпы богатых и умных мужчин, дарят им квартиры и машины, а они только всех рассылают, встречаю только на форуме, в жизни таких не знаю.

Нюша
#127

Юка, "Таких женщин, за которыми носятся толпы богатых и умных мужчин, дарят им квартиры и машины, а они только всех рассылают, встречаю только на форуме, в жизни таких не знаю." - таких женщин на форуме точно нет, потому что стерва всегда занята более важными вещами, нежеле сидение в инете на форуме.

Но Вы, несмотря на то, что сегодня заглянули на форум, являетесь самой что ни на есть стервой в "нужном" смысле этого слова. Я Вас могу только поздравить! :)

Нюша
#128

Юка, это абсолютно не ирония, а наоборот, комплимент. Вообще, для женщины услышать в свой адрес слово "стерва", особенно от женщины, значит понять, что она что-то из себя представляет и во многом лучше той, которая так её "обозвала", ибо женщина, которая назвала другую стервой в пренебрежительном тоне просто завидует. Вот и всё...

Юка
#129

Ну видимо я просто по-другому понимаю, что такое стерва. Женщины не делятся на мышек и стерв. Я в жизни не знаю таких женщин, которых описала, хотя в жизни много людей знаю:) Вот у меня есть подруга, она тут тоже иногда пишет (Lady_Intriga), ей муж на рождение дочки подарил шикарную 4хкомнатную квартиру в элитном доме, сейчас готовит какой-то сюрприз на рождение близнецов. Он ее реально очень сильно любит, при этом она скорее анти-стерва, такая тихая, домашняя и милая девушка. Так что все эти лозунги "мужики любят и хотят только стерв" немного преувеличены.

Нюша
#130

Юка, всё правильно, стерва всегда пользуется популярностью среди мужчин, но по жизни она чаще всего одинока. Быть стервой - не значит иметь счастливую личную жизнь. Бывает ведь ещё в жизни ЛЮБОВЬ, когда люди не задумываются, стервы они или серые мышки. Просто половинки совпадают, как пазлы. Думаю, это случай Вашей подруги.

Стерва
#131

Ну мне никто ничего не дарит, а я редко кому верю. Но что у меня не отнять, так это мою красоту. Честно сказать, трудная у меня была жизнь, поэтому мало кому верю. Один раз поверила и не жалею. Он оказался настоящим, а остальные так, притворщики.

#132

Мне кажется и стервы могут любить и вполне взаимно)))

Юка
#133

"Быть стервой - не значит иметь счастливую личную жизнь.", ну я в принципе о том же, и, как правило, стервозность - результат каких-то травм (неразделенная любовь в ранней молодости). Я вот вспоминаю универ, была у нас одна стервочка, шикарно одевалась, ездила на шикарной машине, всегда была в окружении парней, но, честно говоря, качество парней страдало. В основном это были избалованные мальчики-мажоры, которым просто нужна была недоступная игрушка. А нормальные парни (умные, хорошо зарабатывающие еще в универе, с большим потенциалом) на нее внимания не обращали, ей нравился один парень (тоже был у нас звездой), но он был сильно влюблен в ничем не примечательную девушку. Поэтому как-то все это сомнительно насчет стерв, примеры перед моими глазами не подтверждают какое-либо превосходство стерв.

Нюша
#134

Юка, та девушка, историю которой Вы описали, не стерва и никогда ею не была. Да, она была красива, красиво одевалась, возможно имела высокомерный и надменный взгляд, проявляя своё превосходство. Но этого не достаточно, чтобы быть настоящей стервой. И вообще можно вспомнить хорошую поговорку - "в тихом омуте черти водятся". Ничем не примечательная свиду девушка может как раз больше быть стервой, нежеле гламурная надменная красотка.

Юка
#135

Я нашла определение стервы, я вот в принципе также себе это представляю. "Женщина со скверным характером, очень сексуально-раскованная, легкого поведения, не учитывающая интересов других людей при достижении своих низменных целей". А то, что Вы описываете, просто самодостаточные и независимые женщины, таких полно.

Юка
#136

Как тогда называется женщина из моего определения? (если Вы не согласны, что это стерва). Автор писала о "стервозной сучке"...

Нюша
#137

Вообще, стерва - это загадка, она многогранна, как алмаз... Сегодня она беззащитный слабый котёнок, нуждающийся в теплоте и ласке, завтра она может стать пантерой. Сегодня она серая мышка и простушка, завтра - красавица, сегодня она спокойна и холодна, завтра её одолевают страсти и эмоции. Именно из-за своей многогранности и неоднозначности она и интересна мужчинам, потому что мужчины хотят не столько приручить её, сколько разгадать её сущность. Вот вам и ответ - почему мужчины любят стерв?

Юка
#138

Ну тогда мне понятно, я вкладывала в этот термин определение из моего 135го поста. Если рассматривать стерву как многогранную личность, то тогда я согласна, с такими просто интересно. Мне просто не очень смой хочется в такие игры играть. Стерва окружена многими мужчинами (все равно я считаю, что в основном с целью "поиметь", извиняюсь за выражение), а мне, к примеру, нужен только муж.

Нюша
#139

Юка, то определение, которое Вы нашли, мне кажется, как раз есть "стервозная сучка", не имеющее ничего общего с понятием стервы.

Вот Алла Пугачёва подходит по Ваше определение стервы? Разве она лёгкого поведения? У неё низменные цели? А ведь она самая что ни на есть стерва в высшем понимании этого слова.

Нюша
#140

Просто для стервы её собственные взгляды и интересы важнее других, и ради себя и своего эго она готова пойти на многое.

Юка
#141

Пугачева - выжившая из ума тетка...Автор кстати в своем посте писала именно про "стервозную сучку"

Нюша
#142

"Стерва окружена многими мужчинами (все равно я считаю, что в основном с целью "поиметь", извиняюсь за выражение), а мне, к примеру, нужен только муж." - мне кажется, мужчины (правда сильные) как раз стремятся жениться именно на стервах, а с целью "поиметь" они используют как раз добрых и наивных барышень.

Юка
#143

142, опять же, основываясь на личных наблюдениях, не соглашусь с Вами. В моем окружении (в основном на работе) много мужчин 27-32 лет, которые очень много работают, хорошо зарабатывают, ну и в принципе неплохо выглядят. Я знакома с их женами (большинство женились недавно), стервами там и не пахнет, скорее как раз наивные и добрые барышни. Если раньше они засиживались на работе, то теперь стараются бежать быстрее домой, в свой дом, где дома их ждет тепло и уют. Все-таки от стерв веет холодом и цинизмом (не зря "циничная стерва" стало устойчивым выражением)

Нюша
#144

Ну вот стервозные ***, которых имела ввиду автор, тоже могут интерсовать мужчин с целью "поиметь", но не более...

Юка
#145

Все мы люди, всем хочется, чтобы о нас заботились, проявляли участие, мужчины - не исключение. Стерва заботится только о себе, сомнительное удовольствие.

Нюша
#146

Юка, тогда приведу Вам свой пример. Я не стерва. Я отношусь к категории мягких, женственых, доверчивых и романтических барышень (эдакая тургеневская героиня, если хотите), при этом имею хорошую внешность. Все мои мужчины мне говорили, что на таких, как я, женятся., что из меня выйдет ну просто идеальная жена и мать. Да, они мне это говорили, но женились на других, циничных и стервозных дамах.

Гость
#147

146 Не надо путать циничная, стервозная дама и интересная женщина. В основной массе своей мужчины любят интересных женщин, серые мышки на любителя.

#148

118 Раз, два а вы с ней встречаетесь??? Просто тут 2 варианта: либо действительно "замороженная", тогда постараться придется. И терпеть все ее выходки, либо, извините, вы ей просто не нужны.

#149

ой, автор, мужчинам вечно чего то не хватает. будет жена стерва, найдет себе мышку, так как устал видите ли от стервозного характера своей дамы, будет жена мышка, тоже надоедает, найдет стерву.

Nina
#150

Люди, вы в бреду, простите???!!!! Вы не знаете значение слова "стерва", а основываетесь на каких-то книжках непонятных авторов. Не знаете значение слова - посмотрите в словаре. "Стерва" - производное от "стервятник", думаю значение этого слова всем понятно??!!!