Гость
Статьи
Возбуждаетесь ли Вы …

Возбуждаетесь ли Вы без прелюдии?

Встречалась с молодым человеком несколько лет, он был моим первым мужчиной. Мы занимались сексом только после предварительных ласк, и я не представляла себе, как может быть иначе. Но в моей жизни появился другой мужчина, и он другой в постеле... В большинстве случаев он тоже занимается любовью с прелюдией, но иногда любит без. А я просто не могу так, я не возбуждаюсь до конца,не кончаю. Если быть точнее, то я возбуждаюсь морально, но не физически, у меня не выделяется достаточное количество смазки. Он недавно обиделся на меня, спросил неужели я не возбуждаюсь просто от поцелуев, от того, что он меня обнимает... Он сказал мне, что все девушки, которые у него были могли возбудиться просто так, а я не могу без активной прелюдии. Я не могу поднять юбку и заняться с ним сексом в лифте. Вот я теперь и думаю, а может со мной что-то не в порядке?

автор
33 ответа
Последний — Перейти
рулез Мума
#1

а может с ним что-то не в порядке?

Жужка
#2

Спроси его, где те девушки, чего он с тобой время теряет?

дамочка
#3

Такова женская физиология.Нам нужны предворительные ласки для большего и полноценного возбуждения, мужская физ-гия устроена иначе, поэтому они не всегда понимают женщин. Рекомендую почитать эту книгу обоим, сразу станет все понятно. http://www.follow.ru/article/274. Удачи!

Жужка
#4

Нет, я возмущена до предела! А чего он тебе других девушек в пример приводит? Ты ему скажи, что твой первый мужчина всегда старался доставить тебе удовольствие, почему этот ленится? Может, с ним что-то не в порядке?

Гость
#5

раньше я без прелюдии не возбуждалась, с возрастом изменилось, теперь могу возбуждаться и без прелюдии но по первых это с любимым человеком. меня могут возбуждать даже мысли о нем. только прелюдия мне все равно нужна, сам секс не доставляет особого удовольствия, вагинального оргазма никогда не было, смазка выделяется мало, я люблю ласки, оральный секс для обоих. мой мч тоже время от времени любит секс без прилюдии, чисто сам ПА, но я при этом не получаю никакого удовольствия и у меня появляются боли внизу живота.

Masha
#6

мда...

Элен 1976
#7

Автор. возможно, предыдущие девушки вашего МЧ просто претворялись. Девушка не машина, с полоборота не заводится. Так ему и объясните. Быстрый секс тоже иногда полезен. Но только иногда. Да и то ему как правило предшествует что-то очень эротичное, ну вот возбудилсь оба от взгляда. от обстановки. от прикосновения и.т.д. И вообще, согласна с 4. Что это за МЧ такой, что приводит в пример своих бывших? Что это за отношение такое?

дакота
#8

"Возбуждаетесь ли Вы без прелюдии?"- конечно! Для возбуждения достаточно иногда просто соответствуюший ф ильм посмотреть, оно приходит само по себе. Или многие возбуждаются от долгово сидения. Ви наверное имели ввиду-секс без прилюдии.

Гость
#9

Ну сколько можно???? В постелИ, мать-перемать!!!!

автор
#10

9, согласна на сто процентов! Это опечатка :) Что-то меня переклинило!!!

автор
#11

8, я действительно имела ввиду СЕКС без прелюдии. По-моему, мое сообщение очень ясно дает это понять :)

с по ре ва
#12

ну хоть здесь-то кто-нибудь есть в по ре ва??? скажите Термиту что он неправ. Гетер модер, фи г ли он вылупился наверх, чтозана х??? Плюют в честных по рев цев, где оф у е ли!!

#13

Скорее всго все в порядке)

Гость
#14

Автор, тут нужно уточнить у вашего молодого человека однин важный момент,а именно, кто был инициатором секса без прелюдии? Это главное. Если он, а девушка в это время думала, например, о том что бы на обед приготовить, то вряд ли она завелась с полоборота. Но есть и другой вариант, если девушка сама захотела секса, т.е. она уже возбуждена до нужной степени, тогда -да, все что нужно в этом случае, это хорошая эрекция у партнера.

Я, например, предпочитаю секс без прелюдии, но именно потому что сама его инициирую.

Впрочем, эта тема уже обсуждалась на форуме недавно.

#15

12, видимо, я еще не проснулась....

123
#16

Мне прелюдия только мешает и раздражает. Возбуждаюсь всегда за пару секунд - и без оной.

Не ангел
#17

Автор, как только речь заходит "...а вот другие девушки..." вне зависимости от того, что следовало до и планируется после, реакция может быть только одна: "я - не другие. Я единственная, неповторимая и со своими заморочками. Нравится - оставайся, не нравится - выход прямо и налево (или где там ещё)". После этого вы делитесь с ним "своими заморочками" - "мне нравится вот так и этак, а без того и ентого мне удовольствия вообще 0 - иль ты хочешь чтобы я притворялась?"

Не ангел
#18

А по теме - я могу возбуждаться без прелюдии, но это исключение, а не правило, а кроме того "прелюдия" определенная всё равно есть - хотя бы речами и взглядами)))

Андрей
#19

Бабы совсем разошлись...им еще и прелюдию подавай, и член большой и толстый, и мужчина верный...

Всех вас надо к стене, задрать юбку и отрахать хорошенько

Гость
#20

Абсолютно согласна с постом 17, причем не только в плане секса, а вообще во всех отношениях.
А по теме, это от настроения зависит, иногда такой полет бывает, никакой прелюдии не надо, наоборот она напрягает, сама ее пресекаю. А иногда нет настроения, спать хочу, всё медленно и печально, и тогда довольно долгая раскачка нужна. Но чаще всё-таки первое.

#21

20 - это я, опять зайти забыла

Жиртрест, который лопнул
#22

"Я не могу поднять юбку и заняться с ним сексом в лифте" Именно это и отделяет людей от животных...

#23

Да, я такая же как Не ангел в 18 посте...Впрочем и 17-ый её пост тоже поддерживаю.

Гость
#24

я могу без прелюдии физически, но морально очень ее хочется. МЧ не понимает этого, сказать стесняюсь

Морд-Сит
#25

любой мужчина как гонщик должен понимать, что не рахогретый мотор не сможет отдат ь всю свою мощь...
доведенная до кондиции женщина и более страстна и больше удовольствия сможет как получить так и доставить....

Регина
#26

22 Секс - единственное что обьединяет нас с животными

Попугай
#27
Андрей

Бабы совсем разошлись...им еще и прелюдию подавай, и член большой и толстый, и мужчина верный...

Всех вас надо к стене, задрать юбку и отрахать хорошенько

Я первая! :)

Попугай
#28
Регина

22 Секс - единственное что обьединяет нас с животными

Только у животных инстинкт размножения стоит выше самосохранения, а у человека инстинкт самосохранения перевешивает желание спариться.

Гена
#29

Большой член -власть над женщинами

лили
#30

"[quote="Гена"]Большой член -власть над женщинами[\/quote]\n
Неужели? ахахах"

Ваня
#31
Андрей

Бабы совсем разошлись...им еще и прелюдию подавай, и член большой и толстый, и мужчина верный... Всех вас надо к стене, задрать юбку и отрахать хорошенько

Прилюдия -это хороший минет,потечёт сразу...................

Тён
#32
Андрей

Бабы совсем разошлись...им еще и прелюдию подавай, и член большой и толстый, и мужчина верный...

Всех вас надо к стене, задрать юбку и отрахать хорошенько

Ой не туда ты с такими речами пришёл... Форум импотентов это выйти со страницы и налево))

Тён
#33

Ну, не то, что без прелюдии, но до кондиции я дохожу очень быстро и завожусь от любого прикосновения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: