Гость
Статьи
Секс и наручники.....

Секс и наручники.....

Девушки, если пользуетесь иногда во время секса наручниками, поделитесь советом! Предположим, надела я их на своего мужчину. Дальше-то что мне с ним делать???... :) При условии, что он дико боится …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Некто
#51

Как-то мы с другом дошли до этой темы и он выссказал свои пожелания. В общем то тоже, что и описала Милая блондинка + секс, когда девушка сверху (хотя я другой позы, когда мужчина связан, и не представляю))) ).

я
#52

автор не вижу никакой связи между щекотками и наручниками, причем тут поцелуи и проч

свяжите ему руки и ноги, так чтобы никак не мог даже двинутся и чувствовал себя в вашей власти полностью, а там можете и пошлепать и минет, и, пардон за мой французский, оттрахать его

еще глаза ему завяжите, когда одни чувства недоступны человеку, например зрение, то остальные усиливаются.

Михаил
#53

Знаю сайт, где много всего есть о наручниках и об их использовании http://www.hand-cuffs.ru

Мулен Руж
#54

Я наручники с розовым мехом одолжила у подруги (ну для эксперимента- вдруг не понравится)... Я хотела на мужа надеть, но тот выхватил и на меня нацепил... Оторвался так, что в тот же вечер их сломали...Подруге я объяснила мол так и так...куплю новые...она отказалась... Зато мой благоверный через месяц купил такие же но с мехом леопарда. В секс шопе 600 рублей стоят. Теперь развлекаемся раз в неделю. Кстати с воском не пробовали...боюсь вдруг обожгу его(((

мария
#55

в магазине есть мягкие тканевые, или на растягивающейся резинке-классная вещь! А если при этом есть "палочка-выручалочка" незабываемые ощущения гарантированы обоим!

Таня
#56
Автор

Девушки, если пользуетесь иногда во время секса наручниками, поделитесь советом! Предположим, надела я их на своего мужчину. Дальше-то что мне с ним делать???... :) При условии, что он дико боится щекотки, поцелуи в грудь, бедра и живот по этой причине невозможны.... Что с ним сотворить в таком случае? :)

Таня
#57

Попробуйте быть сверху.Это здорово. Или еще лучше если он ВАС будет целовать между ножками. Я постоянно живу закованой по варианту №4 и прикована. Так хорошо мне. Нравлюсь и девушкам. Разковывать меня не будут и я не хочу. Меня должны выставить на продажу на закрытом аукционе. Могу фото выслать.

Гость
#58

Прочитайте Стивена Кинга-игра Джералда. После прочтения эти наручники будете всю жизнь опасаться.

Гость
#59
tomilanna

Привязать еще и ноги, чтобы не дергался:)

да, чтобы не лягнул ненароком.

Гость
#60
Кузькина мать

Ой мы тоже играем в Хозяйку и бедного мальчика. Я ему грю:Вынеси мусор!Он: Не буду!Я: А в глаз?Он: Ладно.

ахахахаха

гостья
#61

для тех кто боится щекотки.
одела на него наручники. до этого приготовила музыку, свет желательно полумрак (есть ночники с красным оттенком). он лежит на кровати пристегнут, Вы становитесь перед ним и начинаете танцевать( плавно крутите головой, что-бы волосы томно спадали, нежно гладите себя руками, приседаете эротично, в этот момент Вы в белье)...потом Вы начинаете под музыку, танцуя снимать с себя все медленно, плавно подходите к любимому и садитесь ему на живот(ерзаясь и возбуждаясь, пусть он видит и чувствует как Вам нравится,стоните), руками дотрагиваетесь до его грудной клетки и целуете в губы медленно но томно, потом языком проводите до одного уха целуете...потом до другого...опираетесь руками о спинку кровати и грудью водите по его губам, пусть он ее целует, сосет...
потом опускаетесь к пальчикам ног, и целуете каждый пальчик, медленно и стоните в меру, потом поднимаетесь вверх. все зависит как он боится щекотки на ногах, можете языком...облизать и обцеловать все что Вам хочется. ну и мине-т. только заводя его заставляя напрягаться всем телом. рукой гладьте промежность за яичками, а языком и ртом медленно всасывайте что-бы был как-бы вакуум. потом можно полностью по-мере Вашей возможности взять в рот, потом вакуум...но в этом вопросе думаю Вы и сами знаете, что дальше.

Богдан
#62
Не ангел

Мне больше нравится, когда я в наручниках...

Богдан
#63
Богдан

мне 7 лет и я хочу семилетней девочкой позаниматса сексом

Петр Ананюк
#64
Мулен Руж

Я наручники с розовым мехом одолжила у подруги (ну для эксперимента- вдруг не понравится)... Я хотела на мужа надеть, но тот выхватил и на меня нацепил...

С розовым мехом!? Не по понятиям, по понятиям на красное пресс положен....

Зеленоглазая Фея
#65
Петр Ананюк

С розовым мехом!? Не по понятиям, по понятиям на красное пресс положен....

Опять этот уголовник Ананюк вылез.....Ананюк ты прямо с зоны что ли пишешь? А вам там заняться больше нечем что ли? Ну шел бы чефиря заварил или картишки метнул....

#66
Kossshka

Черт, а мне хочется, чтобы на меня наручники муж одел. Все до секс-шопа не дойти вместе. :-/

Ходить далеко не надо. Можно на сайте секс шопа все заказать почтой или курьером. Как например sexshopplus.ru

Гость
#67

Не особо прикольно надеть наручники на парня. Круче-девушка в наручниках.
Надень на себя

Виктор
#68

Я оперативные ментовские и конвойные тюремные с фиксатором могу открыть скрепкой или например шпилькой или заколкой невидимкой то чего уж говорить о китайской хрени из секс шопа их дёрнул чуток и они разлетелись на хрен на части

Гость
#69

Обычно мой мч приковывает меня к стене. Сперва он делает кунилингус. Потом трахает в киську мы передыхаем. Он приковывает меня к постели и трахает в попу. Потом просто подвешивает и трахает то в киську то в попу. После этого привазывает к стулу и оооочень при оочеень резко и больно в меня входит.

Котик
#72
Орех

да купила сегодня наручники, вот хочу сегодня же и поэкспериментировать! я просто даже не знаю с чего начать! ну закую я его сзади наручниками, а дальше что? ну минет, ласки по телу! а если секс, то в какой позе???

Наездница

Фима
#73

Как-то простоял в подвале пристегнутым наручниками к железному стеллажу почти сутки.
Женщина пристегнула, сказала, что скоро прийдёт и мной займётся. Я ее больше не видел, потом почти через сутки в подвал пришла горничная и меня отстегнула.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: