Гость
Статьи
Мой муж …

Мой муж гиперсексуален, что с этим делать.

Мой муж гиперсексуален, сначало мне это нравилось, секс по 6 раз в день доставлял удовольствие, но после 3 лет жизни, я понимаю что нехачу столько, говорят, что годам к 30 это прохожит, но мне кажеться, что наоборот с каждым годом все "хуже и хуже", раскажите как с этим бороться не приченяя вреда здоровью мужа.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть заведет любовницу.

Гость
#2

купите ему машинку для минета.
может поможет

СССР
#3

пусть дрочит

Гость
#4

А может быть у него просто комплекс такой, что надо 6 раз в день иначе вы уйдете к другому

Man
#5

какой вред, от воздержания еще никто не умирал, особенно от пары дней:)это ж не голод и не жажда:)

Гость
#6

к психиатру и сдать кровь на гормоны, это серьезное заболевание- приапизм

#7

Автор, 6 раз в день - это жесть. )) Я думала, я такая несчастная, 1-2 раза. А когда вы все остальное успеваете?

19
#8

Что-что...кормите бромом.

кошечка
#9

у меня такой был ...сбежала

#10

Отправляйте его ко мне

Гость
#11

хехех

Sergey
#12

хоршо, что вы на клавиатуре набирали, а то почерк неровный был бы, наверно :)

Гость
#13

нехати

#14

Спасибо за советы, а реально что нибудь по существу, что нибудь подсыпать или разрешить завести любовницу. Что делать?

Sergey
#15

Ну, брому подсыпать можете. В армии так делают.

Гость
#16

в течении 11 лет каждый день минимум по 3-4 раза! Нет вру. когда беременная была за полтора месяца до родов на созхрании была да еще в командировках (редко) когда был, а так несмотря на красные дни календаря. мигрень и чемпионаты по футболу.

Через 11 лет- диагнозов по гинекологии было море. болела постоянно.

Думаете много секса это хорошо? Нихрена! 1) когда постояно больше чем надо просто перестаешь получать удовольствие от секса. Я вначале получала множественные оргазмы и хотела близости на\у 3-4 раза в неделю. в конце же семейной жизни- последние лет 5 НИ ОДНОГО ОРГАЗМА и секса уже совсем не хотелось- ЗАТРАХАЛ!

2) когда секса так много. то он уже не тябя хочет. а просто разрядку. ну типа на работе неприятности или с матерью поцапался- лучший способ успокоиться.Только таблеткой быть надоедает и хочется что бы тебя хотели и лдюьили а не просто е..ли 3) как я ни напрягалась дать побольше. ему епт все мало было! ну утром перд работой, на обед заезжал, с рабюоты пришел душ и минетик, перед сном разик и ночью частенько полу-проснусь от того что уже е..бет.И при этом любовницы периодически появлялись.что впрочем не влияло на кол-во секса. пому4чаласья помучалась. и разговаривала с ним по хорошему и по плохому. а потом плюнула и развелась. Себе дороже

22
#17

Дык есть же такой диагноз в психиатрии, когда человек начинает ***** всё что движется просто чтоб избавится от стресса-прямая ему дорога встать на учёт. Это не просто повышенное либидо, это серьёзный психический недуг.

Картошка
#18

Нет, мне, мне лучше отдайте!

Мэл
#19

Вот бы мне такого

Золотая
#20

мне отдайте. я тоже гиперсексуальна. хочу любовника завести, а то муж скоро умрет от секса. замучила я его со всем.

#21

Кастрировать :)

Гость
#22

автор, подарите форуму , хотя бы на время!

Гость
#23

Уважаемая редакция! У меня проблема. Мой муж хочет и трахает меня всегда: когда я сплю и готовлю, убираю, стираю, собираюсь на работу. Вот и сейчас - простите за неровный почерк...

Гость
#24

16, здорово! Я вам завидую... :(

Гость
#25

дурааачки...радоваться вам бы на мужикоффф нужно.....а тут

16
#26

для 24 ЧЕМУ???? я что то непонято написала? я сбежала от такого секс марафона. котрый уже не доставлял ни удовольствия . ни радости. И я уже третий год лечусь по гинекологии и не дай бог вам так же. до сих пор секс для меня затруднен- не заживают уже не раз леченые эрозии.Жалею только об одно- что не ушла раньше. Гинеколог, дама в летах, говорила что такие стойкие эрозии и прочие мои проблемы только у очень много работающих жриц любви наблюдала. Чему тут завидовать? моей дурости? Кому я сейчас нужна с болячками и нежеланием секса. А ведь когда то была очень темпераментной и секс обожала

немо
#27

Вас не поймёшь, то Вам мало, то много. Радуйтесь, что Вас хотят! Если Вас это не устраивает, у мужиков будут любовницы

Гость
#28

" Радуйтесь, что Вас хотят!" вот с этим как раз и проблеме не НАС хотят, а е...ся хотят когда по многу раз в день. это патология, форма нервного расстройства.Например если по какой то причине секса не могло быть- он маструбирует ибо без сексуальной разрядки не происходит разрядка эмоциональная. особенно когда стрессы.Это без души. это не наслаждение процессом единения с партнершей а просто физуха.И по большому счету мучине совершенно пофиг к с ним и получает ли удовольствие. Ну как воспитанный человек конечно по схеме 2 минуты грудь, спустится ниже минуту и вставил, типа о партнерше подумал.Но поверьте кто на себе испытал- это ОГРОМНАЯ разница секс когда тебя хотят или секс для снятия нервного стресса

Ольга
#29

16. Как я вас понимаю. У меня правда не муж, но ситуация похожая. Вместе всего пол года, а секса не хочется очень давно, все болит уже. Главное сам врач, но не понимает ничего.Хорошо, что не муж

Гость
#30

Да уж радоваться нечему когда тебя зажимают во всех углах и процесс длится не менее 2-х часов, а бывает и больше, я вот жутко мучалась со своим, под конец начинала уже пихаться , царапаться и орать - хватит уже, плакала даже, да офигенное счастье просто,врагу такого не пожелаешь

Гость
#31

это проблемы с психикой.

подруга холостяка
#32

Кажись и мне на вашу ветку... Когда уезжает - люблю, хочу-не могу, когда возвращается - один день я с ним, а потом неделю в себя прихожу, пока все заживает... а он еще и жениться хочет... может надо больше смазки?

подруга холостяка
#33

может если вместе жить начнем он подуспокоится? как понять успокоится или нет? посоветуйте плз

Гость
#34

кормить побольше сладким

Нина
#35

Мой когда из командировки приезжает, хоть бельё не одевай. Если дома кто-то есть-тащит в ванную. Я стала хитрить-пойдём в гости сходим, погуляем, в кафе сходим... Так он и там умудряется. Начинаем собираться, он говорит, а ты трусики не одевай, зачем колготки-надень чулочки... Живём от командировок до командировок. Уезжает-неделю в себя прихожу.

Гость
#36

Радоваться надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: