Гость
Статьи
Нужен совет...про …

Нужен совет...про девственность

Не так давно лешилась девственности(недели 2 назад, может чуть больше). Было очень больно. Ни я, ни мой парень не заметили вначале что плева порвалась, ни каких признаков не было.После того как она порвалась мы еще занимались сексом, всегда было больно, хотя с каждым разом боли становилось меньше и появились приятные ощущения. Через какое то время у меня началась молочница (хотя я не уверена что это она, тк никогда у меня ее еще не было). Занятие сексом стало болезненным и никаких приятных ощущений. У меня вскочили прыщи там. На какое то время мы прекратили близость. Вот недавно опять попробовали все равно больно и до сих пор выделяется кровь. Почему так происходит? Почти всегда у меня начинает течь кровь немного. Из-за чего это может быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Артемочка))))
#1

недостаточное доверие партнеру.недостаточное расслабление.я вот например ***! когда АЛЕША,bird,Злобный хомяк и Карлсон мне рвали попку мне тоже было больно!а сейчас я кайфую.я их всех дико люблю. и дико люблю Столба))) Мои мальчики...амммммм) Мои сладкие орешки)))) ПРОСТО БУДЬ СОБОЙ.

Пума
#2

прыщи какие? не герпес ли вы подцепили?

Автор
#3

2, прыщей довольно много и они чешуться. вот не знаю что это такое. может думаю еще от бритвы, но вроде нет, они позже появились

Пума
#4

попробуйте хлоргексидином поливать эти прыщики. В аптеке рублей 10 стоит пузырек. Дня за три должны сойти.

Лапка Бьёнс
#5

просто из вас вытекает кровь и вы превращаетесь в пупырчатый огурец. смешная разводка

Автор
#6

5, почему разводка то??? это правда

Автору.
#7

В общем, похоже дорогой ваш, наградил вас чем то...

Советую не слушать советов!!! А прямиком к КОЖВЕНВРАЧУ!!!

Бывало, что это и не одно заболевание, а несколько сразу! И не специалисту не разобратся! Тем более, по такому скудному анамнезу!

Волшебная
#8

7,поддерживаю

Гость
#9

автор, к врачу обязательно! Ничего хорошего в этих ваших прыщиках нет, да к тому же если еще и чешутся. От бритвы бывает раздражение, но оно не чешется.

ФИ
#10

Автор, а презервативом вы пользовались?

Автор
#11

10, нет

ФИ
#12

Милая девушка мы живем в 21 веке, вокруг столько информации и рекламы, неужели вы ее не слышите ???? Половой акт должен быть ЗАЩИЩЕН!!! Запомните это раз и навсегда!!!!! На ошибках конечно учатся, но лучше все же на чужих !!! Некоторые ошибки бывают необратимыми!!!! А если ваш молодой человек вас чем то наградил??? А лечится все это не быстро и не дешево!!!! А вирус герпеса вообще остается на всю жизнь!!!!!

БЕГОМ К ВРАЧУ !!! И чем быстрее тем лучше!!!!!

#13

ФИ, тут и ежу понятно, что автор пренебрегла предохранением (наверное под давлением МЧ).

ФИ
#14

13 Таких молодых людей надо за яйцо и на крыльцо !!!

Тра..... хочется , а о последствиях не думают, а ще недельки через две она откроет тему " Это беременность????? Поддержите!!! "

#15

идите к гинекологу и сдайте ангализы на все инфекции.

вдруг он вас чем-то опасным наградил

а вы вместо необходимого лечения хлоргексидином будете обмываться.?

не теряйте времени зря.......

аноним 1
#16

12, а че разве от вируса герписа чешется что то?

Автор, чтобы снять неприятные ощущения и все такое можно поделать спринцивание настоем ромашки (4-5 пакетиков залить крутым кипятком на 1,5л воды, один раз на ночь), это совсем не вредно, если обычная молочница то за пару дней пройдет. ну анализы нада сдать обязательно.

Гость
#17

Это трихомониаз, наверное. ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Бульдозер
#18

блин,дорогая автор,прошу вас,когда вылечитесь всегда пользуйтесь резиновым изделием,
особенно когда есть сомнения в партнере.а сейчас лучше к врачу!

Samum
#19

1 Мляяяяя. И здесь этот тухляк.

#20

Кажется, решать подобные проблемы на женском форуме немного, как бы сказать неправильно. Если это вообще не разводка...Только врач!!!!!!!!!!!!!! И не думаю, что ромашка спасет от молочницы, о-о-очень сомневаюсь. Разве что от легкого натирания одеждой.

Автор
#21

Я в своем партнере уверена поэтому мы и не предохранялись, не думаю что он меня мог чем то заразить. Может это все у меня из-за потери девственности? Такое может быть?

Гостья
#22

Не может это быть от потери девственности, а вот он может быть переносчиком, сам не болеть., а тебя заразить... Срочно к врачу

Olga123
#23

Почему вы не обратитесь к врачу? И предохраняйтесь презервативами в следующий раз!

#24

Автор тебе к медикам пора -какую то заразу прихватила...молодёж понимаеш...

РОЗА
#25

к врачу....срочно.... чтоб потом не было поздно....тебе ведь рожать еще в будущем.....так что не жди и не занимайся самолечением....ты что-то подхватила

#26

21, значит ваша уверенность вас подвела.

критик
#27

девушка,сколько вам лет?вы такая глупая????почему до сих пор к врачу не сходили??????последствия могут быть самыми не предсказуемыми

#28

21 05.08.2008 13:40:28 | Автор [2892663128] - проснись и пой...ты послушай что люди советуют , все здешние женщины тоже когда то были девственницами-так вникни что они говорят тебе , пока тебе матку не удалили..

Oleg
#29

почему девушки любят терять девственность с какими-то, простите, ганд..ами, а хороших мальчиков расстраивающихся из-за их опыта называть закомплексованными дураками с кучей тараканов в голове? Aх как приятно взять в жёны девушку переболевшуу "странными прыщиками"........

Автор
#30

Ну вот че за люди то, я у вас че про прыщи чтоли спрашивала? Я еще раз повторяю что я не спала с кем попало и уверена что мой парень меня ни чем не заразил!!!! Вы вообще прежде чем отвечать, читайте внимательнее вопросы которые задают в теме!!!

#31

Автор, можете еще раз перечитать мой пост 20.
Добавлю: Вас что, не беспокоит эта "болючка" между ног? Или если вам сейчас пара человек напишет: да все нормально, девочка, не парься, такое было с каждым. Смажь все детским кремом/ромашкой и да будет тебе счастье. К тому же масса всякой "заразы" - воспаления, высыпания, грибки - не обязательно приходит со стороны, это все (ну не сифилис, понятно) живет в каждом организме и при благоприятных условиях, снижении иммунитета и т.п. просто ПРОСЫПАЕТСЯ. Кстати, к врачу лучше пойти вдвоем. Ту же эрозию могут найти у 10-й девочки, а раньше это только после родов было. Экология...

#32

3 1- бесполезно Танюх...она не внемлет я так понимаю общему голосу разума..

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#33

ну и дypа 6лядb! Ей про Фому, а она знай своё про Ерёму. Засунь свою уверенность в своём парне себе в nu3дy и бегом (бегом!!!) к венерологу!

flowering_princess
#34

ппц, я сразу сказала : надевай презик или ничего не будет, вобщем он их забыл, я помню, так быстро в аптеку полетел за ними, зато проблем никаких после

Дмитрий
#35

29. Реально, мне 21, спортом занимаюсь, выгляжу как надо, а девственник, потому что любая девушка хочет первый раз с опытным - вот опыт и передаётся половым путём.

Родная
#36

Мне 22 года, я до сих пор девственница. Вроде не страшная. Многие делают комплементы, а вот встречаться как то не получается. А в постель с первым встречным как то не хочется...а уже наверное надо.... Как же мне быть?!

Гость
#37

Мляяя без головы что ли совсем,наивные такие

ZZtop
#38
Автор

Ну вот че за люди то, я у вас че про прыщи чтоли спрашивала? Я еще раз повторяю что я не спала с кем попало и уверена что мой парень меня ни чем не заразил!!!! Вы вообще прежде чем отвечать, читайте внимательнее вопросы которые задают в теме!!!

А ты, принцесса, ротик попридержи, когда тебе люди постарше и с опытом советы дают! А если такая умная, чего же спрашиваешь?

Тебе правильно сказали, твой молчел тебя чем-то одарил! А если он у тебя такой хороший и правельный, почему презиками не пользовались? А может денег на них не нашлось?

Теперь будешь лечиться, уверенная недевственница!

Умная
#39

Ехать ты дура. Он тя ЗАРАЗИЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема