Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Привет,девушки,женщины и т.д и т.п! Я мужчина! Другого места задавать такие вопросы нет, у коллег по полу без полезно! Давно женат есть маленький ребенок (доча 2 лет),проблема в том ,что до рождения ребенка с сексом с женой все было нормально. Но стоило родиться доче все изменилось, полный отказ от орального секса до сих пор (что с ее стороны,на мои предложения тоже). Секс вялый и скучный,думал о любовнице,но не хочу! В чем причина такого поведения? Может кто подскажет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мама ризена
#1

не любит тебя. я вообщето после появления ребенка прохода своему не даю.

Кошшшка
#2

1, вот потому ты и мама ризена.

После рождения детей многое в голове женщины меняется. Я, например, не смогла кормить ребенка грудью, потому что... как бы это объяснить... когда поднесла к груди сына, у меня было ощущение, что я занимаюсь инцестом. Да, и такое бывает)). А у нее, может быть, как в том старом анекдоте: "Ты чё, она же этим ртом моих детей целует!" То есть ей неприятно, что она займется с тобой оральным сексом, а потом "вот этим ртом" будет целовать ребенка)). Это как предположение. А вообще лучше спросить у нее самой - ничего страшного в этом нет. Может быть, для нее самой это неловкая ситуация, а объяснить сама она не может. Вообще в хорошей семье, мне кажется, надо обсуждать такие вопросы.

Гость
#3

Ответ более чем на поверхности - смена первого номера. до рождения ребенка это были вы, автор. После - ессно, ребенок. Это трудно понять некоторым, в т.ч. женщинам, но голосок, возня, микрошум от ребенка держат мать в напряжении, в котором оральный секс может показаться просто дурацкой забавой. Если вы, автор, не просто трахальщик , а МУЖ, то могли бы разлядеть все сами, что в вашей семье. Но у вас, видно, голова управляется из области ниже пояса...

#4

Ничего не поделаешь, сосите теперь сами у себя.

Девственница
#5

Мери Свонсон, какая-то Вы грубая, чувствуется недотраханность

Гость
#6

5+

#7

5, ответ в той же манере говорит о похожей проблеме, только я в отличие от Вас не прикрываюсь ником "Девственница" :)

TO AVTOR
#8

net nu pochemu vsegda komu chto ne nravitsya tak srazu ne dotrahannost!

TO ""DEVSTVENNICA""
#9

SORRY NE K AVTORY PRED POST

Кошшшка
#10

))))))Счас тебе, Автор, тут наши злобные тетки тонус-то поднимут)))). Придется фильтровать

Гость
#11

Автор, возможно, что она устает. Ребенок еще маленький, много сил отнимает... Все у вас нормализуется со временем..

Aвтор
#12

Я спрашивал в чем дело! Говорит ,что вообще никогда не любила это делать и вообще ,если захочу то сама все сделаю! Хотя раньше девушки таких проблем не было.....

Гость
#13

Раньше стимул под вас подстроиться больше был, а теперь её не хватает и на вас и на ребёнка. Усталость. Я так думаю, но не факт.

#14

автор, вы молодец. Возьмите меня в любовницы:)

Alex
#15

Где вы живете 14! )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: