Гость
Статьи
Во время секса очень …

Во время секса очень хочу в туалет по-маленькому..

Я не знаю, у меня поблемы или это не проблема? Дело в том что в некоторых позах а особенно когда мужчина сверху и мои ноги на его плечах через 5 минут мне начинает хотеться писать..и буквально вот-вот …

Маргаритттта
678 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651

Прочитала все и так и не поняла
Я попробовала не сдерживаться - тупо описалась,при этом я только клитор трогала
А еще походу реально цистит,боли в нижней части живота и каждые 5 мин кажется,что в туалет хочу
прочитала,что это психосоматика ,ну зная себя,так оно и есть

Людмила
#652
Гость

Надо просто дать письку мужчине в рот и он это выпил всё проблема решена я так всегда делаю ему нравится

При сексе при подходе к оргазму я писаю всегда, а когда мне делают куни я мощной струёй писаю и кончаю. Куни и секс у меня с зятем 25 лет, ему нравиться когда я писаю и он пьёт

Гость
#653
Александр

Думаю, будет уместно оставить здесь информацию о том, почему это происходит и как это преодолеть. Некоторые хотели бы считать этот "позыв" - эякуляцией. Но, на самом деле этот "позыв", наоборот, сбивает процесс наслаждения для женщины. Говоря о сквиртинге, в момент "извержения", женщина испытывает совсем другие ощущения. Стоит так же понимать, что далеко на каждая писающая мадам испытывает сквиртинг, посколько выделение мочи не является сквиртингом. Что же делать? Во-первых, эти позывы обычно возникают лишь у женщин, которые еще не имеют детей. После рождения первого ребенка эти "позывы" сходить в туалет еслине исчезают совсем, то становяться намного слабее. Во-вторых, со временем можно привыкнуть к этим позывам, и в конечном итоге, организм станет игнорировать этот "позыв". Собственно, именно на втором хотелось бы задержаться. "Позыв" возникает исключительно при введении в тот момент, когда мышцы расслаблены. В момент введения они сокращаются, в результате возникает давление на половой орган мужчины. Поэтому, если женщина испытывает "позывы", следует потренировать организм. При введении, не следует расслаблять мышцы, а следует их держать в напряжении.

Не соглашусь, начала испытывать струйный именно после родов,да и вообще стал намного секс интереснее после 30 и рождения детей.Тело созрело для ласк и мозг тоже)Идеальное сочетание)

Гость
#654
Глупая девочка96

Прочитала много о том что хочется в туалет во время секса,у меня такого нет,но мне хочется ОЧЕНЬ когда он руками делает что-нибудь с клитором.Раньше от этого получала только удоволствие,а недавно обмочилась,испугалась что заметит,но пронесло,после этого он делал это ещё раз и я думала только о прошлом разе,но у меня нечаянно опять вышло,очень страшно теперь,даже не расслабиться*((..а ещё выделения коричневые после месячных 2 недели идут..что это???

не занимайся с ними сексом они тебя изуродуют

Гость
#655

Я Никита и я знаю что такое секс
И что надо свой big dick сувать в попку в дупло

Гость
#656
Виктория

у меня тоже такое постоянно.....с предыдущим парнем такого небыло..недавно началось..уже думаю врачу показатся..только какому? неловко както..

У меня такое постоянно даже не знаю что с этим делать. По началу я не понимал что делать, только он начинает наращивать темп как мне сразу хочется писать. Один раз я во время оргазма начал одновременно испытывать оргазм и писать, это было конечно круто. Особенно мне во время этих позывов становится больно внизу живота. Один знакомый доктор мне сказал, что у моего мужчины просто очень большой член. На самом деле у него действительно большой член, но мне от этого приятно. С маленьким членом я трахаться не могу

Гость
#657

привет как дела

Ирина🐍
#658
Гость

привет как дела

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Гость
#659

У меня такая же проблема с моей любимой. Я не могу кончить, она убегает писать. =( Слёзы. Говорит, что таков ее оргазм, но я для этого и ищу инфу, чтоб не верить, а знать. Знать ведь всегда лучше, чем верить. Нет, ну обоснуйте, зачем вообще верить, если можно знать?

Гость
#660
Ирина🐍

речь идет о звуках из влагалища после позы сзади. Я сначало очень стыдилась. Потом стала говорить, мол вот ты опять меня как шарик накачал воздухом,буду идти и хрюкать вдагалищем. Типа отшучиваюсь. А из смешного- он почти импотент и тупооооой в сексе. Ему 36, живет с мамой. Смешное: думает, что на вялопоникший можна одеть презерватив, что бублик свой может вставить в меня, что отдергивает мою руку: я сам, и сам не оазличает!!! Где влаг,а где попа! Хуже: тычет мне в ногу и думает, что влез туда... Пост. СКР. Я его бросила. Больше шансов не даю.

Я думаю, что никто не заставляет нас жить с уродами. Ушли, да и х с ним. Просто забудьте. Если человек Вам не симпатичен, не будьте с ним. Элементарно.

Гость
#661
Смешная девочка

И у меня также. Каждый раз, как он входит, даже немного больновато. А как ускоряется, хочу по-маленькому. И не помогает сходить до, все равно хочу. А после чуть-чуть. И чего хотелось. А я уже рожала. Думала после родов пройдет, нет, не прошло... И секса хочется, а эти ощущения все портят. Не знаю, что делать. Гинеколог посоветовал смазку использовпть, пока не пробовали.

Смазка не помогает

Гость
#662

Многие девушки писаются во время секса или писаются от оргазма

Гость
#663

Если он умный мужик то должен понять что от оргазма любая девушка может описаться

Гость
#664
катя

Девочки! Ужас как мне стыдно! Вчера занимались сексом с МЧ у него дома. Встречаемся чуть больше месяца. А секса у меня не было до вчерашнего дня почти 5 месяцев. С этим парнем был впервые секс. Я очень хорошо расслабилась, было всё супер, и во время оргазма описалась прямо на кровать, даже не успела ничего понять! До этого такого не было никогда! Могло ли долгое воздержание так сказаться? Не знаю как с парнем теперь общаться........

Если он умный мужик он всё поймёт что практически каждая девушка писается от оргазма

Гость
#665
А

Я перед сексом всегда хожу в тубзик

Зачем?

Гость
#666
Гость

Это может быть струйный оргазм. Мне тоже много лет мешало расслабиться такое ощущение, что сейчас описаюсь, в самый экстремальный момент. Оказалось, что это довольное редкий струйный оргазм, удовольствие получишь просто неописуемое)). Расслабься однажды и все поймешь.

Девочки, вы не писать хотите, часто это - приближение оргазма, иногда он бывает струйный прямо, или просто льет каплями, зависит от степени возбуждения, такой оргазм - он очень необычный, яркий, самый лучший, расслабьтесь просто, не думайте ни о чем и вас так накроет, просто улетите. А ваш партнер будет вам благодарен, ошарашен, это же лучшее, что вы ему можете подарить, мощный свой оргазм. Поговорите со своим, удивитесь, что им - все равно, как это выглядит, есть ли в сквирте моча в какой-то части, так как там все рядом, или нет, они, вообще, меньше всего об этом беспокоятся, зато каждый мужчина мечтает такое испытать, чтобы вы кончили прямо фонтаном, иногда это накрывает много раз, конечно, это поднимает самооценку, и вашу, в том числе, очень возбуждает, влюбляет в вас. Не каждая партнерша такое может испытать и подарить мужчине. Вам самим, девочки, будет так хорошо, это мега ощущения, когда бьет прямо из вас. Расскажу медицинскую часть: поймите, это не совсем моча, и вы не писаете в прямом смысле этого слова, у вас просто очень чувствительная к сексуальной стимуляции и возбуждению область такая шероховатая на передней стенке влагалища, если ваш партнер попадает точно на нее, членом в некоторых позах или еще лучше пальчиками, и вы сильно возбуждены, то очень скоро наступает оргазм, его контролировать невозможно. Даже если вы сходили в туалет перед этим за 5 минут, из вас будет лить, желание зашкаливает при этом, и так может быть много раз, через каждые 20-30 секунд. Это вы эякулируете. Когда кончите, попробуйте ручку засунуть во влагалище, там такая жидкость белесая, не вода, не моча, мутноватая, сквирт не пахнет мочей и пятна от него просыхают без следов, хотя моча там тоже может примешиваться, струйно, когда бьет. Но вы попробуйте сходить пописать, а потом пописать еще через 20 секунд и еще через 20, да, вы не сможете физически ничего из себя выдавить, если там пусто. Так что оргазм со сквиртом - ни с чем не спутать, раз ощутите - будете хотеть его всегда.

Гость
#667
Анна-Мария

А я вот просто устала испытывать это жуткое ощущение хотения в туалет. Слишком я наверное СССР-ская девушка) но я отказалась от секса полностью.. уже прошло пол года.. не знаю как МЧ держится, но я узнав про сквиртинг совсем испугалась что постель могу запачкать, поэтому пошла на такие меры... понимаю, что без этого долго нельзя, но думаю за пол года привыкла, думаю ещё долго смогу так) ведь есть же такие пары которые без секса нормально живут плотонической любовью)

емае к гинекологу сходи.. не мучайтесь

Гость
#668

Это нормально, могу научить что дальше

Гость
#669
Альбина

Девушки у меня тоже самое . Всегда до секса хожу в туалет по маленькому. При сексе тоже хочу ( не могу расслабиться , дискомфорт . Боюсь что вот вот обосусь и мне так страшно становиться . Боюсь опозориться ( но когда я начинаю помогать себе прикасаясь к клитору вроде нормально . И мне приходиться терпеть это чувство как посать но только одно помогает ели как держа свой клитор . Я не знаю что делать я не хочу это ощущать , мне так не хорошо ( девушки милые подскажите что делать , может быть есть какие то способы ? Я молюсь , хочу чтоб у меня при сексе не складывалось такое ощущение

У меня во время секса при сильных
и быстрых фрикциях начинает самопроизвольно вытекать моча при этом я испытываю наслаждение. Потом моему мужчине нравиться смотреть когда он меня трахает у меня течет моча, в такие моменты он сильнее меня долбит от чего я быстро начинаю кончать. В такие моменты я могу кончить три раза подряд. А если мой мужчина после первого раза сново входит в меня тогда я могу ещё раз кончить но уже без спермы

Гость
#670
Глупая девочка96

Прочитала много о том что хочется в туалет во время секса,у меня такого нет,но мне хочется ОЧЕНЬ когда он руками делает что-нибудь с клитором.Раньше от этого получала только удоволствие,а недавно обмочилась,испугалась что заметит,но пронесло,после этого он делал это ещё раз и я думала только о прошлом разе,но у меня нечаянно опять вышло,очень страшно теперь,даже не расслабиться*((..а ещё выделения коричневые после месячных 2 недели идут..что это???

Вообще, обычно после месячных могут идти коричневые вылеления( не стоит пугаться, это остатки крови выходят вместе с нормальными выделениями, а коричневые они из-за окисления оставшейся крови), но это в среднем идет 2-3 дня. Но в вашем случае, я бы порекомендовала сходить к гинекологу.

Гость
#671

Вероятноту вас цистит или инфекция

Гость
#672
BeqrWoman

Видимо о том, что такое сквиртинг ни кто не знает... Хорошо мне парень все объяснил и теперь секс просто божественен, когда подряд раз 5 кончаешь и потом лежишь не можешь двинуться и такое удовольствие непередаваемое.... А все благодаря тому что парень знающий и объяснил про сквирт. Кто там про давление на мочевой пузырь говорят немного глуповаты, так как можно до этого довести 1 пальцем на половину всунутым, если тереть стенку внешнюю изнутри, где как бы до мочевого пузыря далеко очень.

Ты не девушка.

Гость
#673

Я почти каждый раз писаюсь во время секса так у нас девушек у многих так поэтому не вы одна такая

Гость
#674

У меня уже такое было я не смогла сдержать и описалась...... Даже обоссралась один раз.... И что? Мне сказали ничего страшного и хай лизать поэтому пописай на него и всё, нет проблем.

Гость
#675
Гость

Ты не девушка.

Согл

Гость
#676

Я один раз очень хотела в туалет когда он начал трогать мою грудь, было жёстко во 1 в тот момент я начала писать моя моча прямо ему в рот, во 2 у меня из груди вылилось молоко, во 3 я обоссралась. Дальше мочу он начил закрывать а потом вообще в рот пихать, сиську сосать начал, а какашки уберать рукое и на свою письку было офигеть круто! С тех пор я обожаю писать на него! Один раз он на меня описался я просто взела и отсосала вкусная у него моча! И я советую писать, *** а парня наоборот заманивать этим всем и к тому же если парень тебя любит тогда он точна сеяться не будет.

Гость
#677
Лариса

А мой парень просит, чтобы я немножко писала, когда он в меня входит. Приходится в ванной заниматься любовью!

Непромокаемую пеленку купите или ещё лучше непромокаемый наматрасник, у меня один на матрасе, второй стелю непосредственно перед близостью

Гость
#678

Когда такое происходит потерпите сжимайтесь в туалет не бегайте