Гость
Статьи
Кто знает средства для …

Кто знает средства для повышения либидо?

Несколько раз пробовала "Ловерон", сначала показалось что немного действует, потом поняла, что это ожидание чего-то нового и соответственно психологический настрой меняется. Пробовала как-то давно …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ксю
#101

Мне бы такого мужа....Мой "хочет" не чаще чем раз в неделю,долг отрабатывает.А я стройная,привлекательная,молодая....Только не предлагайте мне любовника завести,пожалуйста.Очень грустно и горько,что мы попадаем не в те постели...Я как раз ищу средство как моего мужа разшевелить,может таблетки какие-то....

Док
#102

Девочки и женщины - вам здесь вдоль и поперек объясняют, что проблема в голове: раскрепощаться нужно. Фразы вроде "а я не хочу что-то делать" здесь равносильны "я этого стесняюсь" - эротические рассказы, соместные эротические фантазии, игры. Муж меня хочет, а я его нет... Играйтесь с ним - и научите его играться с вами. Чтобы чего-то добиться, нужно работать - нет оргазма и удовольствия еще и потому что ленитесь вы: "дайте мне таблеточку и пусть все само случится". Про спорт, кстати, тоже очень дельный совет был.

Гость
#103

104, если бы за мущщинок природа не постаралась - поржала бы над вами, как у вас не стоит и стоит работать ))))) А слабо перенаправить тупую сексуальную энергию в творчество, работт, да мало ли? Конечно, слабо, это ж работать над собой надо, а в сексе вам над собой работать как бы не надо, только нифига вы в сексе не работаете, чтобы возбудить у женщины желание, или считаете, что ваша смешная эрегированная писька уже способна?))))

777
#104

105 абсолютно согласна с Вами! мой молодой человек еще и обижается на меня, как это я не возбуждаюсь при виде его достоинства. я устала с ним разговаривать на эти темы, перепробовала уже все, бесполезно! все эрогенные зоны у женщин у него заканчиваются на груди и сразу же на клиторе, 5 минут и все, считает, что миссия выполненна и можно приступать. а я с таким отношением ничего уже не хочу. обидно до слез, постоянные ссоры из-за этого. секса не хочу, замыкаюсь, вот в такие моменты и приходят в голову мысли о том, что "были бы волшебные таблетки и пусть все само случится"

Крутая
#105

Мы 19 лет в браке) Для автора полубить себя такой какая вы есть) спорт) ванны с афрозадиаками иланг-иланг) новости в секс) витамины) накрайняк поход к сексопатологу) лучше всего сменить обстановку не дома , а куда выехать (море)! А главное уметь отдавать любовь!!! Это прекрасное наслаждение получать оргазм много раз пока твой муж получит один раз!!!

Ваад
#106
белоснеШка

Гостюг, хорошо, есть женщины которые не имеют и не хотят, а есть которые стремятся измениться. давайте просто не будем обобщать их во второй сорт и фригидное море. хотя бы потому что некоторые (если не все) из моих бывших могли бы сказать про меня как о фригидной, а сейчас со своим мужчиной я способна очень на многое, и это и его и моя заслуга. потому что когда-то давно я этого захотела. и у меня получилось. и я хочу убедить женщин у которых есть проблемы с оргазмом, что они решаемы. но это работа над собой.

Ваш текст Ты заслуживаешь уважения Белоснежка - расскажи как добивалась сладострастия к своему мужчине от себя? - у тебя ценнейший опыт! Все будут благодарны - уверен!

Ваад
#107

Гость и 777 - вы солидарны между собой в невежестве, зависти и лени - не пытайтесь искать тут оправдания для себя! Вы, женщины то и страдаете от того что получили от природы ВСЕ изначально и обнаглели! А когда возникает необходимость понапрягаться - ищите отговорки и находите. Изучите мужчин сначала, потом ржите.. Любой мужик знает как над ним ржать будут если не будет СТОЯТЬ и 50% в 30 лет уже сталкивается и работают - Вам таких усилий и не вытерпеть! Знаете ли вы, что если мужчина кончил то это еще не означает оргазм? Я лично настоящий оргазм за 38 раза 3 в жизни ощутил, когда испугался что не выдержу этого! Про такое не каждый мужчина знает как я понял. В работу по полгода транформировал и каждый может - иначе с ума сойти. Но после каждой такой трансформации приближается импотенция после чего нет ни мужчины ни личности ни стремлений ни созидательного труда и в семье алкоголик... Мы подсажены этой природой на секс и чаще страдаем от того чем наслаждаемся если разобраться! Я добиваюсь сквирта с лужей на простыне от моей женщины почти всегда, но от этого она не желает это повторить чаще раза в неделю (попробуйте к примеру так кушать - и поймете что я чувствую).

А Вам 777 бы своего "неоттесанного" показательно научить доводить Вас до оргазма перед сексом - берите инициативу в свои руки (своими руками его направляйте -лучше сверху) и не сесняйтесь озвучить это! Молодая еще наверное, не опытная - на что только свое время тратите?!

#108

Мы женщины душевные! Я, вот секса хочу и все бы хорошо с мужем но до пика не могу дойти очень странно... наверное это перенасыщение

уля
#109

Nano Patch FA средство для повешение либидо.кто нибудь пользовался им?

Nika
#110

Zestra

Feminine Arousal Fluid

очень даже замечательная жидкость, повышает чувствительность клитора и точки G, наносится во время прелюдии.

есть тестостероновые крема 2% для женщин. наносится за несколько часов до предполагаемого секса в область где рядом вены- подмышки, запястья, локтевой згиб, шея. В течении 21 дня мажете, потом потом перерыв. Месяца н сексуальный драйв тобиш либидо обеспечено Сами удивитесь. Если боитесь гормональных средсв есть масса лубрикантов увеличивающих приток крови к половым органам, чувствительность эрогенных точек.

Вобщем повысить либидо это к тестотероновому крему, а если повысить чувствительность эрогенных зон и точек то аэрозоли, кремы, лубриканты с эффетом нагрева, повышающие приток крови.

Валентина
#111

Трутневый расплод или пчелиная обножка - продукты пчеловодства, они отлично стимулируют и повышают либидо. Но так как не всегда можно достать эти продукты, то можно пропивать курс Леветон П и Леветон форте. Очень эффективное средство.

Леля Иванова
#112

Мой муж уже не первый год принимает Леветон П, очень эффективное средство, мы довольны оба. Очень рекомендую. Правда, слышали, что этот же производитель готовит к производству новое еще более эффективное средство "Эромакс".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: