Гость
Статьи
Хлопнул по по попе и …

Хлопнул по по попе и сказал "извини"

Со своим МЧ сплю не так давно. Все очень нравится, вызывает некоторое удивление только одно, мне кажется он со мной сдерживается...Ну например, хлопнет меня в порыве страсти по попе и тут же:"извини", или в прошлый раз говорит:"Можно я возьму тебя за волосы?". Зачем спрашивать , не пойму.Если тут есть парни, может объясните, что это значит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, подайте пример - саданите его со всей дури. он поймет и не будет больше сдерживаться ))

2 Груша
#2

Так он же ее не со всей дури)).

Хамка в тапках
#3

может вы автор на него как-то смотрите презрительно после этих жестов любви, вот и приходится ему извиняться))

загораю в носках
#4

Помогите ему - попросите еще))

глава семьи
#5

cмешно конечно. Авторп попробуйте с ним поговорить об этом,: а чего это ты извиняешься когда меня шлепаешь, думаешь мне не нравиться?? Откуда мы тут знаем что он там себе думает?

Лилия
#6

А вам то нравится когда он вас хлопает? Вот меня мой тоже хлопает, но не извиняется! Ха - ха!

Еспрессо
#7

Кxе. И у меня не извиняется. И по попе xлопает, и за волоси xватает, и вообше говорит "стерва, *****, *****", поматериться тоже любит, в особенности о том как он меня будет иметь. Високие отношения, а сам - наинтеллигентнейший мужчина, с прекрасними манерами и блестяшим воспитанием. Санчала мне все ето нравилось и жутко заводила, но теперь иногда думаю., что таковой он меня и считает, потому и обрашается так. Нет?

Гость
#8

Ой,7, у меня такой же,тоже матом во время секса ругается, как он меня *** и прочее)).. А в обычной жизни душка, интеллигент, образован,воспитан.

А был в жизни грубиян,зато во время сама нежность... Как-то все наоборот).

Еспрессо
#9

8, ЛОЛ, про "***" один в один! типа ф рейдовские оговорки))

Еспрессо
#10

Кxм...8...а как вашего зовут, может ми с одним и тем же мужчиной спим, прикиньте и такое бивает)))

Пропалапалатка
#11

А после минета "спасибо" говорит?

Автор
#12

6. Мне очень нравится когда хлопает))

7. У него тоже с манерами и воспитанием все в порядке))Правда все-таки он жестковат по жизни, не по отношению ко мне, а так в- принципе и прошлое у него "мягко" сказать бурное, а обращается со мной как с куклой фарфоровой.Нет чтобы грубо взять)))

10. Вовой зовут))

марина
#13

Еспрессо да, именно такой и считает. просто мясо ради траха..это не высокие отношения.

любимая не может быть с...б...ш...чтобы ее *** и трахать...нет.

тока вы мне не поверите....

Гостюг
#14

С держивается, конечно....

Моя подруга, к примеру, и так "улетает", а когда через некоторое время стал за волос хватать, за бедра жестко и буквально брать ее и насаживать на член, вместо того, чтобы самому двигаться(Двигаешь ею ) - начала вообще после бурных Оргазмов(с большой буквы) "выходить а астрал" и не торопиться обратно:о)

ъAсёл
#15

1,8 а что, у них до этого тетки были которые просят, чтобы "с ними обращались грубо" и "называли грязными словами" не могло быть ? :))) у меня таких было минимум две

Гость
#16

10,его Михаилом зовут). А Вашего?

Автор
#17

16. А ваш Михаил не на Воробьевых горах живет?)

Еспрессо
#18

13, идинаx.

ЗОЛУШКА
#19

13 - канешна не поверим))

ЗОЛУШКА
#20

13 - марин, вы с МЧ в ночной сорочке до пят, наверна, спите? (высокие отношения) гы

Гость
#21

Автор нет,не там)). У Вас тоже Михаил?))

Автор
#22

21. Нет у меня Владимир)))

Еспрессо
#23

20, Золушка, номер 13 просто не уловила иронии про високие отношения, с такими бабами б точно не смогла спать била б мужиком.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: