Гость
Статьи
любимая поза

любимая поза

Девчёнки! Какие ваши любимые позы в сексе?
Какие доставляют бОльшее удовольствие?

полина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Странный
#51

49 а мне дадут?

Кошмарный Сон
#52

Странный, естественно, каждому по потребностям, с каждого по возможностям :-)

#53

#50 точно :) но самая моя любимая, когда он сидит, а я сверху.

Гость
#54

наездницы

марусик
#55

сзади ))) и когда он сверху (чтоб ещё раз убедится какой он хорош ) Потом люблю стоя а он внизу тоже пусть это прелюдия но как заводит...... Тут сверху про импотенцию пишут ой буду верить что такие страсти у нас скоро не достигнут ....

#56

когда как : когда хочется романьтизьму -то рабоче-крестьянская , чтобы смотреть милому в ясны очи ! когда хочеся чтобы по-быренькому и без напряга -то как ложки.

а вот когда просто хочется секаса -то как собачки -как же иначе!

Маргаритка
#57

да действительно разнообразия мало ,наверное молодые люди не читают камасутру ) моя любимая поза это миссионерская +ноги на плечах партнера ) глубоко и проникновенно

Маргаритка
#58

может это немного извращенство но мне нра ,когда я просыпаюсь от приятных ощущений ,поза боком для утреннего секса -начальная стадия процесса ) обожаю

Рупрeхт
#59

49 17.01.2009 21:13:05 | Кошмарный Сон [2433751068]

Рупрехт, да, люблю ноги сдвигать, просто у парня член большой, мне так не больно...Не переживай, и тебе кто-нибудь даст :-)//

Вряд ли.

Насчет не больно не понял.

Хамка в тапках
#60

ну нифига себе, Рупрехт и не знает))объясняю: в миссионерской позе например, девушка ноги смыкает так сказать, так не больно, если член большой)

Рупрeхт
#61

А почему? Ведь так еще туже входит!:)

Stella
#62

Да что вы заладили раком раком)) Других поз нет? Я люблю сзади лежа сдвинув ноги, люблю сверху, стоя, и сзади на боку, и вобще секс люблю))

айлавю
#63

сверху. обожаю эту позу. зе бест

Melolontha Hippocastani
#64

Olja

#Мы сначала играем "Море волнуется раз....морская фигура,замри!" ... в какой замрём,в такой и приходится..без редпочтений =)#

:о))) А в домино вы в пастели не играете ?

Гость
#65

Сзади, жестко, агрессивно и сразу в две дырочки можно. Мяяяяуууу

Melolontha Hippocastani
#66

Гость

У вас сзади две дырочки ? Какая-то вы вся дырявая. Самая лучшая поза перед телевизором с баночкой пивка. Ну просто АбАлдеть!

Краля
#67

да любая.

Не вижу в позе сзади что-то особо эротичное. Ну разве что завидую партнеру, так как он видит ткой обладенный вид:))

Краля
#68

главное чтоб член не сильно толстый и длинный

АРИША
#69

Дописываю просто, чтобы было 69.

милая
#70

офицерская поза рулит!)))

Рупрeхт
#71

67// А ты себе между нох пасмари там тоже вит харошый - яйтcа туда-сюда балтаюцца.

kiSSka
#72

привет ну вы тут темку и разрулили!!! Ну так я тож присоединяюсь и говорю что СЗАДИ это просто супеРРРРРРРРРРРРРРРРР! И кстати никогда не ломаюсь, а сама даже проявляю инециативу :)))))

Антоний
#73

Моя любимая - я сзади на коленях. Вхожу 3-мя пальцами во влагалище, касаюсь клитора, а членом вхожу в задницу...Просто отпад поза!!!!

nikola_65
#74

Короче, эту тему можно закрывать, в принципе :)

Подавляющее большинство девушек написало, что им нравится поза "раком".

Как подметил грубый, но точно-выражающийся Вася, в реальной жизни значительный процент девушек стесняется и отказывается встать в эту позу перед мужчиной.

Кстати, девушки с "выраженной талией" и "выраженными бедрами" - если бы вы могли оценить вид вас в позе "раком" глазами мужчины - то вы-бы наверно заурчали от удовольствия ! :)))

Образуется такой классный "треугольник" ! :)))
За который сам бог велел взяться руками с боков ! :)))

А если девушка еще и высокая, и длинноногая (то есть у которой бедра значительно шире талии) .... Она высоко стоит в позе "раком". В сочетании с гладкой, молодой кожей, и способностью стоять в такой позе пол-часа и стонать !!! :)))))

Вы просто дарите нам, мужчинам, СЧАСТЬЕ !!! :)

Вася, ну скажи - разве я не прав ?!
Разве не честнее назвать описанное мной состояние "СЧАСТЬЕМ", чем "кайфом" ?

Вася - она молода и прекрасна !!! И она будет слушаться тебя, и стоять так, пока ты не кончишь в нее...

Поди *** нам, Вася ? Чо думаешь по этому поводу ? :)))))

Пацанчик))
#75

сзади полюбаху, потому что баба не пялиццо на тебя, да к тому же сам не особо -то и успаешь при таком раскладе

460
#76

ТАКИЕ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ ТЁТКИ - СКАКАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!

sexy
#77

А я люблю сидя. То есть он сидит, а я на нем :))))) Насчет "сзади" тоже присоединяюсь, но это больше психологически возбуждает....

Рупрeхт
#78

Как подметил грубый, но точно-выражающийся Вася, в реальной жизни значительный процент девушек стесняется и отказывается встать в эту позу //

Ваще-та это был не Вася:)

Melolontha Hippocastani
#79

nikola_65

Вы чего там мастурбируете, когда пишите такие терады ? :о)

nikola_65
#80

to 79:

К сожалению, одновременно ***** и писать тирады - оказалось немного неудобно ! :))) А чем я, по-вашему, текст на клавиатуре набираю ? :)))))))

Поэтому я решил разделить эти два действия во времени и пространстве ! :)))

посту 78:
извини, Рупрeхт ! Виноват - неправильно сослался на авторство ! :)

nikola_65
#81

блин ! Меня уже стали звездочками банить. Уже д_р_о_ч_и_т_ь не дают написать нормально ! :)

Возница
#82

Только сверзу Раком по моему невыносимо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема