Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!!!!!

Как вычислять дни когда можно заниматься сексом, с минимальной угрозой залететь, а когда нужно от этого воздержаться??Я,правда, не умею высчитывать.....:((((

Ответы (6) Ответить
  • Три-четыре дня до месячных, период месячных и , может, пару дней после-достаточно безопасные дни, при условии что цикл стабилен

• Реклама

• спасибо! а во все остальные опасно,да?

• А в остальные дни необходимо использовать изделие ╧2. Но это тоже не стопудовая гарантия от залёта. Самый надёжный метод --- Спи дома! Спи один! Как грится.

• Уважаемые девушки. Думаю в интернете в любом поисковике можете набрать два слова и вам тут же выдаст кучу литературы по этому вопросу. Спать одной можно месяц, потом будет элементарное одиночество, чувство это может плохо повлиять на отношения вообще. А вообще советую почитать про оральную конрацепцию, там все подробно написанно. Но она в основном для тех у кого постоянный партнер, а вообще рекомендую использовать презерватив. Хотя бы на начальной стадии отношений, а дальше как пойдет. Удачи Вам!

• я занималась сексом на второй день после месячных и забеременела, при стабильном цикле

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь