Гость
Статьи
Помогите!!!!!

Помогите!!!!!

Как вычислять дни когда можно заниматься сексом, с минимальной угрозой залететь, а когда нужно от этого воздержаться??Я,правда, не умею высчитывать.....:((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Три-четыре дня до месячных, период месячных и , может, пару дней после-достаточно безопасные дни, при условии что цикл стабилен

Автор
#2

спасибо! а во все остальные опасно,да?

Гостья
#3

А в остальные дни необходимо использовать изделие ╧2. Но это тоже не стопудовая гарантия от залёта. Самый надёжный метод --- Спи дома! Спи один! Как грится.

Гуру
#4

Уважаемые девушки. Думаю в интернете в любом поисковике можете набрать два слова и вам тут же выдаст кучу литературы по этому вопросу. Спать одной можно месяц, потом будет элементарное одиночество, чувство это может плохо повлиять на отношения вообще. А вообще советую почитать про оральную конрацепцию, там все подробно написанно. Но она в основном для тех у кого постоянный партнер, а вообще рекомендую использовать презерватив. Хотя бы на начальной стадии отношений, а дальше как пойдет. Удачи Вам!

Гость
#5

я занималась сексом на второй день после месячных и забеременела, при стабильном цикле

Автор
#6

5 ого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: