Гость
Статьи
Самое длительное …

Самое длительное воздержание

У меня не было секса 2 года и 7 месяцев. Так получилось. Рассталась с МЧ, долго переживала. С кем-то другим ложиться в постель не могу....А сколько по врмени у вас был самый длительный перерыв в сексе …

Не монахиня
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лорелея Рыжая
#101

Без эмоций,влюбленности и секса,как важной составляющей этого нормальной женщине жить невозможно! это противоесттественно!

Ложка
#102
Лорелея Рыжая

Без эмоций,влюбленности и секса,как важной составляющей этого нормальной женщине жить невозможно! это противоесттественно!

А кто-то пишет обратное??? просто одни влюбчивы в другие нет, ну, вот не просыпаются чувства к каждому второму

JV
#103

А еще есть люди, которые не могут жить без сладкого, покажешь им тортик, они и начинаются трястись от желания его съесть. Потом, когда насытятся, у них душа поет. Наверное.

Лорелея Рыжая
#104

Ложка,ну тут имеюццо мнения что нет и не надо. А про чувства к каждому второму-лучше пусть будет влечение к каждому второму нежели полное равнодушие ко всем мужчинам

Жизель
#105

три года встречалась с мч, сейчас расстались, 1,5 месяца без секса, и скажу я вам, что ждать прынца не буду, есть два любовника на примете, обоих хочу...вот с ними и закручу, секс для меня важен!

Шкода
#106

Женщины и мужчины которые 1,2,3 года без секса живут, в большинстве своем не интересуют противоположный пол настолько, что-бы заморачиваться на заманивание в постель. А отмазки про королев и оленей - это для повышение своей самооценки. Ктож признается себе, что партнера нет потому как ... страшный, тупой, навязчивый, воняет изо рта и т.д.

Есть у меня такая знакомая. Проблемы две - завистливая натура и жуткая вонь изо рта. Делилась как-то - мужика уже 4 года нет! А я ж типа такая замечательная, симпатичная, хозяйственная, зарабатываю хорошо.

Гость
#107

хотела (со своим) разойтись, но выдержала только две недели...

Миледи
#108

Не занималась этим уже чуть больше 3х лет. Мне и тогда этот процесс не нравился, было противно и немного стыдно, хотя мужчинка был ничего, сам он мне нравился. Я просто не люблю секс, он проблемный и не эстетичный процесс. Ведь я умею себя удовлетворить и сама, зачем же для этого мужик?

Автор
#109

В том-то и дело, что и я секс очень люблю! Но что-то мешает.... Бывает нередко, встречается челвоек, к которому испытываю дикую страсть, в большинстве случаев это взаимно, и вот-вот когда я понимаю, что ещё чуть-чуть и на следующей втсрече с ним произойдёт близость, я просто пропадаю из его жизни. И так постоянно! Кого-то динамлю жёстко. Вот сейчас опять ухаживает за мной один очень привлекательный мужчина, все мысли только о нём, но уже заранее понимаю, что не смогу...Может, к психологу? Не пойму, почему так....((((

Вован
#110

да через месяц яица лопнут

Скарлет
#111

Вован, есть такое слово "ПОДРОЧИТЬ". Не слышал?

АЛИНА
#112

Автор,не усложняйте себе жизнь,пока вы динамите всех своих ухажеров, ваш давно уже бывший живет нормальной жизнью и трахается как кроль!!Я в этом уверенна!!Простите его,если он вас чем-то обидел и отпустите,т.е. освободите свои мысли от него!!Что было ,то прошло!!Живите нормально!!Не надо вам к психологу,просто подумайте "а почему нет?" Что значит не могу,чего??Ответ должен быть полюбому!!И вы его знаете!!

Просто у вас какой-то жесткий психологический барьер!!Почитайте какую-то умную книгу!!ДЕЛАЙТЕ ЧТО_ТО!!!!!:)))))))))))

Миледи
#113

Я просто не люблю секс, мне не нравится этот грязный инфекционный влажный процесс, "козлы и олени" действительно ни при чём. Это же просто физиология, ведь можно обойтись и без него, оказалось. И даже лучше стало.

гость
#114

Был перерыв 2 года, мне 35, не считаю, что это хорошо, возможности были но все как-то не то ... считаю что женщине нужен секс, для настроения, чтобы чуствовать сеюя женщиной

Чайникк
#115

Шесть лет.Потому что "страшный, тупой, навязчивый, воняет изо рта и т.д."И еще было два года в молодости.Яйца не лопнули,хотя и не дрочил.

Гость
#116

3 года. Сама в ужасе. Замужем 15 лет была (в 19 вышла), секс регулярный, а тут...развод...

Красавица, умница, хозяюшка, изо рта не воняет, фигура хорошая, а не тянуло ни к кому. ПЫСЫ: Секс нравится.

И вот...нашла. ТТТ, всё супер. Целый месяц не можем друг от друга отлипнуть. (У него воздержание было 1,5 года).

Так что ничего страшного в этом воздержании нет, если себя не накручивать.

Сейчас живем вместе, семьей.

Калина
#117

1,5 года в разводе,полгода назад случился интим,и всё(((((

Очень темпераментная,секс люблю,но я люблю и мужчину в сексе,а не тупо трахание.Жаль,что такое тело пока не востребовано))))Вот понравился наконец-то мужчина,флирт,и ничего больше...А я его хочу!!!!!Но скрываю...Гордая,блин.

Sonya
#118
Гость

18.Chlenus Maximus! Вот не пойму, чего спорить. Все люди разные. У одних женщин мозг рулит впереди передка. Такие женщины без любви секса не захотят, а загоревшись будут желать лишь одного - любимого мужчину. И только его одного. С ним и секс в кайф на "ура" и восторг улётный. Другого, нелюбимого и даром не надо.Секс с нелюбимым для них это грязь и пакость, абы с кем они и не возбудятся и оргазма не получат. Просто окажутся в положении использованной и поюзанной...Если же любимого нет секса они просто не хотят. Годами. В самом уж крайнем случае удовлетворяются сами и этим довольны.

У другой категории женщин наоборот - инстинкты рулят. Таким подавай его Величество секс, с похотью не справиться и не устоять, отсутствие секса им перекрывает жизненный кислород. С кем именно трахаться - не очень-то и важно. Лишь бы член был в наличии. Отсутствие секса при наличии неутолённого желания вызывает у таких женщин болячки и неврозы...

Какая категория женщин является более желанной для мужчин , я даже не знаю. Для стремительного траха - однозначно вторая. Но требовать от этих женщин верности - просто наивно и смешно.

Согласна на все сто, вы так всё правильно написали. Полпишусь под каждым словом

Гость
#119

кстати лень тут не при чём! активная во всех отношениях ,даже через чур, без секса после мужа 3,5 года и не тянет ,просто мне кажется чем больше без онного тем меньше хочется или если на частоту сама притупляю это чувство...нету ни кого достойного рядом!:о))

Противная
#120

у меня 3 года 8 месяцев и продолжается. потому что сначала рассталась с мч и на всех мужиков зверем смотрела, а сейчас хочу новых отношений, но мужик должен соответствовать моему образу (и красота далеко не на первом месте)

Гость
#122

После как стала вдовой прошло больше четырех лет,после был мужчина и после начались проблемы,может возраст 44 так начало тянуть на секс.Мужчины были моложе и я сама непонимаю делала им все что просили,не знаю может у других тоже такое было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема