Гость
Статьи
знакомство - кровать - …

знакомство - кровать - сколько у вас времени прошло ??

Девушки, вопрос к вам, через какое время после знакомства вы занялись сексом со своим МЧ? Я имею в виду серьезные отношения, а не на одну ночь.Я со своим познакомилась два месяца назад, я не против, …

Велта
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Машка
#51

7,8 месиацеw ф игниа!!! Ми болше года wстречалис до перwого раза,при ето раза 2 w неделиу спали w одной постели! Нам било по 19 лет и оба деwстwенники. Ето сейчас я стала понимат как много wремени ми потериали))

Егор
#52

да, девоч...женщины (с маленькой буквы,реально) а еще говорят, что у мужиков голова в штанах?! да вы любому мужику фору дадите! или мужики вам все попадаются хреновые! или может нас, мамонтов, совсем не осталось, но я бы не стал продолжать никакие отношения с девушкой, которая отдалась бы мне на первом свидании, да еще и в кустах! Была у меня пациентка с сифилисом 4 ст (нос, кожа, все там убито), ей 18лет было, я спросил где и как с кем? А она: не помню с кем, в кустах! Я оху...л немного, но по наивности своей думал что это просто исключение из правил, а теперь вижу, что у вас у всех почти голова -то заточена под то же! Работаю 8 лет, лечу вашего "брата". хочется все таки, чтобы девушка была загадкой, немного недоступной и желанной! Ведь интересно само общение, а секАс ))) не самое главное в жизни! Не согласны? давайте поспорим! Я понимаю, залез на ваш сайт, простите, мне пациентка подсказала!

Велта
#53

Всем спасиба за советы!!!

ziq
#54

Егор, это твой частный случай. Значит ты не темпераментный и тебе нужно от женщины только общение, ну и секс раз в месяц.

Для меня секс в отношениях важен и до секса я об отношениях не думаю. Зачем брать кота в мешке, я себя не на помойке нашел чтобы довольствоваться второсортным сексом с девочкой которую добивался пол года. Таким могут заниматься только мужики, которым не с кем больше не светит или из принцыпа уже.

Такие мужики которые долго ждут явно со скрытыми дефектами. Еще раз повторю: нормальный мужик с нормальным темпераментом кота в мешке брать не будет.

гостья
#55

Мы познакомились на даче.Переспали через неделю,на пятую встречу, так приспичило что крыша ехала.Летом будет 2 года как вместе.

#56
Егор

или может нас, мамонтов, совсем не осталось, но я бы не стал продолжать никакие отношения с девушкой, которая отдалась бы мне на первом свидании, да еще и в кустах!

Егор

Работаю 8 лет, лечу вашего "брата". хочется все таки, чтобы девушка была загадкой, немного недоступной и желанной!

Не беспокойтесь ))) Остались ещё такие девушки, которые считают, что мужчина должен любить женщину, а женщина - позволять себя любить. Такая Вас и месяц, и два, и три года продержит. Так что, усё нормально.

Дык вон, Маша Одесса есть... кино, рестораны, театры... поговорить удастся максимум пару минут - вот и останется для Вас загадкой. А через 5 месяцев Вы узнаете, что ей было противно с Вами встречаться, и что, если бы Вы её не тратили на неё деньги - она бы и не пошла.

Конечно, абы с кем, да сразу в кустах - это ерунда. Не выдумывайте. Здесь девушки говорят, что, лишь в том случае, если мужчина очень сильно понравится - тогда на 1-м свидании можно )))

Нимфоманок, интересующихся исключительно сексом - тут нет )))

Man
#57

"Если любит будет ждать и больше..."

Вот такую фразу от женщин частеньку слышу... Даже тут на форуме присутсвует:) Я лично, как мужчина, против что бы твоя постоянная девушка "дала" тебе на первом свидании. К таким девушка я всегда относился не серьезно и расценивал как любовниц. Оптимально на мой вгляд 1.5-2 месяца встречаний. Если девушка девственница, то можно и дольше, но не более 4 месяцев. Дольше тоже тянуть не стоит! Я коненчо понимаю, что раз любит - может и дольше подождать, но можно и переиначить: если девушка любит, почему она заставляет парня мучиться? Ведь скорее всего он не выдержит, и изменит с другой, а она об этом даже не узнает...

Сова
#58
Егор

да, девоч...женщины (с маленькой буквы,реально) а еще говорят, что у мужиков голова в штанах?! да вы любому мужику фору дадите! или мужики вам все попадаются хреновые! или может нас, мамонтов, совсем не осталось, но я бы не стал продолжать никакие отношения с девушкой, которая отдалась бы мне на первом свидании, да еще и в кустах! Была у меня пациентка с сифилисом 4 ст (нос, кожа, все там убито), ей 18лет было, я спросил где и как с кем? А она: не помню с кем, в кустах! Я оху...л немного, но по наивности своей думал что это просто исключение из правил, а теперь вижу, что у вас у всех почти голова -то заточена под то же! Работаю 8 лет, лечу вашего "брата". хочется все таки, чтобы девушка была загадкой, немного недоступной и желанной! Ведь интересно само общение, а секАс ))) не самое главное в жизни! Не согласны? давайте поспорим! Я понимаю, залез на ваш сайт, простите, мне пациентка подсказала!

Да ничего у девушек в 18 лет в голове нет. Девушки сами не знают, чего хотят. В голове у юных девиц: Дом-2, ЭмТиВи и сериалы про любовь, где герои на первом свидании показывают чудеса эротики и ловят типа кайф от этого. В головах у юных российских девушек формируется стереотип, что надо быть сексуальной, тогда парни потянутся. Ну и чтобы не отставать от стереотипов дают на первом свидании.

Всем хочется любви, тепла и понимания. Но в юном возрасте не совсем ясно представляешь, как этого добиться. Ну как? Если мальчики-одноклассники матерятся, пьют пиво, плюются себе под ноги и клеят девочек? Мальчики же тоже думают, что это круто.

И всем в душе противно потом. И мальчикам и девочкам. Все не так, все не так как надо.

Натали
#59

Какая разница через 2 дня или через 5 месяцев! Был у меня один 3 месяца любил обхаживал, дальше секс, дальше узнала что у него баба есть! С ума сходила от боли и разочарования! А потом, с парнем познакомилась, 2 дня покатались, на 3-ий секс. Живем уже 3 года! Счастливы!

Так что дорогой автор, снимайте упаковку, и наслаждайтесь сексом! Вдруг он вообще не твой человек! А если твой счасть и офигенного секса!

Егор
#60

Во-первых спасибо всем за коменты! немного отвечу, чтобы развеять мифы. про какие дефекты вы говорите? физических недостатков у меня нет! но я не скажу что всегда был на расхват у женского пола, но недостатка не испытываю, тем более, когда становишся старше понимаешь, что женщин реально больше, а мужики в подавляющей массе своей либо "синева" либо "нарки" либо и то и другое! и познакомиться с дамой очень легко, даже если ты не апполон! Я часто езжу по стране и думал, что это миф "в каждом городе по любовнице", но так и есть, и я не исключение! Да, грешен! но это не девушки, это развлечение! Типа знаете: " У меня как у латыша - х..й да душа!)))" но есть одна особа, которая мне не дает покоя (замечу покоя) уже больше года!и если бы она согласилась на секс в течение первой встречи - я бы даже из спортивного интереса не стал бы! потому что это бы разрушило тот образ, который она нарисовала у меня в голове! Возможно любовь бывает, хотя я уже большой мальчик, а в сказки верю!))) вам судить!

Гость
#61

Мы с женой друг к другу почти полгода "присматривались" (хотя и влюбились друг в друга сразу), перед тем, как я ей секс предложил. А предложил тогда, когда на 200% процентов был уверен, что она не только согласится, но и сама реально хочет им заняться. И с тех пор у нас всегда в постели настоящий КАЙФ.

Егор
#62

вот про то и говорю!

Легкомысленная женщина
#63

Первый муж (тогда еще не муж) ждал 10 месяцев, я девственницей была. Через 2 года заявил, что я его тогда обманула. Да и фиг с тобой, думаю, параноик, ничего доказывать не стала, нашла повод для развода. Со вторым мужем на второй день. 6 лет вместе.

Гость
#64

Нет никаких сроков.

Как сердце подскажет.

Ася
#65

Секс не повод для знакомства!))) Русская забава, через месяц после знакомства она себя разрешила за руку взять, через пол года поцеловать, через год секс...простите скукота немыслимая, это как так можно ходить за руку месяцами и присматриваться, смешно как то)))))) Если это реально твой человек и ты любишь, то устоять практически невозможно, да и за чем??? секс и на первом свидании может быть и будут крепкие отношения, а может и через 7 месяцев ни к чему не приведет!

Она
#66

Переспали в тот же день как и познакомились. Вот уже 5 лет вместе. Ждем второго сыночка. Счастливы

кошка
#67

и с мужем и с любовником в первый же день.

и по сегодняшний день 10лет с мужем и 6 лет с любовником все супер.

можна сказать сама инициативу проявила,мужчинки понравились.

Так и сказала мужу на первом свидании.

А любовник был просто ошеломлен,готовился наверно "ухаживать"

Но потом сама не названивала никому из них,сами меня разыскивали и сейчас любят, не просто на словах а поступками доказывают.

Считаю все от женщины зависит ,какая она,и *** может заделаться целкой-недавалкой,но умный мужчинка обязан это чувствовать,если он думает головой а не головкой.

ziq
#68

Если девушка не девственница и долго динамит (больше 5 встреч), то значит у нее низкий темперамент и нафиг она тогда нужна, если кайфа не получает как я. Либо просто мужик ей не нравится и ее не возбуждает, тогда тоже с ней делать нечего.

Мужики, ну противно читать: я ей вдул на первом свидании и подумал на нее что ***. Раз такой моралист, то перед тем как вставить, остановись и скажи мол ты меня не достойна, оденься и уйди. Так нет же) Он трахнет а потом моралисткую блювотину тут разводит.

Те кто так делает неуверенные в себе и с большими комплексами. Если со мной девушка соглашается на секс в первый же день, то я не считаю ее ***, а считаю что я был неотразим. Здоровой вам самооценки, мужики!

Егор
#69

видимо, потому все люди и разные! то, что не приемлимо для меня, абсолютно приемлимо для вас! Я имею в виду, что все разные по саоим моральным принципам и принципам интимной жизни! Видимо это хорошо! так что никакого ответа и правила не существует! Ха, вспомнился фильм, сами знаете какой: "ложки не существует...! в таком случае, счастья Вам, люди, всем, таким разным! и здоровья, в том числе полового! как врач говорю! ;)))

Ася
#70

Моральные принципы и правда у всех разные, и ничего плохого в сексе на первом свидании нет! Дружите и занимайтесь сексом))

Гость
#71

Да при чем тут принципы. Просто у разных людей разные ожидания от секса. Для одних он в первую очередь расслабление, тогда и на первом свидании им заняться можно. Для других он продолжение духовного контакта - но для установления такого контакта нужно время, это индвидуально. Если паре нужны месяцы, чтоб такой установить и закрепить контакт, то и секс случится только по истечении этих месяцев. Так что причислите себя к одной или другой группе, и решайте для себя.

Егор
#72

Полностью с тобой согласен! каждый выбирает то, что ему приемлимо! То есть по душе!

Все! надоело мне эту тему мусолить, если честно!))) давайте о рыбалке! шутка, пока всем! не болейте!

Гость
#73

часа 4-5...живем в браке уже 10 лет. 2 жили гр бр

#74

5 месяцев)))))

Но я была девственницей и было несколько боязно. Поэтому так долго МЧ "мариновала"))))

Сейчас уже 12 лет живем в законном браке. С секасом у нас все ОК.

Клубни4ка
#75

5 месяцев)я была девственницей

#76

не знаю...мой ждал 5 месяцев.и ничего.до этого были ласки и т.д.после этого встречались с ним 2 месяца..теперь он мой муж)))

ира
#77

с первым 5,5 месяцев, со вторым и единственным- 1,5 месяца

Гость
#79

5-7 месяцев динамить это только перед первым сексом в жизни оправданно. Если есть страсть в глазах интерес месяц - два максимум.

Гость
#80

Вот скажите , пожалуйста, кто вот такое придумал? Что мужика надо мариновать, чем дольше, тем лучше! Узнать человека и дня общения хватит! Зачем тогда тянуть с сексом? Женщины, объясните, пожалуйста!Вам самим-то не хочется что ли совсем? Какова цель выдержки? Все мужчины хотят секса, и чем быстрее он будет с полюбившейся женщиной, тем больше мужчина будет ее любить! Я думаю, со мной согласятся 99% мужчин этой планеты! Откуда взялся стереотип, что чем дольше женщина не позволяет секса, тем она лучше , желанней и порядочней? Полная чушь! Так рассуждают только старые девы, которым и секс не нужен вовсе, а так поболтать и пообщаться! Зарегистрируйтесь на политическом форуме и общайтесь годами, вас там ждут! Маринуйте, маринуйте, девчули и дальше. Только учтите, что маринад может не успеть устояться, кто-нибудь другой свеженьким, ну или малосольненьким съест!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: