Гость
Статьи
Вам мешают волосы во …

Вам мешают волосы во время секса?

Вопрос к длинноволосым девушкам Просто мне очень и отвлекают от процесса, постоянно говорю МЧ :" Ты мне волосы прижал"Хотя волосы не такие уж и длинные, чуть ниже лопаток

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мне мешают

#2

Да

Мира
#3

Нет, в порыве страсти забываю о них.

Марисабель
#4

да,мешают.в хвостик затягиваю.

я сказала мяу
#5

мешают))

#6

у меня волосы до талии, вечная проблема, то рукой прижмет, то сама на них лягу, голову повернуть не могу, поэтому всегда при себе имею заколку.

люблю себя до боли в пятках
#7

мешают, особенно во время миньета :))))

Гость
#8

волосы до талии.

очень мешает - мой слоник вечно скальп пытается снять по нерасторопности))) один раз даже разрыдалась во время - так больно сделал.

Гость
#9
люблю себя до боли в пятках

мешают, особенно во время миньета :))))

кстати да...это тоже..

Гость
#10

Мешали,когда было с кем. Но всё равно,скоро опять подрежу радикально коротко.

Минет,если чё))))

#11

Какие именно волосы?

#12

у меня тоже длинные волосы (на голове - для поста 11)) и мне они не мешают. Даже не думала, что такая проблема может быть :)

Д-те
#13

В хвост собирай))

Arinka
#14

Мне мешают, мол.человеку тоже :), хотя они не такие и длинные, до плеч. Я уже привыкла их завязывать или закалывать. Особенно когда я сверху и хочу парня поцеловать, а волосы в рот лезут, это так раздражает..

Катюшкин
#15

ужасно мешают, еще жарко от них, густые слишком

Бу
#16

Мне не мешают. А когда я сверху, моему даже нравится, что во время поцелуев мои волосы на лицо ему спадают = )

#17

а мне тол ько при минете и мешают, волосы почти до талии.

Гость
#18

ага! при минете мешают. всегда под подушклой держу резинку для волос)

Элис
#19

При сексе нет, а вот когда просто спим, то мешают =(

#20

мешают. При минете и при позе, когдя я сверху и наклоняюсь поцеловать его - все в волосах.

И лохматятся они сильно от возни в кровати.

#21

Мешают. Тоже подумываю о том, чтобы в хвост забирать.

Леопардовна
#22

Да, мешают.

Леди ДИ
#23

Нет, не мешают

Неверная
#24

Мешают. Раньше были до пояса,сейчас до лопаток. Оба моих мужчины мои волосы хвалят и обожают гладит. Но во время секса - машают. Но только когда я снизу. когда сверху - то наоборот - когда мч целую, то волосы закрывают наши лица. Он шутит "Я в домике"

вот такая
#25

блин меня это бесит,реально мешают(((((

#26

о, вспомнила, однажды после душа, с мокрой головой, я делала мужу минет и он так нереально кончил именно от прикосновений мокрых волос и капелек воды в области паха, так что и такое бывает...

Кукуцаполь
#27

вы, девушки, слабонервные все какие-то. вот теткам в порнухе волосья не мешают. мне всегда доставляет смотреть на колыхание замацанной спермой, соплями и слюнями пакли. это прикольно

Уых
#28

бывает, мешают, ну и что? длинные волосы - это же так классно!

Гость
#29

у меня волосы не очень длинные, но мешают очень. я их завязываю высоко в тугой хвост. но лежа этот хвост мешает, я тогда развязываю, а поменяем позу и опять мешают. сразу тянусь за резинкой. мужчина не любит когда мои волосы ему в лицо лезут, часто случайно их прижмет, во время минета так совсем мешают, и когда я сверху и хочу поцеловать его - волосы в рот лезут :))

Парень без хвостов
#30

некоторые перед тем как сосать, резинкой волосы затягивали. причем специально резинку с собой приносили.

кое-кто
#31

предусмотрительные девушки. Из таких получаются хорошие жены.

Одиоза
#32

Мои волосы постоянно в моем же рту. Ужас

Лилиум
#33

Мешают. А учитывая, что мой парень тоже длинноволосый...на пару в постели материмся и сооружаем друг другу хвосты)

Гость
#34

Я сначала думала, что волосы мешают и потому их в хвост затягивала. Но мой МЧ их постоянно распускает говорит, что ему так больше нравится и больше возбуждает.

Гость
#35

Волосы можно заплести в так называемый конский хвост. Но мой муж любит когда во время секса они распущены. Любит за них потянуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: