Гость
Статьи
Занималась сексом, но …

Занималась сексом, но осталась девственницей?

Такая ситуация: Занимались сексом, ни боли ни крови, вообще никаких признаков лишения девственности. Помогите разобраться, я все таки лишилаь девственности или нет?))

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Если *** в тебе побывал, значит уже не девственница. а кусок кожи может и отсутствовать или ты его порвала в детстве огурцом ковыряясь в писе, такое тоже не редкость

Baby alone in Babylon
#2

может автор анальным сексом занималась

Гость
#4

Нет, по определнию.

А физиологически - возможно.

#5

да хоть 6см, *** в писе побывал, значит не девственница

Марисабель настоящая
#6

думаю лишилась.

У меня в первый раз тоже ничего не было, ни боли, ни крови.

.Пу
#7

Просто плёночка очень тонкая,Вы не заметили.А крови может и не быть при этом.Хотя бывает супер эластичная,и не порвалась.Это только гинеколог может определить.

Ангел
#8

У меня тоже не было ни боли ни крови.

Правда, я была полностью готова, до этого мы около полугода занимались петтингом, хорошо знали друг друга и спокойно достигали оргазма и на момент полового акта я уже очень этого хотела и не испытывала страха.

Муж до сих пор не верит, что был первым:)

Гость
#9

опять кого-то пид*растит , опять песня про девственность ,

Гость
#10

7, ничего он не может определить. Это миф.

зазнайка
#11

мне тоже не было больно, может только совсем чуточку, когда только вошел, крови не было. У некоторых женщин плева эластичная и рвется только при родах, а у вас похоже на такой случаи, растянули и все ...не девочка вы больше, не волнуйтесь)))

Гость
#12

u menya toje ne bilo krovi pervuyu brachnuyu noch i ya dumayu do sex por-pochemu???vet on bil u menya pervim????bilo ochen bolno, no seychas ne bolno, prosto muchayut misli, pochemu ne bilo krovi???????

зазнайка
#13

девочки, вы что не умеете читать??? в инете все есть, наберите в поиске и куча инфы выдаст вам по теме!

зазнайка
#15

для особо тупых:

Больше всего страхов и мифов о дефлорации связано с представлениями о невероятной болезненности этой процедуры. Все это, как правило, имеет мало общего с реальной жизнью. Ожидание боли провоцирует страх, который, в свою очередь, способствует непроизвольному сокращению мышц влагалища. А это мешает проникновению половому члену. Так возникает порочный круг. Конечно, было бы нелепо утверждать, что дефлорация абсолютно безболезненна. Однако неприятные ощущения можно минимизировать, максимально расслабившись, максимально возбудившись, никуда не торопясь и не форсируя события.

При возбуждении во время предварительных ласк во влагалище выделяется смазка, которая помогает провести дефлорацию без сильной боли. Если смазки естественного происхождения недостаточно, то можно использовать ╚искусственную╩ смазку, продающуюся в специализированных магазинах. Но главное - необходимо всеми силами и средствами отвлечься от мыслей о том, что в первый раз обязательно должно быть больно и страшно. Еще один животрепещущий вопрос касается кровотечений во время дефлорации. Опять же, это вопрос индивидуальный: кровотечения может и не быть. Кровотечение может продолжаться от одного до 5-7 дней. Впрочем, основные жизненные драмы начинаются как раз тогда, когда крови нет. Сам мужчина чаще всего не чувствует момента разрыва девственной плевы, поэтому некоторые, не увидев по окончании полового акта следов крови, начинают подозревать девушек в ведении распутного образа жизни, изменах и т.д. Чаще всего эти подозрения ни на чем не основаны, потому что многие просто не знают, что иногда у девушек первое половое сношение не сопровождается ни кровью, ни болью. Причин может быть много ≈ сильно растяжимая девственная плева, ее врожденное отсутствие, изначально большое отверстие в плеве, особенности расположения кровеносных сосудов, и т.д. Таким образом, наличие или отсутствие крови после первого полового сношения очень опосредованно свидетельствует о целомудрии девушки.

Кеды
#16

Не волнуйтесь, не двесвтенница Вы. Боль и кровь - не обязательны, уж поверьте.

#17

ну, можно и не говорить , что выставили инфу и именно для особо тупых, тем более скопированную с источника, доступного всем :). Девушка поинтересовалась о том, что её волновало. В любом случае к теме...Если Вам не было больно, а кому-то больно , должны радоваться, что у вас это произошло не болезненно:)И не значит, что теперь вы должны ожидать каких-то побочных явлений у своего организма.

ЗАЙДИТЕ СЮДА !
#18

http://www.netlore.ru/search/date/desc/1/?search_by=subject_​tagid&search_string=%D0%9C%D0%B5%D0%BC%D1%83%D0%B0%D1%80​%D1%8B%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0​%BD%D0%B8%D1%86 обоссаться можно ! почитайте.

ЗАЙДИТЕ СЮДА !
#19

Так лучше будет http://www.netlore.ru/virgins (мемуары девственницы)

Тотошка
#20

10, а почему миф? Разве врач не может понять, что как?

Дарья
#21

Очень даже может быть, что девственница. Знаю реальный случай, когда невесту жених забраковал: топал ножками после первой брачной ночи, предъявил претензии родителям и родственникам, в общем опозорил, унизил и проч. Девушка клялась в своей чистоте и непорочности, отвели ее к гинекологу, гинеколог сказал, что девушка непорванная.

Ну потом родственники невесты опозорили на полную катушку жениха мелкописечника, импотента и как только его не называли. Все над ним смеялись. Дочку тут же развели. Вот такая история.

Дима
#22

это ж какая маленькая писька нужна , что бы целку не порвать ? Сам учусь в медицинском , думаю любой член в эрегированном состояние , больше 4-5 см порвёт . А у мужиков средний член 14-18 см .

#23

Мне кажется да!Просто у некоторых бывает все проходит без болезненно!

Гость
#24
Гость

Такая ситуация: Занимались сексом, ни боли ни крови, вообще никаких признаков лишения девственности. Помогите разобраться, я все таки лишилаь девственности или нет?))

Ты вполне могла остаться девственницей! Я занимаюсь сексом и при этом остаюсь девственницей , после каждого обследования сама удивляюсь =)

Так что не переживай заранее, если эта девственность тебе так важна. Не факт что ты ее потеряла! Если же она тебе не важна ,то радуйся, партнер опытный и сделал ВСЕ как надо!))

катька романенко
#25

Я хочу заняться сексом,но не хочу потерять девственность!помогите,что мне делать??

Лика
#26

Та же проблема... Занималась первый раз сексом с любимым и крови ноль... Сутки делали это в разных позах... Столько удовольствий..., но как сажусь сверху жутко больно... Может не порвал? Или что это?

Наталия
#27
Гость

Ты вполне могла остаться девственницей! Я занимаюсь сексом и при этом остаюсь девственницей , после каждого обследования сама удивляюсь =)

Так что не переживай заранее, если эта девственность тебе так важна. Не факт что ты ее потеряла! Если же она тебе не важна ,то радуйся, партнер опытный и сделал ВСЕ как надо!))

И я до сих пор девственница.хотя с парнем своим 2 года уже сексом занимаюсь.А генеколог была удивлена не меньше моего.))))

Хюррем
#28

24,

такая же ситуация. сексом занималась несколько раз, девственности не

лишилась. "Особо умные" не верят мне ни в какую, говорят что я могла не

заметить, и т.д. Ну, б@@ь, мне-то лучше знать. Девственность

отодвинулась аж на 9 см. Я сама измеряла шариковой ручкой:) Но никто не

верит... За то муж знает.

Хюррем
#29

Как хорошо, что есть такие же, как я! А то задолбалась уже от этого непонимания! Все орут в один голос, что такого не может быть! А я замужняя девственница, вот так вот.

Гость
#30

Может и не лишились. Вот я например лишилась девственности только через 5 лет после того, как начала заниматься сексом. Первый секс не принес боли, не было крови. Я читала, что бывает слишком эластичная кожа влагалища, ну и успокоилась на этом. потом попался парень с большим членом и тут я поняла, что лишилась девственности. была и кровь и боль, в общем все как надо. А женщины бывают девственности лишаются только во время родов. Вообще не парьтесь, это все такая ерунда.

Гость
#31

Мне 14.5 я хочу заняться сексом просто так и все наверно кто то будет меня осуждать но я готова к этому морально и физически ,меня волнует только то что какие будут последствия после этого (ну конечно с презирвативом)

рах
#32

всем привет у меня сформировалась маленькая проблема я трахнул свою девственницу позабыв про ещё родителей крови не было . да и кончил быстро . половой член посностью не засовывал . теперь боюсь что сорвал ей целку успокойте меня скажите мне что все хорошо

гость
#33

Успокойся . Я ,например лишилась только после второго раза . Когда впервый раз занималась мне не было больно я ничего не чувствовала , но на второй раз я лишилась

virgin
#34

Я конченая извращенка, но сексом еще не скем не занималась. На днях использовала фалоимитатор(примерно17 см) и онанировала одновремено. Крови и боли не было(оргазм я свой подучила). Вопрос, я все еще девственица?(ичто за хз с моим организмом)

Гость
#35

Маю девушку трахнул парень 1 раз но посль я ее трахол и порвал целку

Гость
#36
Наталия

И я до сих пор девственница.хотя с парнем своим 2 года уже сексом занимаюсь.А генеколог была удивлена не меньше моего.))))

При занятие 2 лет остались девственницей?

Гость
#36

Правда ли что мужчины могут определить девственна девушка или нет, так как если плева не сорвана после нескольких раз то можно узнать что был половой акт выходит смазка и чувствуют парни даже входит легко

Гость
#36

Помогите кто знает срочно нужно, подруге очень важно от этого зависит будущее её 😥🙏🙏так как не по своему желанию был с... И парень возможно не объяснил ей всего и обманывал

Юля
#36

Помогите пожалуйста моей подруги ее сестрёнка переспала с паренем парень говорить что она осталась девственностью но у нее между ног болела парень говорит это из того что она наприженной была она осталась девочкой или как можете сказать она переживает

Ильвина
#36

Тоже самое было и у меня

Гость
#37
Вася

Если *** в тебе побывал, значит уже не девственница. а кусок кожи может и отсутствовать или ты его порвала в детстве огурцом ковыряясь в писе, такое тоже не редкость

Ну да

Гость
#42
.Пу

Просто плёночка очень тонкая,Вы не заметили.А крови может и не быть при этом.Хотя бывает супер эластичная,и не порвалась.Это только гинеколог может определить.

Здравствуйте меня зовут Аня,при первом сексе у меня не было крови ,при втором и третьем была кровь .Друг сказал , что может и быть дальше ,потому что глубоко не дошел мой парень.А ещё у кого маленький тот не дойдет по-любому