Гость
Статьи
Эротический массаж …

Эротический массаж простаты

Кто-нибудь делал своим мужчинам? Прочитала много инфы в инете, вроде всё легко по описанию, но хотелось бы послушать опытных людей) Поделитесь опытом:)

Галинка
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Прочитал. Какое удовольствие?!! От нашего проктолога (чтобы палец его заблудился в прямой кишке)уходят на полусогнутых и со слезами на глазах, но это не слезы счастья :( и неважно что тебе 25, 35, 45 лет и у тебя насморк, ангина или повышенное давление. Через попу тебя быстро излечат от всех болезней:)

P.S. Если человек знает, что делать и как делать - это приятно:)

Novak
#52

Кому итерестно про самомассаж простаты вот ссылка на видеоролик: http://www.youtube.com/watch?v=78ZJdjnU-nU&feature=playe​r_embedded#! сам ущё не пробовал, но судя из ролика это полезно и делать надо..

Пашик
#53

Девушки, когда вы делаете минет, то "массаж" заднего прохода это плюс к ощющениям. Когда "трахаете" своего любимого в очко, это то же приятное разнообразие в сексе. Но массаж простаты это уже медицина, тут нужна опытная рука.

Гость незваный
#54

Массаж простаты - медицинская процедура. Любые анальные ласки к массажу простаты никак не относятся. Так что не перепутывайте понятия, сами не запутывайтесь и других не путайте. Кому интересно - читайте www точка pitermassage точка ru/page_mp2.php

AAA
#55

Пробовали но пока сам не дошел головой и телом - несмотря на это еще и еще хочу!!!

сказка
#56

привет!мы со своим в сексе практикуем очень много вещей, которые максимально приносят нам удовольствие. в том числе и аналингус.меня по крайней мере оч сильно заводит когда я целую и лпскаю язычком его дырочку.видя, чтто ему это сильно нравится я стала потихоньку вводить в попку пальчик. мой после такого пррсто летал, и сейчас просит сам об этом. но вот буквально вчера, у нас поднялась тема, он мне дал домашнее задание, чтобы я научилась делать массаж простаты,)))) потому что ласки это одно, а массаж это совсем другое. так что сейчас в поисках информации. подскажите

Аноним
#57

Я своему делала несколько раз. он доволен. сначала сделал клизму. Берешь перчатки(стерильные) палец мажешь вазелином и туда аккуратненько всовуешь и начинаешь нажимать им на найденный бугорчик, при этом делая минет.

вот и всё. Главное в этом деле - уговорить его. Мой очень долго ломался, при том, что я свою попу не даю)

Линда
#58

Могу дать телефон врача который обучает женщин правильному массажу предстательной железы (простаты)

cама училась у него очень довольна осталась!

Chuvak
#59

Конечно принципиальная разница между массажем в медицинских целях и эротическим массажем анального отверстия существует.это и по ощущениям и по технике и по обстановке заметно;)говоря о эротике,могу сказать что женщина, получающая от этого варианта ласки удовольствие сама и могущая доставить удовольствие партнеру - богиня;)и на долгие годы гарантирует себе привязанность партнера и благодарность его.а те которым пока не удалось достичь высшей степени доверия своего любимого - боритесь за это право - и вы будете награждены сторицей;)нет на свете мужиков кому это не нравиться - есть те,которые бояться себе и тем более вам в этом признаться...

SHUT_UP
#60

AddWare32.ini - ты ебaнaя ***! Ты НИЧЕРТА не знаешь о мужчинах и правильном питании. НИЧТОЖЕСТВО!!!

Лена
#61

Люди, у моего мужа хронический простатит , он мучается. он меня просит ему делать массаж простаты. Проинформируйте меня пожалуйста, как сделать все правильно и не навредить? Как не занести ему кал в отверстие простаты? Сколько раз в неделю нужно его делать? Техника выполнения? Жду Ваши комментарии. Заранее благодарю!

Константин
#62

Лена здравствуйте. Мне жена делает через 2 дня по 3-4 минуты. Делать нужно не торопясь и самое главное не жалейте смазки, только на водной основе. 1. намажет смазку на палец и на анальное отверстие затем медленными поглаживаниями нащупайте отверстие поглаживая по нему затем лучше всего немного полизать пенис, так латыше расслабляется анус, затем введите медленно пальчик примерно на сантиметров 4-5 и начинаете прощупывать небольшое выпуклое тело на передней стенки прямой кишки, затем плавными движениями от выхода к выходу только не быстро и с каждым разом все сильнее прижимайте палец и главное не переборщите. При этом смотрите на лицо ему должно быть приятно, можете для полного улета делать одной рукой массаж а второй стимулировать пенис только его тоже смажьте, не сильными прижатиями стимулируйте только головку это супер 2-3 минуты и оргазм будет обол денный 2.поза латыше всего когда мужчина стоит на коленях а голова на подушке ноги немного раздвинуты чтоб был доступ к половому члену. 3 поза лежа на спине ноги согнуты в коленях раздвинуты в этой позе вы можете стимулировать пенис ртом. Только при позе на коленях подложите тряпочку или полотенец а то придется наволочку стирать и матрац. После того как он кончит сразу только медленно вынимайте палец иначе потом кайф быстро проходит анус сокращается моментом и еще когда мужчина будет кончать в попке места не будет, будет вытеснять палец не вздумайте вынуть самый кайф. НУ удачи потом отпишитесь.

Гость
#63

масаж простаты это какйф, который не передать словами, это надо почувствовать!)) мужики, давайте своим жёнам, девушкам залезть вам в попку раз ещё и сами лезут))) не пожалеете!)) а я вот не знаю как свою девушку подвести к тому чтоб она мне туда залезла, прошлую девушку на всю жизнь запомню, только из за того что секс был просто не реально крут!))

Гость
#64

Подскажите, что делать мне?... Мой мч сидел и эта тема вообще не по понятиям, а я мечтаю сделать ему этот массаж, мой предыдущий мч обожал и меня заводит не реально...... Как деликатно его уговорить?????

vlad
#65
AddWare32.ini

девушки дурью не майтесь , проблемы у вашего мужика, кормите правильно высокобелковой пищей,да просто, тоже простое соевое мясо завариваете его кипятком, обжаривайте куринную грудку,с ананасами добовляете после соевое мясо,в конце грамм 40 грецкого ореха трете, а на гарнир гречка.я сам это готовлю и занимает это все по времени не больше 30 инут.

Утром ему в зубы ложку меда и с перетертыми грецкими орехами на голодный желудок и желудок без язв и производство спермы стимулирует.

и если есть уже ему 35 то пора проводить проффилактики,пускай хоть раз в год пропивает курс тонган сали плюс или ловепан, советую ловепан,т.к в нем и для сосудов много чего хорошего есть.

после последнего на себе проверял, эффект укже через 1,5 часа, и 4-5 раз за ночь и море энергии,мне конечно еще не 35 , но проффилактику провожу,это правда что мужская сила влияет и на жизнь в общем,на психологическое и физическое состояние мужчины,после употребления препарата,секс стал более продолжительным, и пошли здвиги ,на тренировках.

Ловепан- названия такого нет или неправильно написано!

#66

Почитала комментарии и удивляюсь некоторым мнениям... Не вижу ничего плохого в том, что ЖЕНЩИНА мужчине может доставить МАКСИМУМ удовольствия в постели. И, наоборот - МУЖЧИНА женщине. Это нормально для любящих людей. И нет ничего плохого в эротическом массаже любой части тела. И нет в этом извращения, когда речь идёт о МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ. При чём здесь ***? Так можно и женщин, которым мужчины делают кунилинг назвать лесбиянками! Но, это ж бред! Всё, что происходит в постели между мужчиной и женщиной - НОРМАЛЬНО! Тем более, если обоим доставляет удовольствие. А некоторые мужчины, которые не разу на себе не испытывали эротического массажа ануса (и простаты) и, которые от этого открещиваются (из-за предрассудков) лишают и себя, и свою женщину этого удовольствия. Поверьте, многие женщины испытывают настоящий кайф, делая такой массаж своему мужчине (и мужчины тоже).

Esmira
#67

mi 2 raza probovali ,nikak ya ego prostatu nayti ne mogu palcem ..hahha :))) no snaruje laskayu vse ravno priyatno emu, ktp-nibud devochki skajite kak vi nahodite svoemu parnu etu prostatu ya ne mogu ee nashupat nikak

Марико
#68

к мужу отношусь хорошо, сам предложил, доверился так сказать, а я вот психологически не была готова. Даже не знаю что я там нащупала, но судя по реакции нашла, а паралельно с этим и какашки. Меня медсестру 15 летним стажем чуть не вытошнило прямо на месте. Мне стыдно, что отвращение выше желания доставить удовольствие, но ничего не могу с собой поделать. Может кого то это и заводит, но у меня вообще это перешло на отвращение к сексу, теперь не знаю как вообще не лишиться интима в целом...

Коко
#69
Гость

Подскажите, что делать мне?... Мой мч сидел и эта тема вообще не по понятиям, а я мечтаю сделать ему этот массаж, мой предыдущий мч обожал и меня заводит не реально...... Как деликатно его уговорить?????

Мой тоже сидит, но в постели ведет себя раскованно, мы доставляем друг другу оральное и анальное удовольствие. Все дело в том что он сознательно никогда не ограничивал себя понятиями в этом плане. А если твой уже на воле такой же сломленный, то вряд ли чем-то его можно изменить..

#70

Спасибо, очень интересно, вот ещё мне понравилась статья про эротический массаж простаты http://imoan.ru/blog/eroticheskiy-massazh-prostaty

Екатерина
#71
AddWare32.ini

пишется lovepan
продается в аптеке.там и харрактеристики к нему есть, и сертификаты минздрава на этот припорат есть,стимулирует работу предстательной железы,

ой наши деды без всяких таблеток отлично себя чувствуют и в 70 трах'ются как в 25

Алина
#72

Это штука несложная, главное, чтобы воспаления не было. А кайф для мужиков реальный, у меня даже когда уж ходил на смартпрост, говорил, что после лечения ощущения в тыщу раз круче. Видно, им полезно простату массировать;)

Дарьяна
#73
Алина

Это штука несложная, главное, чтобы воспаления не было. А кайф для мужиков реальный, у меня даже когда уж ходил на смартпрост, говорил, что после лечения ощущения в тыщу раз круче. Видно, им полезно простату массировать;)

Алина, смартпрост - это физиотерапия в смысле? Где вы ее проходили?

Твоймир
#74
Линда

Могу дать телефон врача который обучает женщин правильному массажу предстательной железы (простаты)

cама училась у него очень довольна осталась!

Напишите телефон пожалуйста 😊

Уролог-практолог Давид Йосифович
#74

Если женщине действительно не плевать на своего мужчину и у него были или есть хронические заболевания предстательной железы, то просто необходимо серьезно с ним побеседовать и объяснить, что массаж простаты возможен только через анус и с *** у этой процедуры нет совершенно ничего общего, это медицинская процедура, физиотерапия. Если простата твердая, то это очень плохо, имеют место застойные явления, массаж обязателен. Так же нужно пить тыквенное масло по чайной ложке 3 раза в день. Медикаментозное лечение без массажа не приносит длительного положительного эффекта, тогда как правильное питание, тыквенные семечки и/или масло и массаж, даже без использования лекарств, будут до самой смерти поддерживать вашего мужчину здоровым. Так же полезно совмещать процедуру массажа с сексуальной жизнью, что бы избежать мужских фобий на основании глупых стереотипов. Мужчины чаще открываются женщинам, которые умеют правильно заниматься анальным сексом, расслабляться и получать удовольствие. Наблюдается дуальная созависимость и доверие, пропадает психосоматический дискомфорт. Правильно исполняемый акт гетеросексуального анального соития с эякуляцией в прямую кишку, предупреждает развитие геммороя, тренирует мышцы сфинктера, улучшает гормональный фон, используется как профилактика осложнений при планировании беременности, а предварительная чистка кишечника с настоем ромашки, подымает иммунитет и избавляет от шлаков, что само по себе очень оздаравливает. Массаж простаты для мужчин с простатитом показан раз в 3 месяца курсами по 10 сеансов, а наиболее эффективно если хотя бы раз в неделю женщина будет делать длитальный массаж с конечной эякуляцией. Самое главное, делать массаж правильно, расслабить мужчину, сделать это частью эротических игр и не отказывать в ответных ласках вашего ануса. В интиме, мужчина и женщина равны, позволять можно все что хочется, главное не торопиться и прислушиваться к партнеру, чувствовать язык тела.

Гость
#74
старуха Шапокляк

Мой наотрез отказался, посмотрел как на больную. Куча статей на эту тему, типа мужчинам это в кайф, а самих мужчин спросить забыли, у знакомых спрашивала, тоже все против, называют это извращенством и берегут свое очко.

ООО, я не откажусь)

гость
#74
Галинка

Кто-нибудь делал своим мужчинам? Прочитала много инфы в инете, вроде всё легко по описанию, но хотелось бы послушать опытных людей) Поделитесь опытом:)

моего на такое не уговоришь... у него сразу ассоциации со смартпростом..,

Гость
#74
Вальдемар

Когда тёлка *** член и гладит снаружи простату - это классно.

Повторяю - СНАРУЖИ. А то *** знаю вас - дае"бётесь к этому.

Простите, как можно гладит простату снаружи, если она внутри? Вы видимо путаете анус с простатой

Майя
#74
Влад

Катя, я очень рад что вы поддержали тематическую страничку.Долго ни кто не писал и я перестал на неё заглядывать.Простату искать не нужно, она и так своё получит.Если что-то хочется узнать, пишите, я отвечу.Думаю,что смогу быть вам полезен.

Влад, спасибо за точность и разумное объяснение

Майя
#74

И ещё...Ведь только мужчина может такое прокомментировать!!! Передать ощущения

Лидия
#74
Галинка

Кто-нибудь делал своим мужчинам? Прочитала много инфы в инете, вроде всё легко по описанию, но хотелось бы послушать опытных людей) Поделитесь опытом:)

Мой такое терпеть не может. Он даже когда заболел отказался на массаж и смартпрост ходить. Хотя его врачи пугали что вообще может болезнь в хроническую форму перейти.

Сергей
#74

Всем , привет. Мы с женой трахаемся по полной и везде , все супер, жевем в месте почти 19 лет и когда мы трахаемся это улет...всем советую заниматся хорошим сексом , это кайфово, я могу с женой заниматся любовью часа 3-4 но потом правда член под опухает от натертости , я тоже долго сопротевлялся от анала по отношению к себе , но она у меня медик и первый раз когда она мне делала массаж простаты я ей коечил от неожиданности прямо в лицо струя была таким напором что я не ожидал..короче реьята не нужно стеснения а ебиьесь в свое удовольствие.

Nikita
#74

Мучился с простатитом около полугода, потом решил сходить к мастеру, неприятные ощущения все таки меня мучили, поэтому быстро принял решение: честно сказать, в интернете как-то наткнулся на массажный салон, куда входил и андрологический массаж ( сохо-спа.цом ), вот тут-то моя жизнь и пришла в норму, а самое главное массаж делают очень красивые девчонки! В общем хожу туда до сих пор, правда уже не из-за своей проблемы, а просто чтобы расслабиться)
Посещал так же салоны Ванилиа
( 5массаге.руцонтацтс ) и в Подиум (еротицмассаь.руцонтацт-ус), тоже офигеные салоны, девочки одна краше другой, просто разрываешься в выборе) Так что не таблетки спасают мужчин, а массаж и симпатичные девчонки)

Гость
#74
Галинка

Кто-нибудь делал своим мужчинам? Прочитала много инфы в инете, вроде всё легко по описанию, но хотелось бы послушать опытных людей) Поделитесь опытом:)

У меня муж так сказал: удовольствия в этом никакого, а для пользы лучше смарт-прост взять, больше толку будет.

Гость
#74
Галинка

Так кто-нибудь знает как это делается ручкой и язычком?:)

Да просто делай как себе. Нежно и аккуратно. Не торопясь. Только помыться не забудьте перед этим

Гость
#75
Лена

Люди, у моего мужа хронический простатит , он мучается. он меня просит ему делать массаж простаты. Проинформируйте меня пожалуйста, как сделать все правильно и не навредить? Как не занести ему кал в отверстие простаты? Сколько раз в неделю нужно его делать? Техника выполнения? Жду Ваши комментарии. Заранее благодарю!

Через анус невозможно занести кал в отверстие простаты. Потому как никакого отверстия у неё нет)

Гость
#87
Аноним

Я своему делала несколько раз. он доволен. сначала сделал клизму. Берешь перчатки(стерильные) палец мажешь вазелином и туда аккуратненько всовуешь и начинаешь нажимать им на найденный бугорчик, при этом делая минет.

вот и всё. Главное в этом деле - уговорить его. Мой очень долго ломался, при том, что я свою попу не даю)

А если я и в процессе буду тебе делать Куни?

Гость
#88
Константин

Лена здравствуйте. Мне жена делает через 2 дня по 3-4 минуты. Делать нужно не торопясь и самое главное не жалейте смазки, только на водной основе. 1. намажет смазку на палец и на анальное отверстие затем медленными поглаживаниями нащупайте отверстие поглаживая по нему затем лучше всего немного полизать пенис, так латыше расслабляется анус, затем введите медленно пальчик примерно на сантиметров 4-5 и начинаете прощупывать небольшое выпуклое тело на передней стенки прямой кишки, затем плавными движениями от выхода к выходу только не быстро и с каждым разом все сильнее прижимайте палец и главное не переборщите. При этом смотрите на лицо ему должно быть приятно, можете для полного улета делать одной рукой массаж а второй стимулировать пенис только его тоже смажьте, не сильными прижатиями стимулируйте только головку это супер 2-3 минуты и оргазм будет обол денный 2.поза латыше всего когда мужчина стоит на коленях а голова на подушке ноги немного раздвинуты чтоб был доступ к половому члену. 3 поза лежа на спине ноги согнуты в коленях раздвинуты в этой позе вы можете стимулировать пенис ртом. Только при позе на коленях подложите тряпочку или полотенец а то придется наволочку стирать и матрац. После того как он кончит сразу только медленно вынимайте палец иначе потом кайф быстро проходит анус сокращается моментом и еще когда мужчина будет кончать в попке места не будет, будет вытеснять палец не вздумайте вынуть самый кайф. НУ удачи потом отпишитесь.

У тебя золотая женщина

Гость
#89
Альбина

Галина, каким язычком?? Вы с ума сошли!! Это делается пальцем руки.

Массаж простаты должен выполняться только квалифицированным специалистом и в соответствии с существующими показаниями.



При выполнении массажа простаты больной находится в положении лежа на боку с согнутыми в коленях ногами. Массаж проводят при полном мочевом пузыре, что способствует лучшему контакту между массирующим пальцем и предстательной железой.



Вводя указательный палец в анальное отверстие врач нащупывает простату определяет ее консистенцию и размеры. Далее он осуществляет медленные массирующие движения по направлению протоков предстательной железы: от верхних наружных краев по направлению к срединной линии. При первых двух процедурах производят только поверхностное поглаживание простаты, при последующих процедурах осуществляют легкое надавливание. При осуществлении массажа следует руководствоваться ощущениями больного. Массаж простаты должен быть безболезненным. Также интенсивность массажа зависит от консистенции простаты. При мягкой предстательной железе осуществляют несильные надавливания, и напротив √ при плотной консистенции простаты, силу давления увеличивают.

Вот это ты нудная. От таких и бегают в массажные салоны))) ничто не мешает делать это дома. Исключение- геморрой и др болячки

Гость
#90
Пашик

Девушки, когда вы делаете минет, то "массаж" заднего прохода это плюс к ощющениям. Когда "трахаете" своего любимого в очко, это то же приятное разнообразие в сексе. Но массаж простаты это уже медицина, тут нужна опытная рука.

Ну так сделай жену опытной. Опыт сам собой не появляется

Вика
#91

Не делайте не в коем случае, я своему сделала пальчиком ему понравилось, потом перешли на анальные пробки, потом перешли на страпон, он стал пассивным я его постоянно трахала, а сейчас он стал бисексуалом привел любовника, мне пришлось его принять таким какой он есть, теперь у нас с мужем общий любовник, теперь его любовник увел у меня мужа к себе, и я осталась одна, я сейчас влюбилась в девушку и стала *** мне очень понравилось я себя нашла в жизни и он нашел себя в жизни

Гость
#92
Линда

Могу дать телефон врача который обучает женщин правильному массажу предстательной железы (простаты)

cама училась у него очень довольна осталась!

Как обучает? На своей ***?

Гость
#93
Chuvak

Конечно принципиальная разница между массажем в медицинских целях и эротическим массажем анального отверстия существует.это и по ощущениям и по технике и по обстановке заметно;)говоря о эротике,могу сказать что женщина, получающая от этого варианта ласки удовольствие сама и могущая доставить удовольствие партнеру - богиня;)и на долгие годы гарантирует себе привязанность партнера и благодарность его.а те которым пока не удалось достичь высшей степени доверия своего любимого - боритесь за это право - и вы будете награждены сторицей;)нет на свете мужиков кому это не нравиться - есть те,которые бояться себе и тем более вам в этом признаться...

Что значит нет кому не нравится - многим не нравится.

Гость
#94
Марико

к мужу отношусь хорошо, сам предложил, доверился так сказать, а я вот психологически не была готова. Даже не знаю что я там нащупала, но судя по реакции нашла, а паралельно с этим и какашки. Меня медсестру 15 летним стажем чуть не вытошнило прямо на месте. Мне стыдно, что отвращение выше желания доставить удовольствие, но ничего не могу с собой поделать. Может кого то это и заводит, но у меня вообще это перешло на отвращение к сексу, теперь не знаю как вообще не лишиться интима в целом...

клизьму сделай ему

Name Surname
#95

Кто-нибудь. Попробуйте стимулировать простату через живот, т.е нужно сесть, расслабить живот, желательно вставить анальную пробку(но можно и без нее), нащупать над членом кость (над ней будет мочевой пузырь), сильно надавить 3мя пальцами (или костяшками)на мочевой пузырь напрячь простату и массировать ее движениями вверх-вниз и ***. Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: