Гость
Статьи
мой парень не кончаеть …

мой парень не кончаеть больше одного раза

мы когда занимаемся сексом,продолжительность может быть разная,но после того как он кончил - как он говорит начинает побаливать член,и ему дискомфортно и не совсем приятно во второй раз,тоесть …

mopso4ka
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
sofka

Бредятина. Большинство мужчин , которые у меня были могли по 3-4 раза за ночь, некоторые больше. И очень мизерно просто мало тех, которые по 1-2, лентяи.

Ну ты и тупая конечно,Орр😂😂лентяи... физиология организма индивидуальна,курица

Гость
#54
sofka

Бредятина. Большинство мужчин , которые у меня были могли по 3-4 раза за ночь, некоторые больше. И очень мизерно просто мало тех, которые по 1-2, лентяи.

большинство ? ***

Гость
#55
Гость

У меня друг есть, рассказывал как то про одну, говорит я кончил в первый раз минут через 5, потом еще спустя минут 30 а потом еще раз. Он говорил телка была удивлена почему он так много кончает, и почему в начале так быстро кончил. Ей не нравилось када мужик много кончал. Так что в мире много все случается =)

Помню не дрочил не делю и за раз кончил три раза

Гость
#56
Гость

у меня тоже один раз Мч кончает.

нет, но мой хоть спрашивает: ты кончила?

если говорю что нет, то продолжает меня ублажатЬ!

один раз кончать-по-моему, это у многих так?"!

я ошибаюсь?

Это очень мало, у меня впервые партнер который может заниматься сексом только один раз и это печально, потому что когда парень может хотя бы два раза это совсем другой уровень близости и наслаждения, эмоции с каждым разом ярче, а тело чувствительнее, а один раз в день это грустно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: